Перейти к публикации

Полезные сообщения

:think1: а я вот что думаю...вот перед открытием они азбуку показали...объясните мне почему Чайковский на букву Й?...

 

ну наконец!!! зажгли!

отстой без постановки, бе

ну уж совсем деньги разворовали, ну как-то можно было поприличный че-нить придумать...эх...

 

ЗЫ: а Исинбаева что, бурундук?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Anoli80, курточка на пузе торчит, а и днем в репортажа лопала подозрительно макдак )))

говорит не участвет, значит можно )))

Ссылка на это сообщение

О, пришел мой герой, и как профессионал говорит, что операторов нужно расстрелять, так как они явно весь 3d-эффект сняли не с тех точек.

Ссылка на это сообщение

casa_mona, :D ну профессионалу виднее

 

IGLA, :D волчик когда увидел выпершиеся эти. купола кажется надутые, да...... задумчиво так.... мдааа.... мастера спецэффектов

 

:Crazy: и Андрейка Малахов потом выскочил с татушками..... мда. че-то ощущение какой-то стыдобищи осталось....

:malicious: но сиське у Нетребко аппетитные в платьичке были

Ссылка на это сообщение

привет,птички.у вас мысли об олимпиаде,а у меня о новой ответственной и очень интересной работе.в понедельник приступаю.к декретам гендиректор относится понимающе,я этот вопрос обговорила.со старой работы по-хорлшему уйти не получилось.все прошло со скандалом и обоюдным матом по телефону с теперь уже бывшей начальницей ,а ведь на таких доджностях сидели.зато без отработки отпустила.девы,если честго сказать,я их-за нее и ушла-мадам ниаких мораььных рамок не видела,каждый день унижения терпела.теперь я тт этой твари свободна

 

а во вторник у меня скрининг-на лялю пойду смотреть))))))так уже жду этогоо момета.а вообще я плняла,что я смелая и борзая птичка,раз решилась на смену работы будучи Б.просто уже так надоело,что в другие организации прям зовут,а тут уже на протяжении полугодаа шизика терпела,вы даже не представляете как она меня тюкала,ссмоутверждалась за мой счет.она думала,что с таких мест не уходят и я все схаваю-не угадала,овца

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ника_86,  привет, смелая и борзая птичка :)

А они знают, что ты в данный момент в положении? Какие-то сказочные работодатели прямо, у нас обычно просят отработать хотя бы год до беременности ...

 

Вспомнила историю про пользу водки. Был у нас на заводе мужичок-пенсионер, работал в механичке, т.е. налаживал всякие агрегаты производственные. До пенсии он работал водителем газели, водку возил. Так вод прославился он тем, что каждое утро выпивал стакан водки, заедал головкой чеснока и топал работать. Несколько раз его с почетом провожали на пенсию, забирали пропуск, но каждый день он оказывался на территории , и от него пахло чесноком.. в конце-концов его опять брали на работу, т.к. спец.отличный... Не выдержало руководство головного предприятия, когда профком готовил грамоту за подписью генерального директора к 85 (!) летию мужичка :) Велели немедленно прекратить беспредел :D

 

А, ну и мораль той басни - пейте водку с чесноком -будете здоровы! Это тот мужичок так говорил: )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет всем.

Ника с новой работой тебя!

 

Девы,как думаете может от дюфа живот болеть?,у меня чуть ли не каждый день,такая ноющая боль,причём под вечер начинается,до Б.проблем не было с животом,как начала пить таблы,началось,думаю может от них....

Гиня,которая в ПЦ говорит давай после 12 нед переходить на утрик,а та к которой платно хожу,сейчас говорит переходи,утром дюф выпить,как обычно,а на ночь утрик вставлять. Как думаете можно по такой схеме перескочить на утрик 200?

Ссылка на это сообщение

Ника_86, :friend: мы в тебя верим, у тебя усе получится! :flower:

 

Sky_Gul, :girl_dance: силееен дед!!! я усегда знала, что у алконавтов железное здоровье..... неверное потому что нервы спокойны

 

К@теринка, а ты две таблетки дюфа пьешь? а она тебя хочет на сколько утрожестана перевести? просто на 200 вечером? или и утром и вечером по 200?

 

:embrace: утро доброе, птицунчики

Ссылка на это сообщение

Чучуня привет.

Да сейчас 2 таб.дюфа в день,она хочет перевести на 200 утром и 200 вечером утрика,но для начала пить 1 таб.дюфа с утра,а на ночь 200 утрика и так неделю.надеюсь понятно написала:-)

Ссылка на это сообщение
(изменено)

http://www.babyplan....j-r53072?st=100

 

 

К@теринка, ну мне кажется нормальная схема. постепенно

 

http://www.babyplan.ru/otvety/_/domashnyaya-nagota-norma-r53076 :cup: мой пингви, пришли мне рубашку до пяток :class:

Изменено пользователем Чучуня
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня да вчера читала,особенно рассмешило про наготу дома :D .

Наверное сегодня куплю утрик,начну переход,блин так страшно с одного лекарства на другое переходить.

Ссылка на это сообщение

Вообще в декабре я пыталась на утрике с 400 перейти на 200, а потом пошла на узи и у меня шейка укоротилась. Перешла на 600, а пото на 400. Не знаю с этим ли связано укорочение шм или с моими переживаниями... Или друг на друга наложилось это все...

 

Беременность была 15-16 недель

 

В жк врач говорит переходи на 200, после 20 недели это большая доза. А здесь в больнице сказали держать дозу 400 до 30 недели.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Птицы, привет! СГ у мужа более-менее нормальная, но, блин, есть эритроциты :( я уже ужасов поначиталась с утра. А еще у брата, оказывается, жена беременная вторым ребенком - сегодня признались. Просто хоровод беремняшек продолжается. Кот с утра наблевал - наверно, у него токсикоз, несмотря на кастрацию... В общем, мы с Бусей срочно требуем целофану и ползем на кладбище...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...