Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Вот вам не нажаловаться даже - засмеете! :Crazy:

 

. Спермики могут щекотать маточку своими хвостиками. Потому что что у автора это не секс, а волшебство. Она Элли. А муж у нее кудесник

ты курнула с горя? :Crazy:

 

Чучуня, вот в том то и прикол, один стоит и чешется :D:malicious:

ну может и второй к нему скоро подтянется...

у меня в паре балуются :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, о! мне нравится ход твоих мыслей! готовится наверное к удачному исходу крио протокола :D

ну тыды пусть болит, я его уже защупала )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, о! мне нравится ход твоих мыслей! готовится наверное к удачному исходу крио протокола :D

ну тыды пусть болит, я его уже защупала )))

Какого еще протокола? Мы ничего не помним 2 недели ко-ко-ко :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Anoli80, :Crazy: Скай точно курнула....... или бокальчик всандалила

 

Нет, я кур читаю ))) можно ли не предохраняться во время беременности :Crazy:

ну и че, я волнуюсь? можно? а через рот спермики не доберутся? я вот сегодня очень волнуюсь :malicious: а то вдруг мне там где хвостом пошчекочут
Ссылка на это сообщение

IGLA, :D ты это..... кода прогик крайнон колоть будешь, ты его в другое попупопие уколи... а то может до второй сиське не добирается

точно, сиське-то там зачОтные - одного укола не хватает на обе :D

Ссылка на это сообщение

Чучуня, я крайнон варинально ввожу, колю курантил, еще мажу пузо дивигелем и жру курантил, йодомарин и фолацин :D во! так что не подходит теория)))

Ссылка на это сообщение

а я вот наверное кура... меня вопрос мучает...про чупик во время Б...вот только не кидайте тапком...ведь стафилоккоки всякие живут в подобных местах...и вот даже после гигиены... не пройдет ли засевший враг, а? :confusion: :confusion: :confusion: :confusion: :confusion: я вот что-то задумала после всего случившегося...а у врача стыдно такое спросить...

Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, :D ниии, ну я не могу долго временить..... сегодни вочик вот во время переодевания сиське увидел, так и так еле отбилась...... :reverans: долго не продержусь. пусть там куры быстрей решают

Ссылка на это сообщение

IGLA, :friend: друх.... меня тоже мучает этот вопрос...... :hohot: ем и мучаюсь прям........ Аноли вон велела кипятком ошпаривать, но я прям как-то не решаюсь....... а с другой стороны, ну шо ты больше стафиллокока нигде не найдешь, если судьба кривой?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

надо у кур поинтересоваться,что с соском произошло :D

вот это пугает :D ща мне растолкуют что к чему )))

 

Чучуня, боюсь что после дезинфекции кипяточком, сосиська будет уже не рабочая... :think1:

я гуманист :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а мне стафилаккок сказали сдавать на след.посещении(если найдут-антибы)...ну я не растерялась и спросила,мол,и мужу надо или как?сказали не надо :think1: вот не поняла я,если мы перед родами того без чепчика,а он у него есть...фиг поймешь,блин

 

и чупиком мы не баловались...сначала тошнотик одолевал,потом тонус... :bye2:

 

IGLA, :D да сосиська как увидит чайник с кыпятком, сразу расстроится и уйдет к стефани

скажи,что авторитетные европейские врачи велели ошпаривать :malicious: или переходить на ручной режим.... :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

леська1980,  а у вас на почте есть коробочки? Меня прямо мучает этот вопрос :D

Про чупик вы, бурундуки, загоняетесь, по-моему Во рту слюна довольно сильными дезинфицирующимм свойствами обладает :)

Если хотите, расскажу реальную страшилку про инфекции, я после этого поняла, что ничто не вечно под луною...

 

Ника_86,  что-то типа аквалора пшикать часто . Текут сопли или стоят?

 

Anoli80,  у вас тоже из носа и из опы берут мазок? :Crazy:

Кстати, пингвиненок в раннем детстве всю площадку облизал и песком с пенопластом, простите тошнотики, какал. Перед садиком сдавали мазки из всех мест и кровь. Все чисто ттт.. А вы чупс :)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...