Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Anoli80, да вы что.. Там замучаешься в этой каше мясо искать.. Завтра на ужин буду разогревать, буду вытаскивать

Ссылки скрыты.

..

ну тогда пусть муж такой ест и нахваливает :Crazy:
Ссылка на это сообщение

а мы ленивых голубцов наготовили сегодня, пингвин переел, еле дышит

это не заворачиваешь,которые?

 

блин, надеюсь моему пингви понравится посылка.. потратила чессно все деньги.. :) и посылка какая то чисто Новогодняя, но у Птица креативность страдает..

главное,сам факт...а что там,дело десятое ;)
Ссылка на это сообщение

Anoli80, в начале супружеской жизни, он ел иногда недоваренное и не дожаренное и говорил "вкус-н-о" ибо не обидеть пингви.. Иначе, пингви начинал плакать.. Потом все таки признавался, а сейчас уже в никакую не будет есть недоготовленое

Ссылки скрыты.

:D избаловался
Ссылка на это сообщение

Чучуня, а мне Каждый день на улице попадаются.. Теперь два раза в день. С утра разнополые, вечером два мальчика.. Пингви скулит, чувствует себя го...м, которое не тонет и идет дальше..:(

Ссылка на это сообщение

Ой приятно птички мои что волнуетесь))) Отчитываюсь: муж вчера ходил на Майдан, потусил, заскучал и целый невредимый домой вернулся)) Я бы тоже пошла свое "фи" власти высказать, но у меня ж к вечеру не "фи" а "бе-еее" получается. Так шо сижу ровно на попе) Завтра еду к инфекционисту, очкую что она мне скажет...

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Anoli80, ;) и тебе буль буль....... чего ж тебе булькнуть-то :think1: ну на соку чтоли яблошного не ворчи, пташка

 

mamucia, :friend: уф, а то мы переживали..... пинхвин, не суйся в рэволюцию, толпа ж страшное дело! и мужа не пущай

 

алкашик,тебе премию дали? ;) сиське начальнику показала? :malicious:

:confusion: пинхвину-то дали..... за доблестное копошение в масле..... а по всему большому светлому заводу урэзали на 10 процентов..... :Crazy: а еще пинхвину сделали свободный график..... я вот прям сижу и думаю. ног тольки две, а в жизни столько приятностей

:) я начальникам сиське не кажу....... все исключительно умом, исключительно умом :P

 

Милан, :hohot: он еще никогда не видел, чтобы прысч так чудно гармонировал...... с .... эээ..... ну кофточкой... короче понравилась ты ему

Изменено пользователем Чучуня
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

читаю блог, у пары нет детей.. Ей 35. Сублимирует материнскую любовь на попугаях.. Одна птичка умерла: в церковь ходила, поминки устроила.. Млять, пингви так не хочет рехнуться.. :(

 

Чучуня, (шаркает ножкой) думаешь, на кофту смотрел? Ну ладно. А то птиц все волосами пытался скрыть прыщ свой..

Изменено пользователем Милан
Ссылка на это сообщение

Милан, :D ну или на ноги.... ноги-то у пинхвина тоже зачотные :flower:

нет. я не хочу рехаться...моя передумала.... больно страшно это со стороны смотрится, лучше в совем уме буду...кабысдохов буду разводить. ща мне Штунька конфет об собак потертых пришлет, ну и займусь делом...потом генератор сделаю, если такие бешеные, пусть электричество вырабатывают

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...