Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Жесть ....прочитала в топе вопрос про дюф,так,что там только не понаписали,что дюф запрещён,что его нельзя пить вовремя Б,что дети потом рождаются больные.....фу блин КУРЫ!!!!!!!! :girl_mad:

Ссылка на это сообщение

:hohot: я представила, как Скай тащит охотника к компу приговаривая, Гюльчатаййй, открой личико...... он там не икает еще, не?.... все, не слезем теперь пока не предъявишь таку брутальность....... а то всем альбинос присницца

 

К@теринка, не читай бяку

Ссылка на это сообщение

Это значит, мой бывший на всех мониторах страны, а охотник даже в БП не влез? Не порядок! И действительно, нам нужны бруталы - перебить впечатление от блондина!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Птицы, я че-то в панике((( у меня какие-то сильные водянистые выделения появились, я очень перепугалась((( сейчас вроде прекратились, а страх нет. Что это могло быть? Живот не болит.

Ссылка на это сообщение

veryoffkina, ды ну тебя...... иди конфету съешь.... при Б выделений больше...не болит живот и не приставай к нему

 

Anoli80, :malicious: ну давай ты чтоля своего покажи..... ну правда ж приснится бякость, надо перебить впечатлению

Ссылка на это сообщение

Птицы, я че-то в панике((( у меня какие-то сильные водянистые выделения появились, я очень перепугалась((( сейчас вроде прекратились, а страх нет. Что это могло быть? Живот не болит.

не паникуй,усиливаются же выделения...прогестерон еще может быть.

не болит,не кровит-значит все хорошо!

 

Чучуня,так ты видела,сказала тощенький :malicious:

Ссылка на это сообщение

Anoli80, :Crazy: ну я прямо незна-а-аю...... ну представь нам его в каком0нибудь интерэсном виде....... :malicious: в стрингах чтоли..... нам сразу и понравицца :m0591:

 

вот Скай поханка..... затравила, она там согласно схеме на диване, а мы тут почесывайся

 

:hohot: представила волчика в стрингах с бантом на шее....... мурк

Ссылка на это сообщение

:Hello: Иголкааа, ты отсмотрела? можно убивать фотки?

ой ой, опять опоздала ((( я спала, потом в сауне грелась, пришла, а блондин уже тютю (((

 

veryoffkina, ну для вод то однозначно рано, вообще когда пробка формируется, мокро...

 

Anoli80, :friend: эх-ма, я тоже........ (мечтательно) в леопааардовых

 

:Hello: Иголкаа, бросай работу работать

я сегодня бездельник, ла ла ла :D

дрыхла, заразилась от вас бурундуков, вот тренируюсь в сурка играть )))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Привет, пингвинюшки! Всем хорошего настроения! )) Мы самые позитивные птички, не забыли?!?

Уговариваю себя, вставай, уже половина одиннадцатого, пора на работу! )) И у нас потеплело, урааа, всего - 28! ))

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А мне сегодня коллеги на работе сказали, что я похудела. Хотя вес стоит на одной отметке. Все нормальные Б толстеют, а я наоборот. А ещё, девочки, мне поступили два заманчивых предложения по работе. Вот верно говорят : то густо, то пусто! Уйти с этой работы давно мечтала, ещё после В, но как-то не нашла куда, а теперь вот работодатели буквально рвут на части. Обе организации серьёзные и люди в них работают тоже непростые. Не знаю что и делать. Мама советует не отказываться так сразу, потому что такие предложения на дороге не валяются - деньги для нашего города предлагают ОЧЕНЬ хорошие и естественно полный соцпакет. Мама готова приехать ко мне в город и посидеть в декрете вместо меня. Ой, чё делать

Изменено пользователем Ника_86
Ссылка на это сообщение

Всем привет!!!!!!!!! Я все еще с вами!!!!! Мест нет в больничке, но завтра клятвено обещали положить посмотрим, а то поднадоело утренние сидение в очереди

 

Ника_86,  ну это только тебе решать, я б наверно не смогла честно, начиная от того что какая еще беременность будет, а тут ответственность на новой работе, ну и с лялькой хочется самой побыть.

 

Штуша ничего как у тебя рабочий день начинается рано!!!!!!! Прям завидно

А я воторой день на диване лежу, и мне уже надоело, блин как еще столько времени лежать не представляю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет))))) Ника, а ты кто по специальности? Соглашайся, Б это временное явление, а дети растут...

 

Штуша Кутуша,  да да да ))) у тетеньки с короткой шм сопли текут, она похудела на 3 кг, и лежит на той рожательной кушетке. Ляляля, мы суслики!

 

рилл,  безобразие какое-то!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...