Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Шелдон, Чучуня, рилл, ой спасибо девочки....

 

Шелдон, да мне если честно тоже жалко его, у парня явно психика не в порядке. Родители очень часто допускают такие ошибки.... Мучают ребенка всякими всевозможными кружками,заставляют учиться при чем так что если ты получил меньше 5 то ты лузер.У ребенка самооценка очень страдает.. вот и этого довели...раз пошел на такое. НО это ужс конечно и он должен понести наказание. Убил 2 человек и скольким еще психологические травмы нанес. Но и родителей я б тоже посадила...все таки их ответственность.

Ссылка на это сообщение

Ника_86,  да я так... И так уже новости не смотрю, не читаю чтоб не расстраиваться. А тут вот прочитала... Вчера еще фотку видела: маленький ребенок сидит на корточках, в левой руке у него бутылка с пивом, а во рту сигарета и чья-то взрослая рука эту сигарету поджигает... Вот не метилпропилен ли ?

Ссылка на это сообщение

Шелдон,  вот неймется тебе! Согласна с никой . Я уже и так, и эдак , только танцы с бубнами остались, а она все равно-негатив ищет :(

Вот я прочитала тут :

Врач говорит по статистике после внематочной наступает хорошая беременность.

 

шутник ваш врач однако...

 

нормальная Б после В скорей счастливый случай, а не правило

 

 

Аж как-то жить сразу хочется... :(

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Sky_Gul, :Crazy: Ларик, вот чего ты кипешуешь...... тебе САМ охотник сказал, что будет........ и ты того..... тоже суслик

на птица Шелдона ругаецца, а сама везде кошмарики ищет и чтет

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

Sky_Gul,  это я тоже видела! Не расстраивайся птиц, верим охотнику!

 

А вот по поводу той тетки с маленькой шм, наша палатная врач у нее спросила нет ли болей и все. А зав отделением только завтра будет ее смотреть. Птицы, мы реально истерички. Они такие спокойные!!!!!! Я б уже завещание писала. Хлорид натрия...

Ссылка на это сообщение

Привет птицы! Что-то вы сегодня ни фига не позитивные. А ну дружно улыбнулись глазами! Сколько раз вам повторять, что думать вредно?! Тем более думать о плохом.

 

Всем леща!

 

Я угощаю!:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

veryoffkina,  о давай давай))) я соленого хочу как раз

 

Птиц Аноли, я извиняюсь за нескромность, но ты в уголке задумчивости полчаса сидишь? Задолбали эти дирижабли, как займут и сидят там и сидят...

Ссылка на это сообщение

Уголок задумчивости атаковали дирижабли! Прям заголовок статьи! Ржу :D

Тта с короткой шейкой тоже долго сидит? Мне врач говорила, не тужиться, дела делать на лету . Присел-встал :)

Ссылка на это сообщение

Шелдон, ты спроси у энтой мадам с короткой шейкой, что нужно курить, чтоб при таких параметрах быть такой спокойной)))

 

Шелдон, Как девочка у которой воды отходили, родила вчера?

присоединяюсь к вопросу
Ссылка на это сообщение

Sky_Gul,  она ваще не сидит на месте! Ходит туда-сюда! Я ей говорю: лежи! В декабре я лежала, с 32 до 40 удлинила лежанием! А она так спокойно: ну меня 8 мм уже не спасут. А врач сказала что только швы будут накладывать, зав завтра посмотрит. А кольцо не нужно!!! Я пупею.

 

Штуша Кутуша,  ее на операцию забрали, у нее же почки отказали, поэтому экс. Как она себя чувствует не знаю, я ж в дородовом отделении, послеродовое внизу, на 1 и 2 этажах.

Ссылка на это сообщение

В очередной раз доказывает что врачам пофиг на Б и на их малышей!!! Шелдон, А раз она сама спокойна, то и ей пофиг...я фигею. Там всем видать пофиг..Может она реально что употребляет...на валерианке сидит....

Ссылка на это сообщение

Привет птички :) !

Sky Gul ну вот я тоже не успела охотника посмотреть :( :( ,пока спала мужчину,как за каменной стеной посмотрели полстаи,а я нет....и ведь даже во сне не приснился :Crazy: .

Radharani о твой муж прям в точку придумал название горыныч! Я вчера весь вечер после пирога с капустой Горынычем была,бээээ,как началось фу

 

Рилл лежи ,лежи кабачком,вот завтра в больничку положат там тоже лежать будешь,книжками запастись. У нас тоже в гинекологическом часто мест нет,так они всех в коридоры ложат.

 

Шелдон,а у той которой шейка короткая какой срок?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Radharani,  она просто не представляет что может произойти... Говорит я не могу все время лежать, у меня все тело болеть начинает. Я энергичная, с ума сойду от безделья. В эту пятницу хочет пойти домой...

Ссылка на это сообщение

У нас тоже в гинекологическом часто мест нет,так они всех в коридоры ложат.

Вот она - бесплатная медицина))) ПРям как в Нашей Раше))) Муж когда после ДТП в травматологии лежал, там тоже мест не было: лежачие по палатам, а ходячие в коридоре на диванах ждали,когда кого-нить выпишут - во как
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Radharani, она просто не представляет что может произойти... Говорит я не могу все время лежать, у меня все тело болеть начинает. Я энергичная, с ума сойду от безделья. В эту пятницу хочет пойти домой...

СУМАСШЕДШАЯ ЖЕНЧИНА!!! Шелдон, сейчас же отойди от неё, ато вдруг шиза заразна)))
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...