Перейти к публикации

Полезные сообщения

(изменено)

mamucia, (приглядывается, обходит вокруг, подозрительно щурится) да ты тово мать..... беременная :P

 

mamucia,это еще не распирает :Dу меня часто такое впечатление,что за пупок таскает изнутри ;)

:hohot::cool: ты его хоть чу-чуть уже воспитывай..... вылезет ведь, так вообще всех построит..... будете на цырлах бегать

 

:think1: вот чивой я сегодня злая-то такая, а? :Crazy: дотерпеть бы до дома, там волчику втащу........ кстати у него новая партийная кличка от маман прилетела, теперь он Ленин..... потому шта пишет научные труды :Crazy:

Изменено пользователем Чучуня
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Чучуня,я пытаюсь воспитывать-нифига не слушается,весь в меня :D и муж верещать начинает,что он еще маааленький :malicious:

 

Ленин говоришь...хм...ну не знаааю :think1: волчик получше будет :D

Ссылка на это сообщение

Anoli80, :yes: нии, ну с одной стороны это конечно плюс..... но с другой стороны.... это ж еще шобла родственников прилетит.... а Чучундрику нормальные в принципе не попадаются...ну карма у нее такая.... да и квартеру расширять придется, это еще ремонтом замка руководить...... :girl_dance: а мне бы щас полежаааать бы....

Ссылка на это сообщение

Привет птички! Я вас читала все эти дни:) А что написать даже не знаю(( У меня что-то голова какая-то мутная и болезненная уже несколько дней и спать хочется все время. А когда за комп хватаюсь, боль усиливается и глаза грозятся выпасть. Короче, я размазня:(

Ссылка на это сообщение

Anoli80, :yes: нии, ну с одной стороны это конечно плюс..... но с другой стороны.... это ж еще шобла родственников прилетит.... а Чучундрику нормальные в принципе не попадаются...ну карма у нее такая.... да и квартеру расширять придется, это еще ремонтом замка руководить...... :girl_dance: а мне бы щас полежаааать бы....

я научилась с родственничками разбираться....научить? :malicious:
Ссылка на это сообщение

Привет птички! Я вас читала все эти дни :) А что написать даже не знаю(( У меня что-то голова какая-то мутная и болезненная уже несколько дней и спать хочется все время. А когда за комп хватаюсь, боль усиливается и глаза грозятся выпасть. Короче, я размазня :(

просто пиши кратко,что все хорошо у тебя ;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет птички! Я вас читала все эти дни:) А что написать даже не знаю(( У меня что-то голова какая-то мутная и болезненная уже несколько дней и спать хочется все время. А когда за комп хватаюсь, боль усиливается и глаза грозятся выпасть. Короче, я размазня:(

Ты главное не пропадай!

А давление,как в норме?

 

Ника,как первый рабочий день?

Ссылка на это сообщение

Первый рабочий день как в тумане. Утром забирала трудовую со старой работы, в итоге поцапалась с теперь уже бывшей начальницей.Потом оформлялась на новое место - это жесть - стольк кабинетов и зданий пришлось обойти. Завтра будут передавать дела. Я уже длиннющий список составила, что нужно стрясти, так что завтра будет эмоционально насыщеннный день

Ссылка на это сообщение

 

Ты главное не пропадай!

А давление,как в норме?

Давление не мерила - не умею и нечем)) может из-за перемены погоды...

 

Ника_86,  с новой работой тебя!:)

Ссылка на это сообщение

(почавкивает миндальной печенюшкой) закупились с мужем продуктами, пришла вас почитать!

 

ЗЫ: к кончу недельки жду в личку отчета об отправке посылочек, ну и кто у же получил )))

ла-ла-ла весна близко!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...