Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

рилл,  я точно маргаритка :( ну вот как это так, ладно ты профилактически ложишься, но все равно с пессарием, сидеть в очередях заставляют... Все для людей

 

Ника, а есть возможность домашнего офиса? Тут советовпть сложно, я бы не смогла , наверное. Если только совсем припрет финансово... А бросить эти сладкие щечки, и это безумно тяжело, по-моему, приходишь с работы - а ткт вторая смена. У меня деть каждые 1,5 часа просыпался на покушать...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, на одном из предложенных мест можно и дома, но зарплата существенно меньше. На втором придётся быть ОТ и ДО, но должность руководящая и зарплата заманчивая. Словом, буду думать

Ссылка на это сообщение

рилл, :friend: друх!! мои сочуйствия твоей квандратной отсиженной попе..я вот знаю для чего это..... человек же в больницу хотеть не может, не?... а это такое ощущение, что для того, что выгрыз себе место улегся и радость-то какаяяя.. прям не жисть а сплошной позитив.... доведут тебя до такого состояния, что уже на кушетку в коридоре согласный, лишь бы с чумоданами взад-назад не таскаться..... знакомая история

Ссылка на это сообщение

Ника_86, :D ого-го тебя рвут на части.... я б выбрала с поменьше деньгами и дома..... но я суслик-перестраховщик, на себя сейчас регалий не беру дополнительных, потому как не знаю, что завтра будет... а людей подводить не хочется, я ж из-за этого еще нервничать буду..... а мы в суслика играем

Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, :malicious: Ларик, ты сегодня рабочий или пододеяльный птиц? иди расположись согласно схеме за компом и найди нам фотку охотника с лосем

 

Чучуня, от оно чо! Во всем есть глубокий смысл философский :D

:yes: точняк тебе говорю... мы бабушку когда уложили на 4 день все млин чуть не сплясали на радостях..... что эта высота взята
Ссылка на это сообщение

Программист я или где?! Правда качество еще хуже, т.к. телефонную фотку уменьшила

Сколько минут у меня на редактирование?

Изменено пользователем Sky_Gul
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Sky_Gul, минут 15 вроде..... мммм :D какая важняцкая мушчина!! Кикильке нравицца :flower:

:kiss2: с пингвиненком смачно смотрятся

 

Шелдон, :think1: ага..... только учесть то, что в это время мы дитенка второго хоронили, а до этого подскакивали с организацией..... и все кто куда бегали по утрам... мдя.... веселости мало. это уже был скорее истерический хохот, как у мамуськи со спаниэлем

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

а я видела, я видела))) Я его себе таким и представляла. Я про таких мужчин всегда говорю, что за ними как за каменной стеной - от них веет надёжностью и силой, воть)))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...