Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Anoli80, :D да фигня вопрос, пингви..... ты хочешь рогатую корону, моя деванька? пиннани мужа на стороне сразвратничать, тоже будешь ходить, люстру задевать :P

пфу-чур меня...прийдется же тогда его выгнать...и не жалко тебе? ;) :D
Ссылка на это сообщение

Скай, завтра пришлют на почту. Муж сегодня решил в баре с друзьями, оказывается, Олимпиаду открывать :) А я-то думала, что это он так резво после работы поскакал расставаться с головастиками. Типа, не дадим протухнуть.

 

Чучуня, правильно, всем по 50 гр. перед работой!

Изменено пользователем casa_mona
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Anoli80, :malicious: так ты ж ничего не узнаешь.... а то что люстра позвякивать будет, ну что теперь. издееержки

 

casa_mona, :class: сделал дело, гуляй смело...... у мушчины стресс..... пусть расслабится

Ссылка на это сообщение

Скай, завтра пришлют на почту. Муж сегодня решил в баре с друзьями, оказывается, Олимпиаду открывать :) А я-то думала, что это он так резво после работы поскакал расставаться с головастиками. Типа, не дадим протухнуть.

 

Чучуня, правильно, всем по 50 гр. перед работой!

хитрый мужайка! :D

 

Чучуня,думаешь,не узнаю??? а вдруг :think1: :D

Ссылка на это сообщение

Ну он герой, целых три дня без секса и пива продержался. Золотую медаль - однозначно :)

 

Муж, конечно, а не Путин :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

:girl_mad: я пошла получать гражданство Зимбабвы какой-нибудь, это позор, а не открытие, ужас, кашмар и отстой!!! полны!какая свадьба, какая война, какая нахрен Наташа Ростова!... и песенка "нас не догонят" мне стыдно... ((( а еще этотгребаный коментатор, прям ненавижу его, вот кто б его заткнул! :lala_1:

 

европейцы ржут, пишут в блогах и твитах...на одного в гостинице штора упала, у других в сартире стенки сделать не успели, так что очки как в детском саду...а в кафе прикольный перевод, это фишка дня, кейк ин эс (пироженное из задници!!!!) это наши слово ассортимент сократили...ну в лбщем...россия, подумали иностранцы...

11 тоннелей погубленная река, вымершие пчелки и вонь от канализации это видимо издержки олимпиады, да...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

IGLA, ой точно, я тоже буду зимбабвовкой... я тоже ненавижу этот холос....... а девочка Люба, вообще отпад..... такая маленькая а уже на наркотиках.... и ведмеди с балалайками......

Ссылка на это сообщение

Anoli80, о да, с водой там попа... подключались то к существующим коммуникациям, новые то сделать не судьба...ну и естественно не рассчитано на это...а двухколейка в сочи...там всегда були пробки...и сейчас там тоже ппц пробки, до вокзалов с электричками то надо еще добраться...эх...

Ссылка на это сообщение
(изменено)

так,Чучундря,лещика хочешь? ;):P

(доверчиво подходит поближе) вкусненького? :yes: а мы чавой, мы ничавой...... ты ж сама рога захотела..... :girl_dance: все для прынцессы....

 

мда. нью васюки прям.... межпланетный турнир по шахматам

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

IGLA, ой точно, я тоже буду зимбабвовкой... я тоже ненавижу этот холос....... а девочка Люба, вообще отпад..... такая маленькая а уже на наркотиках.... и ведмеди с балалайками......

точно, а мы думаем что-это все в куртках а она в сарафане, думали сначала чья-то дочка...ан нет... выбрали кого не жалко, сволочи!

 

мда. нью васюки прям.... межпланетный турнир по шахматам

точно! :D

а колечко то олимпийское не открылось у них одно...как они его потом в прямом эфире в фотошопе быстренько наложили )))

 

человечки в флаге весело бегали, заблудились кто какого цвета, вот неужели нельзя было отрепитировать, или это гыргыров со стройки сняли подсветили )))

 

о! Аватар! :D :D :D дерево жизни, блин!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я в прошлом году в Краснодаре была, тренинг вела по пиару, мне там всяких культурных деятелей со станиц свезли. Так они там иначе как матом про Олимпиаду и деньги на нее не говорили, особенно после Крымска.

А так понятно - балет, Толстой, Валуев - дядя Степа. Ну и рождаемость повышаем...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...