Перейти к публикации

Полезные сообщения

Привет пингвики!

Ника выздоравливай! Пиносол можно в нос капать.

 

Девы,а я сегодня проснулась, наревелась,вспомнила своего малыша,наверное сказывается,что давно на кладбище не была,да и обидно,что все так получилось....сейчас бы уже годик был.

Простите за нытье,нашло сегодня.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

К@теринка,  вот ты все время забываешь, что ты суслик! не реви - не пугай малыша,

Зашел сосед новый по поводу тамбурной двери, спросил дома ли хозяин. Пингвин пискнул, что он хозяин. Сосед критически оглядел платьишко и хвостик (пингвин же убирается) и спросил дома ли взрослые :D Уфф, теперь я в печали смотрю - тут мыть и мыть...

 

Шелдон,  тебя завтра выписывают?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Птицы, привет! А я сегодня знатный китайский пчеловод - мне как почетному не суслику и не бурундуку пока можно. Что-то родственники вчера весь день нервы мотали, да еще погода адская.

Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, :hohot: какой ты хозяин...... ты маленькая девочка, работаешь за еду, убираешь кухню...... ишь разважничалась. хватит мыть, иди конфету съешь

 

К@теринка, :almirena: сууууслик

 

casa_mona, :almirena: сочуствую..... родственники это приятно

 

леська1980, незнаю, что-то пингви не тяпает на почту.... может извещению не получил еще

Ссылка на это сообщение

К@теринка,  не плачь, все прошло, теперь все будет хорошо!

 

Sky_Gul,  вот если тест будет отрицательный сказали отпустим

 

А мы тут с беременной двойней общались... Эко у нее, 5 лет планировали, кучу бабла угрохали, никак. Пошли в КН, сразу двоих подсадили и заБ.

 

В общем тоже нелегко достались ей детки.

Изменено пользователем Шелдон
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, невееестуу...

но тогда и ты нам невесту , :Hello:

Ни-ни, пингвин мечтает о здоровом потомстве :) девочки-мальчики - раздеремся потом :)

Пингви, я уже сто раз по губам себя бью , чтобы лишнего не вякнуть. В параноика скоро превращусь. Все думаю, лишь бы мироздание не прикопалось к словам ...

Птицы, привет! А я сегодня знатный китайский пчеловод - мне как почетному не суслику и не бурундуку пока можно. Что-то родственники вчера весь день нервы мотали, да еще погода адская.

Прыгай на ручки! Буся, я каждый вечер плакию в душе - возродила плин традицию. Асе время думаю какая я идиотка была :(

Пошла дальше мыть, я только один шкафчик с крупами разобрала и чайники с пароааркой отмыла :Crazy: А курицы еще унитаз будут вечером мыть, хорошо, что я пингвин :)

 

Шелдон,  здорово, пусть детки будут здоровы! Ну значит отпустчт ))) а ты у родителей будешь?

О, Аноли проснулась, прювет!

Штуня, как ответное письмо в налоговую? Получилось в тему ответить?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, пингвинюшки! )) А я забила на налоговую и не стала им отвечать! )) На неделе съезжу в гости, покаюсь! ))

У меня машина сломалась, вот в чем печаль! (( И голова уже второй день болииит!

А мне кстати, вчера пришло уведомление о получении, которое должно было прийти еще до нового года! ))) Вот так у нас почта хорошо работает!

Ссылка на это сообщение

Anoli80, :Crazy: добрый птиц Аноли........ абалдеть.. это ж чего такого ты наелась-то, а???? :D

 

Штуша Кутуша, :friend: бедная наша дееевочка, головешка бо-бо!! иди пожалеем, таблеточку дадим... это все погода пакостная..... и машина еще ломаться вздумала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ой,всего нажракалась-кофе,колбаска,авокадо,сыр,хлебчик свеженькозапеченный :D

 

на меня сегодня жор напал: вроде наемся, а через 30 минут опять желудок бурчит. Видимо, лялька активизировалась - вкусняшек требует))))

растет,вот и требует еды ;)

 

Штуша,а что с машинкой приключилось?

Ссылка на это сообщение

(хныкыет) а курки говорят, шо кофе вредно и не велят....... но я оже балуюсь по утрам

да пошли они))) если давление позволяет,чашку можно,врач сказал ;)
Ссылка на это сообщение

Anoli80,  чего-то у нее контакт какой-то видимо в аккумуляторе отошел, заводится и сразу же глохнет и все тишина полная. Приходится выходить, открывать капот и шурудить аккумулятор, там чего-то схватывается и потом вроде заводится и уже можно ехать, но когда глушишь машину, опять та же фигня. Заводишь, она опять глохнет и уже не заводится. Я вчера задолбалась с ней. Завтра попытаюсь на СТО попасть, а то боюсь, что дальше вообще не смогу завести! И голова не проходит никак, пойду в ванне полежу, может поможет!

Ссылка на это сообщение

привет, птички!

я вот тоже с головной болью мучаюсь, пойду что ли в аптеку куплю че-нить... тапорик например, поможет?

 

Штуша Кутуша, похоже издох твой аккумулятор... пока заводится надо ехать менять...а заряжать не пробовала, если сдох, то он зарядку держать не будет...

Ссылка на это сообщение

ага,похоже аккумулятор издох((( а чего таблетку не сьешь?

 

птички,вы чего это поболели??? на погоду,может?

 

Anoli80, :girl_dance: птиц, мне нра ваши врачи!! я ж утром без кофе издохну....или ползком буду двигаться

ага,еще и покусаем всех :D
Ссылка на это сообщение

Зашла почитать в перерыве , а вы так мало наболтали :)

 

Забирала пингвиненка, меня там накормили напоили :)

А в кино у мадамы двойня, но одного ребенка она сестре отдаст, т.к. ее ребенок умрет в родах.. я вчера конец видела

 

От одного товарища беременны сестры

Ссылка на это сообщение

:Crazy: я свершила кулинарный подвиг.... сделала сковородку с едой..... пошла из ногтей что-то приличное выпилю. во

 

Sky_Gul, :malicious: хдеее, хдеее такое место, где кормят-поят и еще и пингвинят с собой дают??? :P

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

IGLA,  не, аккумулятор новый, там дело именно в проводах присоединяющихся, надеюсь, что просто подкрутить чего-нибудь надо!

Голова болит, таблетку сожрала, не помогло! (( В ванне посидела, вроде полегчало, вылезла- опять болит! ((

Ссылка на это сообщение

IGLA,  не, аккумулятор новый, там дело именно в проводах присоединяющихся, надеюсь, что просто подкрутить чего-нибудь надо!

Голова болит, таблетку сожрала, не помогло! (( В ванне посидела, вроде полегчало, вылезла- опять болит! ((

Ложись спать, бывает такая боль, что помогает только сон :(

Машинке поправляться! Пусть ремонт обойдется "малой.кровью"

Пингвин думает что ему делать - гладить или полы мыть или.занять исходное положение согласно схеме :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Чучуня,хозявка??? что тебя сподвигло на этот подвиг? :malicious: шубу дадут?

 

Скай,вот ты что,вчерашний посыл не уловила? ;) или у тебя много лишних масел? :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...