Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

(изменено)

veryoffkina, уффф, не сикай, Хулька, по узи се хорошо, шебутной ты птичек....

 

А у меня кот сейчас ёлку опрокинул...

:hohot: ну так и ж правильно...... пора б уже Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

Casa mona это намёк на то,что ёлку пора убирать :D . У нас тоже еще в зале стоит,муж порывается уже недели две ее выбросить,а мне жалко :confusion: .

Говорит придеться потом ночью выносить,чтобы соседи не видели :D

Ссылка на это сообщение

Чучуня :Crazy: он мне говорит,что больше живую елку никогда не купит :sorry: ,я ему предлагала ее на дачу увезти посадить,че то не соглашается :think1: .

Пару дней назад,пошла в туалет,еще темно было,думала он на работу уже ушел,сделала свои дела в туалете,выхожу,так испугалась,темно,слышу кто то шебуршится в зале,я аж заорала,вылазиет из под елки,такой типо тихо тихо....он ее хотел выкинуть пока я сплю,а мне тут в туалет приспичело,елочка была спасена :D

Ссылка на это сообщение

Я же ее ставить сначала не хотела, а потом собрали бабушкину, пластмассовую, типа винтаж, и так хорошо под нее рилловская лошадка вписалась, что и разбирать не хотелось. Кот тоже терпел до последнего :)

Чучуня, героическая ты женщина!

Ссылка на это сообщение

К@теринка, :D мда..... хорошо в туалет уже сходила

 

casa_mona, :think1: та не, какая героическая. дура просто

 

Шелдон, суслик.... прекрати пугать себя повтором....ну спроси че-нить эдакое..... ты вот коагулограмму как часто сдаешь?.... ну и про узю спроси.... месяц перерыва не крутовато ли?

Ссылка на это сообщение

Veryoffkina хорошо,что все хорошо,по узи отслойки нет,постарайся успокоиться. Ты сейчас что то типо дюфа или утрика пьешь?

У меня в ту Б.была в начале мазня,оказалось из-за нехватки прогестерона,потом утрик подключили.

Пью дюф. по 1 таблетке 3 раза в день. А врачица, к которой я попала, сказала, что это много. Но мы-то знаем, что это не предел.

 

Я тоже ёлку не убираю:) мне нравится, как она светится:D

Ссылка на это сообщение

:D ща рекламу по телеку крутили цифровых тестов на беременность... типа он не только определит беременны ли вы, но и покажет ваш срок в неделях.... :Crazy: я представила как в прошлый раз тест бы проорал Чучуньке, мол у тебе уже пузо на нос лезет, дура, а ты не ухом ни брюхом

 

Шелдон, :malicious: спроси про инфэээкции..... все врачи любят инфэээкции

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я вот от скорой нашей офигела. Ждала их 20 минут, а они померили давление и уехали. Странно, что температуру забыли померить, мне бы это очень помогло! И санитар был тот же, который ко мне с В приезжал, я его узнала.

Ссылка на это сообщение

veryoffkina, хорошо, что все хорошо, возможно гематомка была после имплантации, такое бывает, но мазня добжна быть 1-2 дня не больше и прям по капельке

может это оно и было, масик сосудик затронул когда крепился, но все равно лежи кабачком!

 

А у меня кот сейчас ёлку опрокинул...

не ну кот прав, ёлка ему глаза мозолит, НГ то прошел, салаты поедены, что зря стоит :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Здорово,что елочки ещё стоят,а то муж думает,что я ку ку,а мне она так нравится,она у нас в воде стояла,так почки у неё пошли,ну вот как ещё выкинуть:-)

Veryoffkina ну да дюф у тебя норм.доза, я по 2 таблетки пью в день.

Скорая да странные,меня с мазней сразу увезли,там и УЗИ сделали,потом еще 2 нед.в стационаре пролежала,но у меня кровило уже потом...

Ссылка на это сообщение

Аноли мне врач когда на стимуляцию отправила,сказала дюф пить,ну я и начала,но ближе к 12 нед.перейду на утрик,он и для шейки лучше и моя печень передышку сделает.

Ссылка на это сообщение

а мне утрик не прописывали ни разу, всегда утрожестан...ну это вроде одно и то же...

ага,это одно и то же)))

 

мне мой Г просто советовал совать,чтоб самочувствие лучше было...а так тот же прогестерон

Ссылка на это сообщение

Anoli80, мне тоже вагинально прописывали, мне кажется пить их толку мало...а так сразу куда надо попадает...

вот сейчас крайнон мне назначили...надеюсь только до конца протокола, по идеи это прогик...дорогой, зараза...

 

купила сегодня это

Ссылки скрыты.

:D

сидим с мужем стараемся, жуем )))

Изменено пользователем IGLA
Ссылка на это сообщение

Anoli80, мне тоже вагинально прописывали, мне кажется пить их толку мало...а так сразу куда надо попадает...

вот сейчас крайнон мне назначили...надеюсь только до конца протокола, по идеи это прогик...дорогой, зараза...

да,встречала такое название))) в нем доза побольше,кажется?
Ссылка на это сообщение

доброе утро, птички)))) Я вот чёт ачиталась вчера перед сном форумов и решила, что моя гиня зя мне клексан ил фракс при моём д-димере не назначила. Пытается выровнять показатели таблами, но чёт я б лучше колоться начала и успокоилась. Наверно, не буду очередной явки ждать: схожу на скрин, сдам коагулу и побегу к ней снова. Пусть тяжёлую артллерию подключает, если д-димер не упал

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...