Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

(мечтает) ща как соберется толпа фанатов у охотника ... Будет он не хуже бусиного бывшего :Crazy:

Тоже очень хочется верить, но он всегда на лучшее настроен...

Ну где там рилл?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  и снится ей Мачо- альбинос :D

А вы, Кикилька, сидите ужо на попе ровно! Вон за пальмой незнакомец загорелый, несет вам коктейль в кокосе безалкогольный :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

рилл, :Crazy: опять не успела???? ну щас Аноли выйдет, все равно потребует предъявить

 

Шелдон, так а ты в одноглазниках шуршани, там есть фотка

 

Sky_Gul, (мечтательно) в леопардовых стрингах???? и без диплома в руках?.дааааааааааааааааа

 

вчера волчик задумчиво спросил а скольки лет в аспирантуре учатся...... я интересуюсь почем нынче развод-то? тридцатник или я еще успею?

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  конечно не успела...Скай быстрая как пуля, я только до сушки за бельем сползала,а уже все.....ъ

Изменено пользователем рилл
Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, Шелдон, та я горжууусь...... но я в последнее время уже думаю, шо живу с бабайкой..... он только в ночи пожрать вылезает и на работу собирается шуршит.... и это еще маман с собакой и мировыми проблемами тихо сидят :think1:

Ссылка на это сообщение

Да и я вот пришла)) Привет птички))

 

Блин у меня что не вечер, то выпуск горыныча,как муж назвал) С утра и днем более менее, а вечером начинается веселье :toks2: . А я думала токс проходит, ага...уж.

 

Ой девочки сегодня наконец то на учет встану, надеюсь)) К 3 часам пойду в ЖК, надеюсь успею. А то там очереди такие...

 

Ника_86, а тебе на работу то новую щас переходить надо или когда?

Ссылка на это сообщение

Radharani,&nbsp ддержись друг!!!!!!! Я тебя понимаю у меня тоже был вечерний токс!!!!!!! Наконец то ты станешь учетным бурундуком!!!!!!

 

Чучуня,  а какую фотку?????? А почему только Игле?????? Я тож хочу

Ссылка на это сообщение

Прочитала в обсуждениях, случай в московской школе обсуждали... Дите родители загнобили совсем кружками всякими, а от разбирательств самоустранились. Плачу, ребенка жалко! Нет у него в этой жизни никакой поддержки! У меня мама очень много работала когда я маленькая была и когда мама дома была-это был праздник.

 

Если бы она меня в такой ситуации передала я б руки на себя наложила точно...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...