Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

 

Девочки, спасибо, лайки кончились - это я Шелдон отвлечь пытаюсь :) Чучуня, отдельно лежат, потому что там табличка с ячейками :) еще есть столбик спаниельки, но я мамусе не буду показывать от греха подальше :Crazy:

mamucia,  правила - класс ! Надо учить )))

Я посуду мыла, потом спать укладывала правдоруба :)

Ну чо - светить охотника?

Ссылка на это сообщение

ой мамуся прям озвучила кодекс поведения БС - так и надо))) мне сейчас бывшая коллега звонила - 5 неделек, ачалось кровотечетеи. поступила по скорой в больицу. Без узи и без попытки остановить кровотечение и попытатьмся сохраить бусику, тупо почистили и всё(((( Я расстроилась, вот живодёрня блин

Ссылка на это сообщение

Блин, единственная фотка на телеыоне превышает максимальный размер! Сразу видно - брутальный мужчина, не помещается в фотку! :D как на телефоне-то уменьшить :(

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Sky_Gul, (стонет из последних сил цепляется за ноут) охотникааааааааааа ...... вааай скольки брутальности...... предъяви немедля

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

Sky Gul вообще я под столом :class::hohot: :hohot: :hohot: класс! Мама с папой вечером в отпаде.

Чучуня ну наконец-то увидела сегодняшнего героя!

Пока картинку Скайлика смотрела,так смеялась,что муж с кухни прибежал,такой типо че ,че смешного?показала,вместе со мной похихикал,потом зашла на страницу Чучуньки,он рядом стоит,спрашивает,а это кто?я говорю девчонка с сайта,а это че говорит ее учителя? :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Mamucia записываю,записываю все твои советы БС!

Шелдон ну смотрю ему прям так интересно,взяла планшетник ушла от него.

Sky ты решила нам охотника показать чтобы мы его фанатками стали? :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...