Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Sky_Gul, :D ниии, с люстрой не вернулась.... сюды прислали по обмену мужа ее сеструхи, а туды поехали манатки.... видимо приглянулася там дева.......

:think1: озадачила ты меня.... незнаю... вот если удачно срастется, то потом издам роман с продолжением... а щас пока уж оченно страшно

 

veryoffkina, во скока симптомов сразу..... у тебя по моему суслик не воспитывается..... а ты магний лопаешь?

Ссылка на это сообщение

veryoffkina, :D может суслику валерьяночки? у мамуськи вон меланхоличный суслик....а магнелису сколько пьешь?

 

Тут одна с двойней лежит, я ей не завидую. У нее такая Ж.па! Больше моего живота раза в 4-5. А ведь только 29 недель.

:hohot: птиц....... шут с ней с жопой...... главное, чтоб не пингвин
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Шелдон, :think1: так жопа то вроде не растет, если ее сильно не откармливать..... у офиногешки не выросла ни шиша...... сиське вот только..... засада.....

 

:malicious: и вообще, ты у мужа поинтересуйся, може он считает, что больша шопа это сексуально, а?

 

со мной лежала девица..... у нее 3-й ребзик.... и вот она с кажным со своих 70-76 набирала под 120...... отт там я вам доложу была жопааа

:think1: хотя если офиногеша не завяжет с бананами, мироздание ему наверное такую же выдаст

 

:D Штунька совсем в бумажках закопалась.... надеюсь, хоть нашла что искала

Изменено пользователем Чучуня
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Шелдон, ой-ееей...... яспать не могу, когда на меня что-то закидывают...... меня волчик пытается обнять, так я сразу бурчать начинаю, просыпаюсь..... :think1: он мене угрожает, что буду плохо себя вести, положит меня спать у стенки..... Чучундрик боицца

Ссылка на это сообщение

veryoffkina,  Магнелис хорошая штука, нам на работу его носят по бартеру за 200 руб 90 таблеток :) Пей пока ударно по 2 таблетки 3 раза, в попу вместо градусника папаверин. А еще я читала, что если тянет живот добавляют прогик еще . И спроси у врача про утрик - моя гиня грит, что дюф плохо для крови и печени. А утрик если пихать, то без побочек таких

 

Я тоже не люблю, когда на меня ноги закидывают и в ухо дышат - мне жарко и колюче :Crazy: А охотника хлебом не корми :)

 

Чучуня,  потом будут другие. ЭМоции :) ну сама смотри, я бы с удовольствием почитала :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Магнелис пью по 1 таблетке 3 раза в день. А по 2 т 3 раза - не многовато будет? Утрик не хочу, не люблю я его((( в прошлый раз его совала - так не приятно, а иногда даже больно было. И толку от него? Всеравно все случилось:(

Ссылка на это сообщение

Ой, птички, я плакию, докУмент так и не нашла, а там вопросы от налоговой, на которые я завтра должна дать ответы! (( Ээх, буду от балды писать, чего в голову придет! )) Нехай думают, шо я полоумная! Полудурок, одним словом, ну куды я его могла засунуть? / стучу себя кулаком по голове/

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я тоже всегда ворчу когда на меня закидывают руки-ноги и дышат в ухо, но сейчас это именно то что мне не хватает :(

 

Штуша Кутуша,  балда! Интернетом пользуйся когда никто не будет смотреть.

Ссылка на это сообщение

;) мы просто свобдолюбивые птички,а не тухлые курицы...поэтому не любим никаких закидываний))) я тоже не люблю,мне дышать нечем :Crazy:

 

Штуша,ну сообразишь там по ходу дела...это закон подлости в действии :girl_mad:

Ссылка на это сообщение

Штуша, а ты одна или с главбухом пойдешь?

 

Штуша, нужно сказать: "Черти, поиграли и верните на место!" или начать искать что-то другое :)

Я сначала подумала, что ты советуешь ей это в налоговой сказать:D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

:D нии, ну если Штуня так скажет в налоговой.... :kulachki: Чучунька выезжает смотреть лично эту картину в 3D.... это будет незабываемо

 

а мине тут вчерась волчикова мамо позвонила.... просила справку 3ндфл бланк распечатать.... мол подоходный за купленную брательникову квартиру вернуть.... ну Чучун птиц прилээжный, нашел, распечатал..... :think1: так оказывается я должна была пошуршать на предмет как ее заполнить..... :P а птиц как раз очередную утрожестанину залудил, и у него в голове така приятная лехкость образовалась.... поэтому птиц переправил мамо на волчика и сонно лупал глазоньками...... правда пыталась было вякать жалость, мол у волчика госэкзамен да диплом..... но чего то птичек вспомнил, как отдавал почти 70 тыров из своих декретных за эту квартиру и жалость че-то пропала..... :Crazy: во как

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

IGLA, я на сохранении в прошлый раз лежала, у тетки этот новый жизненный этап в 37 лет начался. После эко.

а у меня вот в 32 начнется! вот! :girl_dance:
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...