Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Девочки,всем привет.

Ездила я сегодня опять в больницу на УЗИ,шейка стала 35мм,внутренний зев закрыт,сказали все нормально,лежать дальше.А моя гиня меня на кресле смотрела,говорит раньше палец свободно проходил,а сейчас с трудом,так что видимо лежание и дюфастон помогают,надеюсь так и дальше будет.В понедельник снова ложусь в стационар,чтобы больничный открыли.

 

veryoffkina, магнелис можно по 2т.3 раза в день,у нас всем так назначают.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

:Hello: всем пррррывет!

а я закупила своему пингвику подарок, ла-ла-ла, сладости доложку и поедит коробочка чух-чух!

только вот не стандартный размер коробки нужен будет... :think1: ну че-нить придумаем)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Casa mona на тебя mamucia или Жду чудо будут чихать у них девочки-принцесски! Вот если будет у меня девочка,то и от меня чих будет:-)

 

Sky Gul мы знаем,что у Шелдон сынок!

Кроме шелдон у нас куча бурундуков с неизвестным пока полом пингвинят :) И ты моя соседка, и Ника и даже Ариадна недалеко... Ну и Чучуня... Вообще все кроме леськи и рилл :malicious:

IGLA, а есть пары с прошлого марафона? Неужто никто не совпал? :malicious:

Что-то в этот раз никто не намякивает ничего :(

Мой пингвин красивый! :D:

 

❀Жду чудо❀,  поздравляю! Ну ты все равно лежи, пожалуйста

 

Sky_Gul,  куда вы денетесь :) все там будем

Хочется дружной кучкой :)

Катеринка, я в лучшем случае в мае предъявлю... Но я буду трястись от страха, и никому ничего не скажу...наверное :D

 

IGLA,  огромный вантуз не лезет в коробку? :malicious:

Ссылка на это сообщение

у комментатора голос пафосный такой... :think1: я прям ажно гордость почувствовала :P

 

Sky_Gul, а у вас чтоб отправить тоже паспорт нужен?..... :m0591: я надеюсь вам получче чем нам спирт привозят... а то сегодня стали проверять, так ну его нафиг такое в организм заливать :girl_mad: мужукам строго-настрого велели только в работе использовать.... ибо печень одна у них

 

Шелдон, :Hello: пингви, ты наелся?

 

:D Чучундрик сегодня все про спирт...... есть у нас в цехе станок.... то ли токарный, то ли шут знает какой.... немчурский..... и вот там в качестве охлаждения используется жидкость, содержащая этиленгликоль (не, это я не матерюсь сейчас).... который для печенки совсем-совсем не айс.... и вот половина мужучков, работающих на этом станке дружно и часто начали болеть... а вторая половина ничего так вроде.... ну выяснилось, что в системе грубо гоовря есть дыра, через которую испаряется этот этиленгликоль и все дышат...... а почему одни болеют, а другие нет? :malicious: а потому шо половина мужучков из старых алконавтов и перед работой успэшно тяпают спиртику..... а он нейтрализует действие этиленгликоля... тогда как остальные маладые да трезво-резвые.... :D и вот небезызвестный вам герой написал в запросе, шо в профилактических целях мужукам полагается кажный день.... :P апперитив...... а начальник не глядя подмахнул...... очухались, когда запрос уже в цехе был :hohot: там наверное мужуки плакали от щщастя и целовали этот запрос

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  ага :) мне принесли гречневую кашу, котлеты, летний салат. Через 10 минут все было кончено, контейнеры были пусты :) малышу понравилось, сначала я поела потом он :) сейчас лежим довольные

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Anoli80, :D мне нравится эта женчина в кокошнике, которая все водит...... ее кокошник особенно :P Чучундр ждет, когда у нее башка отвалицца

ага,меня тоже величина этого сооружения порадовала :D
Ссылка на это сообщение

А видели сколько народу вышло от Германии!

Интересно Россия ещё больше будет....

Прикольно вышла одна страна в сланцах,вот у них наверное зубы скрипели,пока они дошли:-)

Ссылка на это сообщение

Anoli80, злая ты деффка..... падают они интересно...... :D мы сегодня на работе единогласно решили, что пока Плющенко мидал не завоюет, из сочей никуда не уедет

:P ага,пусть старается :malicious:
Ссылка на это сообщение

Мы не смотрим олимпиаду... Точнее открытие .. но фигурное катание мне нра :) сегодня показывали бобслеистов с ямайки, у них санки пропали... Пингвин истерически ржал, когда чернокожие ребята рассказывают про санки грустно

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...