Перейти к публикации

Полезные сообщения

casa_mona,  эритроциты - это значит кровь присутствует? А из-за чего такое бывает и как бороться?

Катеринка, утрик и дюф это прогестерон, переходить можно сразу и безболезненно. От дюфа я знаю с кишечником траблы и с печенью. Один момент - тебе дозу увеличивают сейчас. Т.е. твоя доза дюфа = утрика 200. Если ты его будешь пить - смысла нет, нагрузка еще больше. А если вставлять - нормалек

Мой пингвин капец вредный... Выстояла очередь в местнои отделении, паспорт им не нужен, а упаковок нет никаких... Елки хоть опять в обувную коробку пакуй :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

К врачу на неделе пойдет. Почитала, что это может быть все, что угодно :girl_cray: . Дальше обследоваться нужно.

 

Ника_86, поздравляю с новой работой! Ты крутая, так смело все решила!

Ссылка на это сообщение

casa_mona,  только про опухоли всякие голову не забивай - там кровь без анализа видно. Я вот подумала, в моче от почек, а там может что-то типа простатита?

Игла, прл олимпийские ляпы почитала - пипец... Так стыдно стало

Ссылка на это сообщение

привет,птицули! :girl_bye:

да,на олимпиаде сплошные косяки.совсем все украли :malicious:

 

casa_mona,не волнуйся,там причин может быть куча...

 

Ника_86, :flower: молодец,решительная птичка!

Ссылка на это сообщение

Sky Gul,Шелдон спасибо девочки!

Скай получается 1 таблетка дюфа=200 утрика,правильно я поняла?

Вставлять буду,хватит пить :Crazy: печенка может спасибо скажет,а то че то от хофитола толку нет.

Скай клади посылочку и в обувную коробку,не парься ;) .

Casa mona у моего мужа простатит был,СГ сдавал эритроцитов не было,не переживай раньше времени,может не все так страшно,и про целофан забудь не нужен он тебе! Скоро и на вашей улице будет праздник :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

К@теринка,  наоборот 1 утрик в дозировке 200 равен 2 таблетка дюфа, т.е. ты увеличиваешь дозу

 

Вот почитаешь вопросы на БП - такие все неземные женщины... Обед из трех блюд, полы моют 2 раза в день, унитаз каждый день, дома одеваются как на свидание... Красота :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
(изменено)

casa_mona, :friend: не волнуйся, птичкин, врач скажет, что делать.... может пересдать для начала.... :Crazy: да и целлофану нет, весь в сочи увезли

 

Sky_Gul, да-да, я тоже буду прям в обувной коробке

 

Вот почитаешь вопросы на БП - такие все неземные женщины... Обед из трех блюд, полы моют 2 раза в день, унитаз каждый день, дома одеваются как на свидание... Красота :Crazy:

:think1: офиноген пришел из магазину, принес буханочку и апельсин..... открыл холодильник..... безнадежно вздохнул..... закрыл...... героически полил цветы, чихнул на пыль..... ;) можно на этом завершить уже хозявственный подвиг и возлечь непричесанным кикимором в халате? ги-ги.... от волчика еле отбилася...... :D вот нету у него вкусу на женщин, неее....вот кто соблазнится кикимором в халате?..... пойти еще какую-нить зелену фигню на моську намазать? Изменено пользователем Чучуня
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Чучуня,скажи волчику "руки прочь"...на таку красоту только благоговейно любоваться можно ;)

 

даааа,почитаешь и непонятно,за что курей бьют? :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я вот нифига не хозяйственная птичка.целый день хожу и о никак пылесос не могу в руки взять.леееень.такая неделя была нервная,так что сейчас релаксирую

отстань от пылесоса...бурундучкам он противопоказан :D
Ссылка на это сообщение
:D пылесос противопоказан всем пингвинам...... во набросились на бедный агрегат...... ишшо это.... унитаз, унитаз по 5 раз на дню драить полагаетцца.... а то вдруг там страшно-микробный крокодил заведется
Ссылка на это сообщение

:D пылесос противопоказан всем пингвинам...... во набросились на бедный агрегат...... ишшо это.... унитаз, унитаз по 5 раз на дню драить полагаетцца.... а то вдруг там страшно-микробный крокодил заведется

:D не,ну я понимаю,что куры много ср...т,но не до такой же степени :Crazy:
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Anoli80, :hohot:ни, ну правильно, обед из трез блюд, на ужин пол-порося.... на завтрак пол-слона...

а ишшо есть страшный враг - пыль под диваном. ее полагается уничтожать беспощадно

Изменено пользователем Чучуня
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Уж на что у меня муж проглот, любит вкусно и сытно поесть, но я ему готовлю одно горячее, иногда только второе и салат. Он съест две тарелки горячего и весь салат. Еще если будет колбаса, колбасу поест. И все.

Ссылка на это сообщение

Ларик сегодня выбрал диванчик на кухню, не смог отправить посылку, налепил уч-почмаков с лосятиной, чихнул по Чучунькиному примеру на пыль и полил цветы. А, еще уроки сделали (самая нервная часть не считая почты). Сейчас буду гордо возлежать :)

Птицы, а у вас большие квартиры? У нас двушка, но получается нет гостиной - детская и спальня. Я хотела кровать, а не диван. Но комната большая - стоит и диван и кровать. Сейчас родители предложили подарить нам диван, т.к. старый долго стоял в гараде и вцглядит старым . Я сегодня посмотрела и неожиданно подумала, что лучше потом куплю большой диван и типа гостиного модуля для телека , книг и всяких штучек. А в углу надеюсь кровптку и комод. Я все так четко представила, буду теперь мечтать... Представлять... Ведь сбудется же? Ну или я с ума сойду :Crazy:

Вот вы вчера все обкакали, а путин доволен открытием :D

Ссылка на это сообщение

Sky_Gul,  я выше писала Штуньке что есть такой тренинг согласно которому если чего то очень хочешь то надо явно себе это представлять. Хотите машину, купите брелок со значком, диски которые будешь слушать. В нашем случае это наверно пинеточки, ползунки, пеленки, одежда для беременных. Ну это я просто рассказываю про тренинг. Не знаю будет ли так по факту :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девы,скажите в какой дозировке ангиовит пить подагается?

Одна таблетка в день :)

 

Лениться надо со вкусом! Ничто так не травмирует психику, как безделье, омраченное муками совести...

Классно, надо запомнить )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, правильно-правильно:визуализируй давай-это сильная вещь,я в это верю.только ты не просто кроватку представляй,а с лялькой,чтоб запрос во Вселенную стал четче

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Шелдон это я помню, и про Онассиса помню, что он чистил обувь, а потом на все деньги заказывал себе чашку кофе в дорогом кафе. Надо найти тонкую грань между визуализацией и безумством, и не переступить ее :)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...