Перейти к публикации

Полезные сообщения

(изменено)

VerinkaD, :Hello: привет, удачи тебе в походе ко врачу...... пусть врач выдаст тебе оптимизма и веры в будущее, я тоже думаю, бумажки неси все... а дальше врач скажет что делать

 

брось сырое сало :girl_mad:

 

начальству не говорила еще?

:D дык в яииишенке.... чтоб шопка лучше росла.... нее, пока к стенке не приперли и не заставили в химию мырнуть, решила не говорить :Crazy: незнаю уж надолго ли хватит

 

:( шить или не шить..... от в чем вопрос :sorry:

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

ну если инфекция попала от шитья-это одно( врач косорукий значит),а если она была,то совсем другое...здесь вопрос,что первично,так сказать

Ссылка на это сообщение

(мечтательно) спирт на проверку принесли.... :D от до чего ж приятно смотреть как другие работают

 

ну если инфекция попала от шитья-это одно( врач косорукий значит),а если она была,то совсем другое...здесь вопрос,что первично,так сказать

и вот тоже вопрос, кто-то с этой инфекцией спокойно и безболезненно дохаживает, а у кого то наступает капут
Ссылка на это сообщение

(мечтательно) спирт на проверку принесли.... :D от до чего ж приятно смотреть как другие работают

 

и вот тоже вопрос, кто-то с этой инфекцией спокойно и безболезненно дохаживает, а у кого то наступает капут

:D а че его проверять-то?))))

 

ну да,фиг поймешь вообще...от иммунитета зависит или от чего....

 

мне дядька-профессор говорил,что все же лотерея...эх :(

Ссылка на это сообщение

Привет птички!

Я вчера была больной бурундук,живот ужасно болел,к вечеру такая тошнота началась,меня аж выворачивало всю,сегодня немного полегче,опять наглаталась кучу таблеток.....

Скай вот можешь ведь ты каждый день настроение поднимать,здоровская фотка! :D

VerinkaD полностью согласна с девочками,все бумаги бери,пусть врач изучает.

Миланка так и не появляется пока :(

 

Девы может подскажите кто имунноглобулин донорский нормальный в/м уколы делал? Мне инфекционист сказала проколоть,не вредно ли это будет для малыша?

Ссылка на это сообщение
(изменено)

К@теринка, я слышала прокапывают вроде иммуноглобулин, как раз при наших любимых инфээкциях типа герпеса и тю дю назначают

 

:friend: да, да, птичек Иухенька, мы шкучаем.... приезжай скорее из пампасов, притарань нам ананасов.... а мы тебе леещиков

Изменено пользователем Чучуня
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Anoli80, :D ну там вкус, цвэээт, запах..... дегустация одним словом......гиии.... на складе как-то в прошлом году мужука нового заселили... ну а нам шоб спирт проверить на крепость нужно не меньше литра по объему, чтоб спиртомер утонул..... ну а спирт же сами понимаете... жидкая валюта.... ну вот мужик с таким видом, как от себя отодрал самое дорогое приносит пизиречек грамм 100 на проверку.... :girl_bye: пингвин ему говорит сиплым басом (ну не выспался с утра) .... ташшите говорит не меньше литра..... :hohot: мужик ажно присел с перепугу... на лице явно отразилось, мол а с виду такие прилииичные.... пришлось доставать спиртомер и устраивать показательное выступление..... и клятвенно пообещать, шо литр верну обратно.... ну разьве только чу-чуть на язычок спробую

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ой,забыла написать,Скайский пингвиненок просто милашка,озорная мордаха такая ;)

:D ага, точно-точно...... по моему он у нее стянул еще 5 конфеток под шумок. пока она подарочную коробашку натирала

 

Шелдон, бедненький голодный птичек.... а родственнички подкормят чем? или как раз их и ждешь?

Ссылка на это сообщение

Только безмозглому пингвину могло так повезти... Поскакала на почту в мороз, а паспорт забыла... Дурында... Еще с аккумулятором в телефоне беда- плохо заряжается, еле переписала адрес :( плакию... Завтра еще раз пойду , эхх

Ссылка на это сообщение

Про проверку спирта - наша лаборатория тоже по литру спирта тарит с каждой партии, а у нас в день по 2 машины... А еще водку где по бутылке, где по ящику :malicious: А с виду приличные-женсчины...

Мне всю ночь снились лифты, я все ездила вверх-вниз, что-то забывала... А лифты такие большие, которые на каждом этаже народ подбирают...

 

Скай, вот жалко, что я не твой пингвин - и пингвиненок такой клевый, и конфетки мои любимые :)

Запомню на будущее :) Только теперь у моего пингвина точно мальчик родится... Надеюсь, он. не против :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Блин, а в театре и не стыришь ничего - не артистов же :D . А когда я в командировке в Казани была - мне какую-то башкирскую водку дарили. Наверное, от вашего завода была :)

Ссылка на это сообщение

Ой, а мне же теперь девочка полагается - у нас же по переписки сплошные женихи, что у Рилл, что у Скай - вон какой пингвиненок, жена у него по вечерам со свекрами на диване лежать будет :) Так что у кого девочка - чихайте на меня в апреле :Crazy: . А у меня муж пошел СГ сдавать - чтобы на выходных расслабиться можно было :)

Изменено пользователем casa_mona
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Casa mona на тебя mamucia или Жду чудо будут чихать у них девочки-принцесски! Вот если будет у меня девочка,то и от меня чих будет:-)

 

Sky Gul мы знаем,что у Шелдон сынок!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Так здорово, много бурундучков августят... Можно пойти в группу и установить свои порядки :malicious:

Хоть бы мы оставшиеся тоже дружненько забурундучились

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...