Перейти к публикации

Полезные сообщения

Скай,пожалится,да,любят беременяшки :D включай суслика сразу...

Штуша,ну починят коняшку твою,не волнуйся ;)

Нее, суслов мне рано включать, я пока чужого спускаю, если улыбаться и махать не помогает :)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Штуша Кутуша, а головешку помыла? мне всегда легчает как помою.... и мужайку пристегни, пусть шейку помнет тебе... тоже хорошо помогает.... но бывает да такая боль настырная. тут уж пока не пройдет сама, только терпеть

Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, :almirena: ну их беременяшек этих. вредные они и бииистолковые. во!!....... я вот тоже думаю, гладить или согласно схеме разместиться. склоняюсь в сторону дивана..... :orden: волчик смякал две тареловки спагетти с индейкой в хрибном совусе и сказал, шо Чучундер молодец..... Чучундрик прячется в кладовке от запаху еды :P

 

Anoli80, :think1: эх, не. шубу боюсь не дадут... :Crazy:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Anoli80,  масло только оливковое осталось :) да просто реально грязно дома... Я после операции только пыль вытираю да полы шваброй после пылесоса. Час расплаты пришел :Crazy: даже такой ленивке как я, грустно на все это смотреть ...

Решила все-таки пойти завалиться на диван, у нас уже 19 вечера, завтра на работу :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Скай, эх,вот у меня брат с женой и сыном живет в нашей с ним двухкомнатной квартире, а мы с мужем на птичьих правах у мужненой двоюродной бабушки. Причем типа они одну комнату занимают, но по факту - обе, моя у них как гостиная. Давно шли речи, чтобы они как-то это комнату у меня выкупили, а мы за этот счет объединились с комнатой мужа, там свекра и брат готовы трешку делить, и квартирой, в которой живем, - и купили свою трешку, а бабушку к себе взяли.

Ну вот я в пятницу узнаю, что они ждут второго ребенка, при этом квартирный вопрос решать вообще не собираются, так как денег нет в принципе, а я - злой, завистливый пингвин, раз вообще этот вопрос задала. И вообще - что я парюсь, ну не стало одного, так другого уже можно родить было. А не семью на улицу гнать.

Вот я хожу - реву второй день, может и правда нужно терпеть это все и глазами улыбаться?

Изменено пользователем casa_mona
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

casa_mona, :almirena: ох пингви, пингви.... вот есть такие люди, которые не заморачиваются где и как жить. а собственно почему? потому что всегда находятся в семействе добрые люди, которые их всем этим обеспечат...... и людям этим добрым будет плохо и тошно, но они будут терпеть, потому что какой-то идиет воспитал в них чувство долга...... от этого только запой помогает. тогда по закону сохранения энергии к тебе притянутся люди, которые будут решать твои проблемы...... как-то так...... а улыбаться глазами в этих случаях не помогает..... тут надо суслика..... смотреть с высоты и повторять, что тебе по...... потому что ничего изменить ты не можешь

в оправдание тебя могу сказать, шо я тоже злобный пингвин и жду пока вымрут родственники ибо страсть как хочу наследства.... :sorry:

 

вот и поэтому терпеть ненавижу колхозно-общественную собственность........ с волчиком все время цапкаемся на эту тему...... у них (матерное слово) на родине (Скай, не в твой огород камень, просто у нас родственники такие все из паноптикума) принято помогать друг другу (продолжает материться)

Изменено пользователем Чучуня
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Буся, а отношения с братом какие? Вот они родят и получат мат.капитал. Ты им долю суою продай, они пусть ипотеку оформят (не надо три года ждать ) , а остаток уже сами гасят... Но это испортит отношения, если они так настроены

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Здесь 2 раза обход, сердцебиение малышей слушают через деревянную трубку

Да все по другому,вернее у вас лучше намного!

 

Что то Верефкина не пишет совсем...

Ссылка на это сообщение

Как хорошо, что мы с мужем оба младшие, и наследство проскакало мимо нас... Пусть двушка, зато сами и никому не должны. Не хотела быть на месте Маши или ее брата, тяжело это. И по-честному не получится - останешься плохой или сиди и страдай :(

А у нас брательнику мужа дом новый построили родители, моей сестре бабушкина квартира, к мы Уфф... Год пришлось даже отдельно жить, пока хату ждали, теперь зато радуюсь

Ссылка на это сообщение

Скай, никакие почти. У меня брат по молодости очень сильно пил - общаться было не возможно. Потом уже жена за него жестко взялась - подшила. Когда В случился и перелом, они даже ни разу меня не навестили.

Ссылка на это сообщение

casa_mona, :almirena: ну вот бывают такие родственники... говорят же наглость второе счастье...у меня у мамы с сестрой ситуация такая... квартира была не приватизирована, после смерти бабушки оставалась прописана там только тетя, в общем она втихаря оформила ее на себя и продала, а мама у меня доверчивая, ну как-то вмести разгребали там все, убирались, разговор что делать дальше был, и в наследство не вступила...вот и родная сестра...а мотивация такая, мол я устроена, а брату двоюродному хата нужна, в москве...ну купили, живет... ну мне вот как-то неприятно... я не люблю просить и жаловаться, но мы тоже на птичьих правах на чемоданах мотаемся, благо родители мужа легкие на подъем, помогают наконец хоть осесть где-то...

Ссылка на это сообщение

Маткапитал, насколько я знаю, так нельзя отдавать. Брату по большому счету все пофиг - он привык, что сначала за него все мама решала, а теперь жена.

Но мама всегда все ситуации в его пользу считает - типа мы же семья. А как меня коснулось - так у каждого своя семья.

Ссылка на это сообщение

Да, понятно что пофик... Квартирный вопрос вечный, будь он не ладен... На нас тоже столько вылилось, теперь я как коршун свои 63 квадрата берегу :D хорошо бы трешку, но охотника к земле тянет :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Скай, никакие почти. У меня брат по молодости очень сильно пил - общаться было не возможно. Потом уже жена за него жестко взялась - подшила. Когда В случился и перелом, они даже ни разу меня не навестили.

ну я вот злобный птиц, если терять в отношениях нечего... документы есть на пол квартиры, договаривайся о прдаже, т.к. ты тоже будущая мама и вам надо условия улучшить и им, только вот не за счет твоей доброты нахаляву, а по праву собственности.

 

ЗЫ: я вот тете пичего не предъявляю, она мне очень помогла когда-то, когда родители на попе просидели, и я ей в этом очень благодарна, но вот за маму это пунктик...если б не за спиной все это провернула а потом перед фактом поставила, думаю договорились бы, а так как-то ... эх...

Ссылка на это сообщение

ИГЛА, да вот я тоже - дала им этой комнатой пользоваться, никогда даже намека не было просить деньги. При том, что это единственная моя собственность. И я же оказывается свинья, а они в шоколаде. Причем теперь еще понятно - что свинья я от зависти :(

Ссылка на это сообщение

casa_mona, ну ты же не на вечно отдала, вот скажи что время пришло, и готова продать им эту комнату, ну либо продашь независимому человеку, т.к нужны деньги и т.п. кредит гасить и условия улучшать для будщего ребенка. в общем-то ему предъявить то не чего, да и свинства я тут не вижу, а вот по тихому захапать, авось не вспонять, вот это свинство уже!так что в данной ситуации явно жертва не он...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...