Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

а я вот рабочая домокозявка, вот только пойдешь возлежать, так по работе звонят и приходится ползти к компу создавать вид бурной деятельности ! :m0591:

Ссылка на это сообщение

Привет товарищи мутанты\домохозяйки\царицы )))

Чета моего бездушного суслика, последние пару дней забивают ногами мои же жирнючие тараканы((( Все время то колит, то потягивает, то побаливает. Сегодня на обходе я вызвала дружный хохот врачей жалобой, что мне живот как будто распирает... они подлецы сообщили мне по-секрету, что внутри меня растет дитенышь, и он уже довольно большой, вот и распирает :malicious:

Эх, как его продержаться еще три месяца...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Привет пингви!

Я опять поныть,живот опять болит,кишечник бунтует,гречку варю может на этот раз понравится ему еда,никогда не думала,что с кишками такие боли могут быть.....эх то одно,то другое. Выпила линекс немного полегчало,без него вообще труба...

Ссылка на это сообщение

Привет пингви!

Я опять поныть,живот опять болит,кишечник бунтует,гречку варю может на этот раз понравится ему еда,никогда не думала,что с кишками такие боли могут быть.....эх то одно,то другое. Выпила линекс немного полегчало,без него вообще труба...

держись,что же поделаешь :friend:

исключи совсем продукты,вызывающие брожение,жареное,копченое,острое...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Аноли :friend: я вообще себя таким нытиком и инвалидом себя чувствую уже) вчера поела курачу,вроде полезно думала,так потом пардон из туалета не вылезала :Crazy:

не,ешь совсем диетическое все,пока не наладится всё...да ладно,нытик прям ;)

 

Ха, я тоже то ли мутант, то ли маман не колется относительно истинного папаши. А вдруг он султан Брунея?

ммм...наследство :cool:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

К@теринка, та курага коварна в этом смысле - даже в обычном состоянии.

мамуция, так это малявка растет, что хорошо :) Так и думай!

 

А я тут плюшкой с шоколадом пытаюсь обмануть гипофиз, что у меня все хорошо и не нужно мне пролактин поднимать :)

Ссылка на это сообщение

Casa mona да теперь это полезный продукт не скоро осмелюсь ещё пожевать :Crazy: .

У тебя муж ходил к врачу,нормально все?

 

Шелдон я вообще поражаюсь нашим больницам, у меня когда все случилось меня в палату абортниц положили,как мне потом сказали,там ничего кроме кровати не было,один общий туалет только на 2 палаты,даже голову помыть приходилось ходить в другие палаты.....жесть. У нас кладут в нормальную больницу только после 22 недель.

Ссылка на это сообщение

К@теринка,  да здесь нормально вообще, просто женщин инвалидов меньше чем обычных, неужели врачи допустят чтобы аж 4 места пустовало :)

 

Веревкина чего ты молчишь

Изменено пользователем Шелдон
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...