Перейти к публикации

Полезные сообщения

Ника_86, у нас в гинекологии тоже всегда в коридорах лежат,реально мест не хватает. Даже платные палаты заняты. Тех кто на аборты идет их полдня держат,чтоб не задерживались.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

К@теринка, 23-24 недели

Шелдон вот только хотела написать,ты меня опередила,что не понимает она,какие могут быть последствия.... Эх и срок то еще,ходить и ходить....

Ника да уж наши больницы жесть,никаких условий.

Ссылка на это сообщение

К@теринка, :D молчи, женчина...... че-то мне сегодня ничегошеньки не охота........ мандарины жру

 

http://www.babyplan.ru/otvety/_/chego-vo-vremya-beremennogo-seksa-delat-nelzya-r52797 вот чего у меня есть..... :think1: я вот интересуюся, они там женчин надувают чтоля как воздушные шарики?...... ни ну мне так...... чисто теоретически :P

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

IGLA, :Crazy: ну кидаю...... если опять не увидииишь... ползи смотреть

ой фу фу фу, увидела, бееее, басков ))))))

ну он точно крашенный, говорю как бышая блондинка, просто следит за корнями )))) и при бриточти тоже можно подкрашивать...ну или мутант :D

 

:D зарядилась тошниловкой, и побежала на узи )))

Ссылка на это сообщение

Птицухи,привет!

а мы с узи прискакали.шейка нормально,не балуется,но схватки намеряли мне.а я их нифига не чувствую,засада,однако :think1:

 

наказали следить внимательно и чуть что нестись в больничку ;) детенок около 2х кг.

 

Шелдон,ты что,я долго не сижу,это вредно....

 

Игла,вот тебе :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

я охотника не увидала :(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Anoli80, привет! я когда на КТГ после 30 недель ходила еженедельно,где-то недели в 34 прибор показал что у меня легонькие схватки идут,хотя я сама ни фига не очучала ни чего, они меня на ночь в больнице оставили вродь гинепрала прокапали или магнезии не помню,после еще три раза делали КТГ с интервалом 3 часа, уже не было ни чего,утром домой отправили.что было хз мож треники?

Ссылка на это сообщение

Anoli80, чуть что это что? Если ты схватки не чувствуешь? Ты это, ешь давай побольше, пусть детенок набирает.

 

Anoli80, а сколько у тебя шм?

ну если тяжесть внизу или поясница заболит,или мелкий слишком уж скакать будет...

шейка 3 см,а при напряжении 2 см

Ссылка на это сообщение

Anoli80, привет! я когда на КТГ после 30 недель ходила еженедельно,где-то недели в 34 прибор показал что у меня легонькие схватки идут,хотя я сама ни фига не очучала ни чего, они меня на ночь в больнице оставили вродь гинепрала прокапали или магнезии не помню,после еще три раза делали КТГ с интервалом 3 часа, уже не было ни чего,утром домой отправили.что было хз мож треники?

ну да,вот и у меня так...попью магний пока побольше и лежать буду

 

Anoli80, ой ой... Это меня ждет впереди...

да ладно,у всех по-разному ;)
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...