Перейти к публикации

Полезные сообщения

:cup: привет птицуны.... старая развалина офиноген притащился на работу

 

:girl_in_dreams: а давайте тихо-тихо влезем Ларику под одеяло и крекнем ему на ухо БУУУУУУ :malicious: ниии, ну а чего спать-то? спать вредно... как говаривает моя вторая бабуся

 

http://www.babyplan.ru/otvety/_/pro-podrugu-r52896 вот вам утренняя жувачка

 

Anoli80, а моя утрик жрет.... от него холова так приятсвенно отъезжает и мозги в кисель.... то шо надо шебутной птице

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Птички, я написала заявление на увольнение с сегодняшнего числа - я смелый бурундук))) По идее с понедельника уже должна выйти на новую работу. Но, тутошняя насяльника заставляет меня отрабатывать 2 недели, так что с понедельника иду на больничный и спокойно досиживаю)))) Я такая радая))) Думаю, что правильное решение приняла. Уйти отсюда по-хорошему так и не получилось - да и хрен с ними - много я тут слёз выплакала (всё держало, что место престижное).

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Привет девочки))

 

Спасибо,да я теперь учетный бурундук))) Вчера вообще сил не было писать, приехали домой, и я тут же вырубилась.

 

Мне постоянно хочется спать....

 

Ника_86, молодчинка!!Все правильно сделала!!!

 

veryoffkina, хорошо что все хорошо!!! Но врачи конечно..ппц!!!

 

К@теринка, да мне там кучу врачей надо пройти-лор,окулист,терапевт,стоматолог, к 20 недельке сказали успеть, ну и кучу анализов мне и мужу.

Ссылка на это сообщение

Доброе утро! У нас здесь дубак, сижу под одеялом в кофте, штанах и носках!

 

Ника_86,  какой вариант выбрала, тот где можно будет дома работать?

 

Птицы, когда дойдете до 2 триместра начинайте пить 2 таблетки валерьянки на ночь! Так хорошо спится ночью, я уже давно так не спала.

Ссылка на это сообщение

Птицы, новая умная мысль от бурундука. Здесь все Б ходят на больших сроках, дирижабли. Приходят, день полежат и уходят рожать. А потом домой. Я тоже так хочу!!!!! Поэтому с сегодняшнего дня медитирую "я очень здоровый птиц, мой ребенок сидит крепко и растет , мой организм делает все что нужно для вынашивания и в будущем нормальных родов. Ммммммм"

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша,  привет Штунька!

 

Я сейчас с врачом разговаривала, говорит до понедельника будем лежать, в понедельник выпишем, а потом в 27 недель снова придешь лежать. Какой-то тест на угрозу преждевременных родов будем делать. Что за тест не знаю. Утрик ставить так же пока этот срок не пройдет. Вот.

Ссылка на это сообщение

Чучуня, Отправила своих сотрудников сегодня учиться, то бишь поднимать профессиональный уровень! Вот такая я злыдень! :malicious:

А еще я птиц с дырявой головой, не могу найти один документ. Сижу сейчас и разгребаю все документы на столе! Рррр! А у меня их мноогооо! :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Radharani,  в понедельник на кресле будем смотреть, тест я расскажу когда сделаю, все равно ничего не пойму если врачи будут объяснять.

А это не тот, ркоторый на подтекание вод?

Птицы, у кого кроме Буси в феврале ДР?

Ссылка на это сообщение

Вообще тут одна врач сказала что с двойней матка в 27 была как матка в 30 недель с одним ребенком и по сути опасный период для меня это 30 недель. Но моя врач сказала что все равно надо перележать в 27 недель.

 

Ника_86,  мне самой интересно что за тест :)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...