Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Anoli80, на одной должности должен стоять не больше 3 лет, потом вставать на следующую. Без разницы где, можно в пределах части, можно в пределах гарнизона, можно в пределах округа...

и так всегда или потом уже на одном месте жить можно?
Ссылка на это сообщение

Ну на практике люди сидят на одной должности и не дергаются :) а че, 20-25 человек личного состава, отвечаешь только за них и платят неплохо. Больше работать не хотят, чем выше должность, тем больше людей, тем больше геморра. Это я своего шпыняю чтоб не сидел на одной должности, чтоб рос. Муж лентяй мне не нужен.

 

Закон о ротации слабо работает, но вот говорят хотят сейчас взяться за этот закон.

 

Будут раскачивать болото, в маленьких городах болото с 90-ых образовалось, живут люди, свои порядки наводят. Надо их вот раскидать.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

:Crazy: я приполз с работы, а вы тут свою юность обсуждаете.... кхе-кхе..... пойду ляжу-поляжу... :P меня возраст тоже парит только в плане отсутствия нового жизненного этапа.... засиделась..... :malicious: а так я себя года на 22 ощущаю.... :Crazy:

 

Бусяяя, может тебе витаминок пожувать?

 

леська1980, не, ну а че ржать-то...... наш впринципе такой же..... только дома все инфэрнально раскрашены..... ццццобаки, лучше б крыши отремонтировали

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

Чучуня, слово то какое...инфэрнально)кое как выговорила)))

 

А мне мой город не нравится в плане застройки, обычные однотипные дома. А я хочу чтоб так:

 

World_Poland_Colorful_houses_022096_.jpg1269955295_1256025308_1255878555_happy-rizzi-house-01.jpg

rainbowhome.jpg-и можно даже так как в Раменском

Изменено пользователем Radharani
Ссылка на это сообщение

Radharani, ой. поверь мне, радуга - это самая безобидная раскраска....... квадратиками еще ничего так.... а есть несколько домов, там прям рисунки - бабочки - деревья..... ну вобщем я тоже буду курить то, что курил худуежник... там ну уж очень креативно, аж глаза на лоб лезут

 

:malicious: и когда дома первые начинали красить, не предупреждали..... в итоге машины внизу тоже приобрели приятную крапинку..... ну и окна пластиковые всем заляпали как водится....

Ссылка на это сообщение

Radharani, :D когда энтот таджик зяляпал половину пластикового балкона хотелось его позитивно потыкать шваброй..... а так. раскраска красивая, тротуварчики-площадочки.... а дома стааарые

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вот я тоже в плане возраста всем довольна, кроме отсутствия потомства и перспектив его заиметь :(

А я, между прочим, тоже на территории военной части живу - хотя и в центе Питера :)

 

Что-то не в коня корм мне витаминки - боюсь, это все от перманентного лечения зубов - губы травмировали, вот легко и лезет зараза. Ну я все равно через неделю планирую ТОРЧ сдать - а там к инфекционисту сходить-показаться.

Ссылка на это сообщение

ух ты,какие домики цветастые :D здесь тоже видела кое где расписные...но здесь старинная постройка очень красивая,с фигурками,лепными украшениями..

 

Вот я тоже в плане возраста всем довольна, кроме отсутствия потомства и перспектив его заиметь :(

А я, между прочим, тоже на территории военной части живу - хотя и в центе Питера :)

 

Что-то не в коня корм мне витаминки - боюсь, это все от перманентного лечения зубов - губы травмировали, вот легко и лезет зараза. Ну я все равно через неделю планирую ТОРЧ сдать - а там к инфекционисту сходить-показаться.

да,это от зубов,не пугайся,скоро пройдет...

уже все зубки сделала?

Ссылка на это сообщение

А у нас район называется шоколадка :) Сами понимаете, какая расцветочка :D

У нас дом новый, так что только полосочки..шоколадные :Crazy:

 

Колдуй, баба, колдуй, дед... Пусть за ночь похолодает на 3 градуса! И завтра в школу не вставать! Ла-ла-лааай!!!

 

Вереффкина, привет, бурундук! Ты как? Не мажет?

Ссылка на это сообщение

Еще осталось бюгель надеть - как раз к ДР подарок будет - зубной протез :)Ну еще нужно будет кариесы долечить - но это уже пустяки.

 

Скай, это у меня как-то был коричневый пуховик и коричневые сапоги. Мы с мужем тогда встречались - так ему смс с мест свидания присылала типа - я на месте в костюме какашки :)

Изменено пользователем casa_mona
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

casa_mona,  я тоже один раз купила коричневые джинсы и топик такого де цуета.А я еще сама смуглая и волосы такие серо-коричневые. Охгтник прокомментировал "Наряжусь какашкой- испорчу людям праздник..." :Crazy:

По окружающему миру следующее задание: нарисуй , что члены твоей семьи сделали полезного для твоего города. Боюсь даже представить, что этот юный наблюдатель изобразит...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Anoli80, :girl_haha: нии, ну ты безнадежный элемент, тебя даже в кукуево с люстрой не выпереть..... а девица вот таяла и смотрэла на ухажера влюбленными хлазами...мда..... я б тоже втащила

 

Sky_Gul, :think1: я это...... я чуть творогом не подавилась.......даже не представляю, шо я сделала полезного...... а!! во!! мы с джульеттой крысу задрали :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А как та девица? Не прискакала обратно с люстрой ? :Crazy:

Что-то Катеринки нет... До сих пор штоле в очереди в жк...

Чучуня, а ты не хочешь где-нибудь писать про беременность? Пока заныкаешь, в сентябре опубликуем :) мне кажется, у тебя намного интереснее получится, чем у вчерашней девицы

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...