Перейти к публикации

Полезные сообщения

Sky Gul мне тоже этого хочется быстрее бы она к нам вернулась, а еще мне кажется,что если бы была Леська посылка так быстро бы не дошла.

Шелдон офигеть,вот соседка наверное злая,зато храпуша выспамшаяся и довольная :D

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Сто-то сегодня активность нулевая - все тошнотики или занятые?

Конечно занятые :girl_cool:

 

Sky Gul,а ты отправила посылку?

Casa mona не переживай,может твоя даже раньше дойдет до пингви,моя вообще застряла или этот сайт толком не обновляется :think1:

 

У нас дома сегодня нет холодной воды,соседи сверху походу делают евроремонт наверное,уже месяц,просыпаюсь под звуки перфоратора,сижу жду,когда воду дадут,суп надо варить.

 

Я походу здесь сама с собой общаюсь :D

Ссылка на это сообщение

К@теринка,  у нас тоже перфораторы, только со всех сторон. У нас дом новый и кругом ремонты, целый день стучат и сверлят сволочи.

 

Шелдон,  а когда тебя домой отпустят?

Ссылка на это сообщение

:girl_dance: всем привет, пингвинчики и бурундучки!

:cup: я с травяным чаем и конфеткой сижу работаю, зашла думала сплетни какие ))) а тут все по-тихому, про храп и тошнотики :D

 

я посылочку тоже не раньше конца недели отправлю, мне нужне важный штрих чтобы завершить подарок! :orden:

 

Шелдон, ох я тебе сочувствую про храп, у меня муж храпит, и по началу я не могла спать вообще под это дело, потом привыкла, переворачиваю его на бок, а вообще лучше первой заснуть, тогда есть шанс не проснуться)))

 

а вот при беременности у меня был ренит, и я сама храпела, хотя этим не страдаю... так я просыпалась от своего же храпа и уснуть не могла ((( так что хропящим девочкам тоже сочувствую, потом на утро горло болит ((( драное все от храпушек(

Ссылка на это сообщение

Привет,тошнотики и жрунчики! :D

я и без храпа не сплю нифига,а с храпом бы совсем свихнулась...сама вроде не храплю :Crazy:

 

Шелдон,сегодня домой отпустят тебя?

Ссылка на это сообщение

Ура, я дома! Только голова немного закружилась когда домой пришла, вот как кислорода не хватало. Мне сказали что я прям серо-зеленая была.

 

Игла, мой муж тоже храпит, я его бужу тихонько и говорю чтобы повернулся на бочок. А эта тетка спит на боку, Б же, и храпит, не останавливаясь.

Ссылка на это сообщение

шелдон поздравляю с выпиской как ты себя чуствуешь.? А мы все лежит и лежим и домой хотим сегодня кровь аж 4 раза брали вот нафига им столько.

Ссылка на это сообщение

Привет девочки!!!

 

Вы тут про посылочки...я тоже точно не скоро отправлю.Я еще не собрала посылку..((( вообще не до нее щас. Но обещаю скоро отправлю!!!Постараюсь все сделать в ближайшее время!

 

Шелдон, ура.с выпиской)))

 

рилл, как ты себя чувствуешь? как малыш?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Шелдон, с выпиской! Мы тебя обязательно поддержим!

Девочки, у меня глупый вопрос - а может быть в небеременном состоянии тонус? У меня почему-то именно такие ощущения...

Изменено пользователем casa_mona
Ссылка на это сообщение

Шелдон,с выпиской!! и никаких храпунчиков :D

 

Шелдон, с выпиской! Мы тебя обязательно поддержим!

Девочки, у меня глупый вопрос - а может быть в небеременном состоянии тонус? У меня почему-то именно такие ощущения...

хм...не знаю.может это кишки балуются?
Ссылка на это сообщение

Да вот именно там тянет мышцу с напряжением. И как раз на овулю :)

А еще мне тут доктора посоветовали - как раз говорят на пингвинах специализируется. Буем на март к нему записываться. Как не странно, у ситуации с братом оказался плюс - это стало пендалем, чтобы самим начать что-то делать.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Шелдон, с выпиской! Мы тебя обязательно поддержим!

Девочки, у меня глупый вопрос - а может быть в небеременном состоянии тонус? У меня почему-то именно такие ощущения...

У меня тоже были несколько раз такие ощущения в не беременных циклах, но после О. Не знаю, что это.

Ссылка на это сообщение

:Crazy: офиноген сегодня харчами хвастает и бошенька у него болит..... он бошеньку принес домой, уложил на подушку, вроде слегчало чуток..... и кровищи с него тоже выкачали....Штуууня, ты это...... ты когда залетишь, то на манной каше не зацикливайся, знаешь как приятно бананом блевать? мммммммммм :malicious:

 

рилл, :friend: конечно досидите... июньский подарочек вам будет

Шелдон, с возвращением!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...