Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Шелдон,  бурундук, сохраняй спокойствие! Ну мы ж для чего тебя в больничку уложили? Срок уже нормальный у девочки, думай о своем малыше!

Ща вот, придется охотника искать, чтоб вы поржали :)

 

О, вот прикол! Делал сегодня задание по окружающему миру. Обратите внимание на два трупа вечером - это мама и папа ледат на диване :D Задание было схематично изобразить день членов семьи

 

Расшифровка: утром Боря идет в школу, мама с папой едут на работу. Днем трудолюбивый тебенок гуляет с собакой, мама за компом создает видимость работы, папа ремонтирует машину почему-то. Вечером ребенок играет в комп и делает уроки, папа с мамой валяются на диване :D

 

Чучуня, отпишись когда будешь здесь - охотника засвечу

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Sky_Gul - клаааас! Вот за такие перлы я обожаю детские работы)))

А нам сегодня детский педиатр байки травил, девочка(родившая) его спрашивает "Что мне делать с собаками - у меня их 2 шт. дома, а я деток домой принесу?" Он так задумчиво отвечает "Вообще-то собак можно есть! Я когда-то пробовал собачатину... вкусно... это был спаниэль!" Девочки, у меня истерика от смеха случилась, видать я настолько "бездушный суслик" стала, что вот это "спаниэль" меня доконало)))))) На меня все смотрели как на сволочь последнюю)))))))))))))

Шелдон держись! У меня тут уже 5-ро родило, правда почти все в срок, но когда сегодня положили девочку на сохранение, а не рожать, я обрадовалась - хоть от родов отдохну)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Sky_Gul, я десяяя

 

:hohot: :hohot: :hohot: я валяюсь....... почему-то мама днем напомнила женшчину с плакатом на майдане..... а два трупика вечером вообще улет!!!!! молодца пингвиненок, самый правильный член семьи....... ;) а почему мама с папой лежат по отдельности а не за шейку обнявшися(строго спрашивает)

 

mamucia, :hohot: спаниээээль....... молодец мужучок, с чувством юмора.....и ничего ты не сволочь....правда смешноооооо

Изменено пользователем Чучуня
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Скай, валяюсь от твоего пингвиненка! Свети охотника :)

Шелдон, отращивай суслика, не примеривай на себя! Это ее история, а не твоя.

Ссылка на это сообщение

casa_mona, К@теринка, вы здесь? закинуть фотки?

яяяяя, хочу! я здесь (подпрыгивает и машет лапками)

 

Sky_Gul, :D :D :D устами младенца...мне вечер особенно понравился, два трупика после работы, правда жизни, блинский ёжик!

 

Шелдон, суслик, суслик, суслик, эволюция такая пингвин-бурундук-суслик-счастливая мама здорового карапуза! в сроооок! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение

Чучуня, ты - красотка! А вот мужчинка какой-то - на безрыбье только, по-моему. А он у вас там один на весь коллектив?

Изменено пользователем casa_mona
Ссылка на это сообщение

casa_mona, :yes: аха. из молодых адын..... правда сейчас еще 2 пришло..... остальные пацанята от 60-ти и выше

 

;) Скааааай, затравила и сбежала...... щас волчик придет чебурашек чертить :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Вот зачем я вытащила наушники из ушей и подошла знакомится с новенькими? У одной тетки срок 23-24 недели, шм 5 мм. Я уточнила сколько??? Говорит 5 мм, вот буду просить чтобы зашили. Я говорю надо зашить, поставить кольцо и лежать-не шевелиться. Она: че до самых родов??? Я: да. Она: неееееее, я вот зашьюсь, полежу и домой пойду. Я столько лежать с ума сойду! Пингвин молча забился в свой угол.

 

Выпила 2 таблетки валерьянки, щас поставлю свой утрик и буду спать. Ля ля ля, я суслик.

Ссылка на это сообщение

Чучуня, м-да, адын прэкрасный блондин на большой бабский коллектив - это жесть)))))

Шелдон, первое правило БС (бездушного суслика) не интересоваться историями болезни соседок! Второе правило БС: если они сами рассказывают - делать вид что слушаешь, а мысленно представлять себя на тропическом острове со смуглым незнакомцем... ))))))))))))) (ссори, отсутствие секаса в течении нескольких месяцев - дает о себе знать) :Crazy:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...