Перейти к публикации

Полезные сообщения

(изменено)

Anoli80, :friend: ну тада ладно, заходи! после обеда присопишь..

:D я вот только тебя в пример поставила Скайлику как возлежать и ни шиша не делать, так ты вон подорвалась..... :Laie_: давай кухню начни мыть еще

Изменено пользователем Чучуня
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Sky_Gul, :Crazy: вооот...... я тоже интересуюсь, что варится там..... в этой голове.... :sorry:

так голова небойсь куриная,поэтому сложно сказать :D

 

Anoli80, :friend: ну тада ладно, заходи! после обеда присопишь..

:D я вот только тебя в пример поставила Скайлику как возлежать и ни шиша не делать, так ты вон подорвалась..... :Laie_: давай кухню начни мыть еще

так я и сейчас возлежу,только на диване...и подуха есть-все как надо :D
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Anoli80, :( эхх..... особенности куриного мировоззрения мне непонятны.... :Crazy: но если еще кто-то подойдет, я втащу..... честное слово

Офиноген просто душка :D ты того,скалься глазами и говори "не знаааю" на все вопросы :sorry:
Ссылка на это сообщение

IGLA, :D и тебе приветьки, ведущаяправильныйобразжизни птичка!

 

Офиноген просто душка :D ты того,скалься глазами и говори "не знаааю" на все вопросы :sorry:

дык я пытаююююсь..... офиноген вообще лапа, он на первые пять вопросов не кусает никогда...... но они ить настырные
Ссылка на это сообщение

Я тоже хочу травяной чай!

 

Вот сколько лежу в больничках, все никак не заставлю себя купить маленький чайник-кипятильник. Все время мучаюсь из-за этого, я очень люблю чай пить. Блин :(

Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, :D а кипяток таков..... ну вобщем захочешь об него не согреешься... ну и завариваешь соответственно тоже получается не пойми чавой

 

Anoli80, :D пила, но не проснумшись все равно.... хочется так, чтоб как человек белый..... в "Шоколадницу", тебе там кофий в красиво чашечке, а ты сидишь сублимироваешь.... а не здесь попу отсиживаешь

Ссылка на это сообщение

Вот что меня удивило больше всего, вроде такой расхваленный роддом, всякая аппаратура тут есть, а элементарного кипятка нет...

 

В общем птицы тест этот делается так: берется мазок из шм, ваточку опускают в жидкость чтобы биоматериал попал туда, потом в эту водичку опускается палочка-тест. Как обычный тест. У меня показало одну полоску, отрицательно, значит в ближайшие 2-3 недели рожать не буду! Вот как!

 

Какие то гормоны он улавливает если организм собирается рожать.

Изменено пользователем Шелдон
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Шелдон,  письки-кровь завтра ждешь и домой потопаешь :)

А Ларик поел и нифинты не подобрел ... Он все-таки хочет быть домокозявкой.. собакус сожрал новые ботинки пингвигенка, сдать ее штоле в корейское кафе на шашлык

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Шелдон, поздравляю, с удачным тестом!

Блин, а у меня кот обтерся об пальто, я его пока почистила - выскочила на работу в последний момент, и тут из лифта вышла соседская овчарка, которая меня очень любит, и тоже меня обшерстила как следует!

И вообще у нас +1 и идет дождь, поэтому мы с Бусей не хотим работать совсем :(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

casa_mona,  оот, систра! У нас-то -17, но работать от этого хочется ничуть не больше :(

Ща, чую, мироздание выдаст Ларику какое-нибудь уведомление о сокращении, Ларик сегодня прямо нарывается ...

Рилл, ты лайки ставить можешь, а почему писать не можешь? Волшебный телефон :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...