Перейти к публикации

Полезные сообщения

casa_mona,  раз свинья и терять нечего-выставляй свою долю на продажу. Почему это ты свою семью ущемлять должна, с какой стати. У нас с братом тоже квартира напополам, но там еще мама, дай бог будет жить и жить. Так я уже сейчас говорю или я у него долю выкуплю или он у меня. Даже при жизни мамы. Никто не будет жить в этой квартире только со своей семьей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

вообще надо решать четко такие вопросы самим родителям, чтобы никто ущемленный не остался...

я вот своим троим деткам все четко пропишу, чтобы дружили и из-за квартирных вопросов не кусались :D

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

К нам. Жена из Владимира и типа у нее там жилья нет и она тоже у нас прописана. Но у нас пополам приватизировано - он может только на свою половину прописывать. Мама всегда на стороне брата - а я типа, должна быть святой. Ну и вообще - я же старшая и взрослая, а он - малыш до сих пор, в свои тридцать три.

 

Эх, пингвины, и особенно бурундуки, простите мою депру - но высказалась и легче стало.

А еще я своему пингвину практически доделала подарок!

Ссылка на это сообщение

ой,квартирный вопрос всегда такой неприятный...

я в таких случаях тоже за справедливость,пусть и останешься плохой.поставить перед фактом,что или они выкупают или чужие люди...а так получаешься,без кола и двора,с какой стати? хорошей для всех никогда не будешь...

у нас что-то похожее с небольшой квартиркой,купленной моей мамой для бабушки(мама отца).там есть дядька непутевый(папин младший брат) и его сынок подрастающий...вот они и смотрят жадными глазенками на эту хатку (наивные :D )

я против помощи наглым родственникам и они уже это поняли...почти все :malicious:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Anoli80, злюка :)

ну а что делать...у нас родственников вагон и тележка...если всем помогать-без трусов останемся :malicious: и что интересно,помощь только односторонняя...

в Киеве,дай волю,перевалочный пункт бы устроили...встреть,привези,развлеки,спать уложи...

Ссылка на это сообщение

Мой пингвин, похоже тот, кто позже всех посылку получит :confusion:

Ничего страшного получит ведь,а главное сделано вручную!что особенно приятно.

 

Sky Gul ты чего не спишь?

Блин наелась сухофруктов,теперь живот весь бурлит,вот спрашивается зачем лопала?! И так блин постоянные боли в животе,так ещё и жракать не умею....

Ссылка на это сообщение

casa_mona,  я готова ждать! :malicious:

Буся, я имела ввиду оформить договор купли-продажи с братом на твою половину. А они могут ипотеку взять на сумму договора и мат.капиталом какую то часть погасить. А тебе деньги банк выплатит в полном объеме. У меня подруга с бывшим мужем так квартиру делила - оформила ипотеку на покупку половины хаты

 

К@теринка,  Вереффкина, надеюсь, от звезды оторватся не может :)

Птицы, вы не терыйтесь, хоть пару слов чиркайте - мы переживаем :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

:girl_mad: :girl_mad: :girl_mad: егидридхлорид!!! на церемонии награждения по фигурному катанию одному фигуристу из канадской команды не хватила букета! ну что за ёперный театр, а?! ну уж количество то букетов посчитать можно было?!

 

Девочки, спасибо огромное за поддержку! Я прямо успокоилась.

ну пингвины они такие, кого обидели окружают пушистыми тельцами и греют, и ему сразу тепло и хорошо становится ;)
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо огромное за поддержку! Я прямо успокоилась.

так ты же полностью права ;) нечего позволять усаживаться себе на шею...

 

Игла,.а я не смотрела(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Anoli80, посмотри повтор, наши отлично откатались! прям с душой, канадцы тоже хорошо, а вот америковам считаю незаслужено 3-е место дали, вялые и скучные, итальяшки гораздо лучше отработали(

Ссылка на это сообщение

Anoli80, посмотри повтор, наши отлично откатались! прям с душой, канадцы тоже хорошо, а вот америковам считаю незаслужено 3-е место дали, вялые и скучные, итальяшки гораздо лучше отработали(

завтра гляну.малышка россиянка хорошо каталась вчера...
Ссылка на это сообщение

:m0591: а почему пингвин не спит? а потому что глупый жирный пингвин натрескался салату помидорного на ночь.... от хде были его мозги, а? :P

и чего теперь,блевотик? ;)
Ссылка на это сообщение

завтра гляну.малышка россиянка хорошо каталась вчера...

да-да, Юлька и сегодня отжигала, Плющ весь в восторге от нее, разве что слезу не пустил :D
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

IGLA, :D ооо, свекольник тоже дело на ночь-то

:D я сегодня вообще какую-то фигню ела, решила хоть на ночь че-нить полезное схомячить!
Ссылка на это сообщение

Плющ же в одиночном будет еще кататься? мне чет кажется,что золото не возьмет...

 

Anoli80, :D неее, теперь у пингвина внутри этот салат перекатывается и укоризненно взывает, мол жрать надо меееньше

ну это еще ничего,главное,чтоб назад не просился :D
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...