Перейти к публикации

Полезные сообщения

IGLA, :Crazy: моя вчера в макдачку забрела и картохой отравилась.. скусна заразааа....и ведь не изжоги никаких тебе там моральных угрызений......... а вот помидорный салааат..... неееее

 

Anoli80, а Плющ же вроде сегодня катался? или это командный был?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Привет, девочки мои родные и любимые. У меня сегодня первый день на новой работе, времени днём поболтать не будет - увидимся только вечером.Волнуюююююсь))))Прям как первый раз в первый класс, но полна энтузиазма. Тут вы вчера ро роды вспоминали. Я тож сейчас вспомнила те кошмарные 12 часов. Боль, конечно, была адская, НО! Моя боль была из-за ребёнка, из-за того, что понимала, что принимаю нечеловеческие такие муки зря. Словом,. моральная сторона была на первом месте.В родовой над дверью висел деревянный православный крест, я смотрела на него, молилась и выла от своей беспомощности. Ой, ладно, чёт накатило опять

 

завтра утром у меня скрининг. Решила, что запишу диск и фотку сделаю. Пойду всё таки одна. Мама очень напрашивалась, но решила, что эта встреча с малышиком - ТОЛЬКО МОЯ, а мама на видео посмотрит.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

привет мои самые лучшие. Здесь скучно и грустно и нет вай фая. Истыкали все руки для профилактики.

Хорошо хоть вас почитываю с телефона нет так скучно становится. Так у нас вроде все хорошо. Но успокоительное мужу все равно заказала так как накрывает паника периодически. Правда уже пару дней тяжесть и тянет в районе пессарий. Сказала врачу. А он мне это нормально ты же беременая. Пипец ответ на пять балов. Девочки у кого пессарий был не помните было такое.? А то чего то боюсь ч

я. Ну и каждый день повторяю мантру суслика

посылку муж с утра отправил так что жди мой пингвин. Она у меня большая неформатная получилась

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

рилл,  привет, бурундучок! В больничке скучно, но ты займись полезным делом - спи! :) Про пессарий не помню каких-либо ощущений, может он сдвинулся?

Ссылка на это сообщение

:) привет, пташки!

 

Ника_86, удачи на работе

 

рилл, :friend: суслик.... ты суслик.... ничего у тебя не болит и не тянет..... все у тебя в порядке

 

вереффка вроде сегодня ко врачу должна пилить? ну кулаков ей!

Ссылка на это сообщение

рилл,  все болячки от нервов, ешь-спи и старайся себя не грузить!

 

Я вот стараюсь не поддаваться унынию, держать себя в руках, но ночью во сне страхи все вылезают. Мне приснилось будто у меня живот опустился куда-то вниз и уменьшился в размерах, и слышу голос: у вас воды отошли, вам надо рожать. Как тогда... Проснулась в ужасе, полночи щупала свой живот. Утром взвесилась, вес немного больше чем вчера. Уф.

Ссылка на это сообщение

Шелдон, спужался бедный бурундучок....

 

:sorry: а я вот сегодня на наших барышень смотрю и думаю, ну вот почему офиноген не позитивный, а? так хочется нагрубить кому-нибудь..... поэтому я спряталась и даже вид не делаю что работаю....пойду "оскалюсь" глазами, может сойдет за улыбашку

Ссылка на это сообщение

Чучуня, как там любовный треугольник? Мамзель бурундук?

Вереффкина вроде 12 к врачу, если я не путаю

А мне сон классный снился будто я уволилась! Как же мне хорошо было! Но Ларика боятся держать в домокозявках, говорят энергии много - надо в мирных целях расходовать :(

 

Шелдон,  сдала тест загадочный? :)

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Шелдон, :malicious: ты шо, ты шо!! какая музыка..... начальника увидит, решит, что мне работы не хватает. еще подвалит.... да и потом бегаю с места на место, наушники не успевают за мной

 

Sky_Gul, :D да правильно, куда тебе в домокозявки.... ты кухню до дыр протрешь и охотника до 200 кил откормишь.... неее, пусть Ларик молотит в закрома родины :malicious: и сплетни нам носит

 

:think1: вот объясните тупой кочерыжке....... вот ходит одна мадама вокруг рабочей программы..... программа не работает.... ну тут два варианта, либо у мадамы руки не заточены, либо с программой действительно косяк..... и она уже 3 день при виде меня начинает яро тыкать мышкой в этот значок и пафосно изрекать в пространство, шо не работает и надо бы звонить в оасуп........ ну вот цель??? она за это деньгу получает не хилую, а офиноген должен пойти и морщить моск биплатно? причем там прога специфическая, и с наскока не вникнуть, поэтому обучение надо.....

или она мне хочет показать что ударно трудится? так я не начальник и мне пофих.... или я должна пойти програмистов озадачивать?

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

Sky_Gul,  ага будешь всех воспитывать :) а ты кем работаешь?

(плакию) чойта воспитывать, я могу возлежать царственно :) я - программист на большом светлом водочном заводе :)

Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, :D да ты возлежать будешь, если только тебя к дивану ремешком привязать..... (важно) нет! сначала проходишь практику у Аноли..... она тебя научит правильно возлежать и при этом совестью не терзаться

Ссылка на это сообщение

Чучуня, злой Офиноген! Ему-то -то спирту литрами носют, а Ларику задания пачками :Crazy:

:D ну если б мне только вкусный спирт носили........ а то ишшо масло и герметик..... а он противный, черный, пачкучий и воняет как вокзальный сортир
Ссылка на это сообщение

Sky_Gul,  неа. Жду когда позовут. Тут врач вообще тормоз. Я ей говорю вы сказали что мы тест какой то будем делать? Она: да. Я: так я же утрожестан ставлю утром, мне его ставить или нет? Она: а утрожестан... Ну не надо, не ставь, ага.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...