Перейти к публикации

Полезные сообщения

Я молодец, сидели сейчас болтали с девчонками о всяких малышковых пустяках, одна которая с двойней тоже с нами была. Ни один мускул не дрогнул на моем лице, я очень спокойно сидела и обсуждала все эти нюансы. Единственно только что не лезла в разговоры на тему " а как ты будешь с двумя, они же оба будут требовать внимание каждый по-разному" и т.п. Здесь я молчала.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Sky_Gul, правильно-правильно:визуализируй давай-это сильная вещь,я в это верю.только ты не просто кроватку представляй,а с лялькой,чтоб запрос во Вселенную стал четче

А если я буду ляльку в розовом представлять - это будет очень нагло? Мироздание посиеется и отсыпет мне двух пацанов?

 

Шелдон,  молодец! Равнодушно -добродушный суслик!

Ссылка на это сообщение

Sky Gul у нас тоже двушка,живём пока вдвоём,надеюсь и верю,что в августе третий член семьи появится,самый любимый :love: .

Мечтай,мечтай обязательно будет малыш в кроватке сопеть!

Шелдон молодец! Советы мамуси помогают нам быть равнодушными сусликами ;) .

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

у нас тоже двушка.хорошо,что кухня большая и удлбная.я все трешку хотела,а потом как-то отошел этот вопрос на задний план.теперь с этим дтп и предстоящими судами о расширении жилплощади речи нет

Ссылка на это сообщение

Да места безусловно хватит, лет до 3 все равно около родителей тусит малыш :)

Пингвиненка завтра пригласили на 2 днюхи 2 друга. Пришлось выбрать того, кто первый позвал. Самое плохое, что они втроем одноклассники, будут потом в школе обсуждать - обидно будет. А отказали мы тому, у кого мама-беременяшка..да, я завистливое чмо, не хочу себя провоцировать

 

Блин я такая злая :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad: ,ну как так вторую неделю подряд показывают повторение :girl_mad: ........бесят

А по какому каналу он идет?

 

Блин, ну что эта тема в топе до сих пор, итак жить страшно :(

Ссылка на это сообщение

Скай канал домашний.

Ты про девочку у которой ребёнок умер? Тоже читала,она в темке отписалась,как пережить смерть малыша.

 

Чучунька дрыхнет чтоли сегодня целый день :sorry:

Ссылка на это сообщение
(изменено)

:malicious: оо, пингви размечталися...... видно наелись и на диванчиках лежат!! у нас тоже двушка, одна проходная комната.. пичалько...

:malicious: все дружно считают, шо злобный офиноген ждет когда ему достанется наследство.... 3-комнатная свекровская фатера и в нее видимо холодильник Юрюзань от второй бабушки шут знает какого года выпуска..... а!!!! ишшо золотая цепка и конфетница хрувстальная...... во кака я невеста богатейшая.... :D а по факту накой лях мне гемор с холодильником, который даже чтобы выкинуть нужно как минимум двоих мужуков найти....... а в квартере проживает джульэтта..... тоже так себе перспектива..... поэтому дай Бог моим родственникам здоровья ишшо на долгие годы, шоб Чучундрию жилось спокойно

 

:D пошла искать хто такие уч-почмаки. вдруг ко мне аппетит придет

 

:Hello: а что-то у нас главный воспитатель сусликов прогуливает? мамуськиииин, как дела?

и рилл видимо наконец-то забрили в больничку

 

Шелдон, :friend: ты геройский птиц!!! я вот все боюсь. что на такую беременяшку влечу..... хотя видимо надо суслика к этому готовить.... ибо все "самое вкусное" мимо меня никогда не ходит

Изменено пользователем Чучуня
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А у нас однушка бабушкина. И никак этот вопрос не решается :( Но я ленивый пингвин - мне пока чем меньше жилплощади убирать, тем лучше :)

Ссылка на это сообщение

я обьелась и валяюсь,смотрю фигурное катание и дремаю :D

у нас большая квартира,но сьемная.будем кроватку в кабинет ставить,больше некуда :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Anoli80, :D то исть пока пингви будет сидеть в тырнете, за диткой будет муж ухаживать, ага.... ну логично, логично :malicious:

 

casa_mona, :friend: ммм, пингви, и не гооври-ка!! в маленьких квартирах есть свои преимущества

Ссылка на это сообщение

Пингвину стало стыдно, и он надраил санузел. Пришел пингвиненок купаться, я говорю ничего не замечаешь? Он грит не-а. Я грю ну как же - все белое такое стало! Он - а бцло какое? Мораль той басни нефик париться было. А самое мерзкое - собакус разбил мой греческий пизирек с маслом для век :( я аж всплакнула, так экономно его расходовала... А вот лежала бы себе спокойно - пизирек был бы целый

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Anoli80, :D то исть пока пингви будет сидеть в тырнете, за диткой будет муж ухаживать, ага.... ну логично, логично :malicious:

 

casa_mona, :friend: ммм, пингви, и не гооври-ка!! в маленьких квартирах есть свои преимущества

ага,пока так всё и задумано :Crazy:

 

Пингвину стало стыдно, и он надраил санузел. Пришел пингвиненок купаться, я говорю ничего не замечаешь? Он грит не-а. Я грю ну как же - все белое такое стало! Он - а бцло какое? Мораль той басни нефик париться было. А самое мерзкое - собакус разбил мой греческий пизирек с маслом для век :( я аж всплакнула, так экономно его расходовала... А вот лежала бы себе спокойно - пизирек был бы целый

не расстраивайся :friend: а что за масло?
Ссылка на это сообщение

Anoli80,  да просто купила их местное масло для снятия макияжа с век. Там стоянка косметических и эфирных масел - хорошо тушь смывает и типа у.аживает, аромат легкий такой. Да просто море вспоминалось... В этом году навряд ли получится поехать - стройка и ремонт обновить немного надо после собакуса ...

Ссылка на это сообщение

Anoli80, да просто купила их местное масло для снятия макияжа с век. Там стоянка косметических и эфирных масел - хорошо тушь смывает и типа у.аживает, аромат легкий такой. Да просто море вспоминалось... В этом году навряд ли получится поехать - стройка и ремонт обновить немного надо после собакуса ...

ну и ладно,разбилось-на счастье!!!
Ссылка на это сообщение

Скай, у нас тут котяра своей толстой жёпкой снес горшок с цветком. Горшок красивый был, подарочный, а земля по всему полу валялась :( Так что пузырек - это обидно, но не то, что огород с пола собирать, я думаю.

Ссылка на это сообщение

ну и ладно,разбилось-на счастье!!!

Ага, счастливый пингвин ползал собирал осколки мельчайшие, потом это масло пока смыла с плитки - вся раковина жирная, уборка насмарку - обидно :D

 

 

Буся, точно - все познается в сравнении :) съела пирожок и опять добрая ))) а собакусу прилетело от меня, лежит в прихожей вздыхает громко :D

 

Anoli80,  ты пуз щелкаешь на память? Хоть после родов покажешь? :malicious:

Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, :D во-о-ооот, это тебе шоб не важничала..... а то ишь, санузел надраила, примерая курочка.... не расстраивайся, иди собакуса за ухом почесуй

 

casa_mona, а мне маман говорит, что со мной ей никакой живности не надо.... я тоже все сношу на своем пути :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

casa_mona, Sky_Gul, у нас котэ по хрустальным вазам специальзировался :D

набил не одну и даже не две! ну мама их торжественно на телик ставила...а там понятно, сомое лучшее место для наблюдения за птичками, ну и коте вазы мешали, попа толстая :D

 

товарищи пигвины и бурундки, а не у кого от препаратов с прогиком сосок не болел... :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Вот вам не нажаловаться даже - засмеете! :Crazy:

 

. Спермики могут щекотать маточку своими хвостиками. Потому что что у автора это не секс, а волшебство. Она Элли. А муж у нее кудесник

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...