Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

:malicious: Лааарик, расскажи нам, что по мнению пингвиненка вы сделали для города..... волчик вчера похихикал и сказал, что следующим вопросом будет накидать схему, где родители хранят сбережения.... :malicious: я предположила, что в диване..... уж больно рьяно вы его охраняете :D
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Шелдон,  нет, амнишур как раз на подтекание вод.

Привет, птички! Чучуня, это задание ко вторнику, отчитаюсь :D

Ларик проснулся в 6-40 с надеждой жал обновить погоду, показало -28 ура!

Не пошли в школу, будем собираться в басик.

Мой пингвин, как и обещала, зарядила конфэкты о пузо юного наблюдателя. Пришлось засунуть в рот другую конфетку :D

 

 

Вот доказательство :)

 

Это мы, не успев проснуться, к компу бежим :) так что сорь за неглиже

Штуша, нашла письмо?

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Письмо не нашла! Сперли видимо шпиены вражеские! :D Какой у тебя пингвиненок классный, везет твоему пингвину, такие волшебные конфекты получит! :class:

Мне в налоговую нужно письменный ответ на вопросы дать! Сижу сейчас, сочиняю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет птички)))

 

Я такая счастливая...счастливая... Услышала сердечко малыша, а то вчера вечером 2 раза проверяла не услышала,сегодня утром тоже нет. Спала кое как..куча всяких дурацких мыслей из-за этого было. А ту...мое родное тук тук тук...слава Богу. А то я уже все клиники в округе оббежала чтоб на узи сходить,а все занято на сегодня и завтра. Теперь убрала подальше допплер,а то так нервов не хватит. :D

 

Шелдон, ты чем в больнице занимаешься? Я б спала)))

 

Sky_Gul, конфээты... вкуснятина...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Radharani,  я веду паразитирующий образ жизни: ем сплю рассказываю сплетни :)

 

Radharani,  вот хорошо что я доплер не купила, тоже бы с ума сходила, у меня врачи когда слушают и не могут сразу уловить туктуканье, я уже нервничаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Там , наверное, все охотники :)

Леська, а народу много у вас живет?

ну у нас нес-ко вот таких частей в сопочках раскидано и в центре небольшой городок ,население всего 10 тыс человек :Crazy:
Ссылка на это сообщение

Шелдон, я б вообще наверно всех зашила)) И все Б запретила бы работать, надо лежать вверх ногами вынашивать малышей.

Изменено пользователем Radharani
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Письмо не нашла! Сперли видимо шпиены вражеские! :D Какой у тебя пингвиненок классный, везет твоему пингвину, такие волшебные конфекты получит! :class:

Мне в налоговую нужно письменный ответ на вопросы дать! Сижу сейчас, сочиняю!

А ты позвони туда, попроси по электронке скинуть вопросы. Скажи, что бабайка их сперла и ты будешь им ну очень благодарна))

 

Привет птицы!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Radharani, :friend: птица!! ты суслик..

 

(стонет) дааааааааа....... запретите мне работать...... я буду домашней хозявкой..... лежавкой и спавкой

 

Штунька, удачи в налоговой!!

 

леська1980,veryoffkina, :girl_bye: прувет

 

Sky_Gul, :malicious: эти конфетки конечно же мне, да???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня, я суслик еще какой))) еще б... с моим то анамнезом. Блин. Вот память отбить надо чтоб ничего плохого не помнить)) Где такие пилюли выдают интересно...

 

veryoffkina, привет))

Ссылка на это сообщение

Птицы, привет! А меня сегодня за попу потискали, за голову подергали, вкололи в позвоночник волшебный укол - и я стала вполне довольный жизнью птиц. Я поняла, что если в голове кровообращение скудное - вот в нее всякое нехорошее и лезет.

А я тоже хочу домохозяйствовать в декрете - надеюсь, скоро буду.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

всем привет)

 

Radharani, не уверена по поводу зашивания. меня зашили, а двух других девчонок, что носили тройню - нет. и они выносили. правда им обеим ставили пессарий и последние сроки лежа.

 

а вот про работу, вернее, что не нужно работать - согласна на 100% - ) во всяком случае не 5/2 по 8 часов+ дорога

 

девчонки я на 03.03 записалась к врачу. зачем иду сама толком не знаю уже... сперва хотела принести ей всю тонну бумажек, чтобы узнать, что это было. сейчас меня вопрос волнует, что делать, чтобы такого больше не было. может подготовиться нужно было. (у меня было преждевременное излитие вод из-за ВУИ неясного генеза). или пусть просто шов посмотрит. познакомлюсь, следующую беременность хочу вести и платно, и бесплатно. хотя мне еще годик ждать после кесарева)) так вот хотела спросить вы бумажки к врачу какие носили? у меня много всего - есть заключения больниц, а есть именно анализы мои.

 

вот думаю, что нести?

 

а еще заставила себе наконец и 11.02 иду на прием к врачу, которая мне делала эко, понесу ей документы (как раз заключения)

Ссылка на это сообщение

VerinkaD, я тогда не знаю...

 

А по поводу бумажек, я все носила. Все результаты узи,скринингов, рекомендации врачей,генетиков, протоколы вскрытия и т.д. Врач не смотрела только результаты обычных анализов при Б,т.к. они меняются. А так все пригодилось. Врачу это надо для полного понимания картины. Только разложи заранее чтоб потом не рыться))

Ссылка на это сообщение

VerinkaD,  Привет! Давно тебя не было! )) Нести наверное нужно все для предварительной информации, но врачи точно заново будут все анализы собирать! У меня по крайней мере так происходит! Да и анализы имеют свой срок давности, так что готовся!

Ссылка на это сообщение

привет,птички!

VerinkaD,все бумаги лучше взять.хороший врач обязательно посмотрит,что и как было...

 

хозявкой быть хорошо,возлежишь себе,еонфэтки ешь и указания раздаешь :D

Ссылка на это сообщение

Anoli80, Шелдон, (мечтает) щас вот ишшо 2 часа полками покомандую и пойду сало трескать домой и возлежать, чтобы оно усвоилось.... и отрастет у Чучундрика попец.... наконец-то.... :Crazy: хлавное, чтобы в сиське не ушло

Ссылка на это сообщение

Anoli80, Шелдон, (мечтает) щас вот ишшо 2 часа полками покомандую и пойду сало трескать домой и возлежать, чтобы оно усвоилось.... и отрастет у Чучундрика попец.... наконец-то.... :Crazy: хлавное, чтобы в сиське не ушло

брось сырое сало :girl_mad:

 

начальству не говорила еще?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...