Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

К@теринка,  чёйто сразу к тебе-то? Это я бобра заказывала :P У меня все условия есть для его содержания - рядом лес, пруд и пуходерка у меня есть:) А у тебя даже ёлки нет :P:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Игла,а ты работаешь дома? в офисе не появляешься?

у меня фирма еще в июне закрылась, мы объеденились с остатками той фирмы и работаетм удаленно, т.к. работы не много, в создании фирмы или ИП пока нет смысла, так что по домам и на стройки катаемся

 

:D вот может это мне бобр достался! а вы тут лапки тяяните

во! a_1230798931_antrage_-_krutye_bobry.jpg

 

татара та тарата тарататата, татататарата, в главных ролях крутые бобры! обожаю этот мульт! :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ржу ))) живого бобра обещала только веревочке, ногу милашке, а вы тут губешки пораскатывали :D

Охотник уже готовит 15 пизирьков на осеннего пингви - так что ду нот паник!

 

Да, пингвин, птицы дело говорят - бери носильщика!

Игла, ну кто чукнькин пингви? Почему не слышно ААА?

 

Вот, кстати, злые птицы вчера говорили, что нтзя Ларику в домокозявки... Сегодня Ларику начальник ОЭБ сообщил, что Ларику оказана честь быть отаетственным по заводу в выходной день... Хде мой Сюмбюль ага?

Изменено пользователем Sky_Gul
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

К@теринка,  я ж в толстый блокнот записывала пожелания стаи - так что подарки индивидуальны :malicious:

 

Чего-то нет никого! Все олимпиаду смотрят? Олимпийские пингвиныыыыы, ауууу!!!

И эти люди обещали не бросать стаю когда родят! Ты им веришь??? Мой пингвин в печали :(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

:think1: я как приличная домокозявка дрыхла!

ранние бурундуки видимо санфаянс обнимают, средние жракают за обе щеки, а поздние чередуют сон, возлежание и жраканье, так что что олимпиада тут как дополнение процесса возлежания ))) что бы не только хлеб но и зрелищ!

а пингвики, пришли с работы и сделали уффф, так что тоже пожракают и приползут на лобное место за общеньем! :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

IGLA,  о как все расписала точно!

Илонка - молодец, давно хотела ее отметить, только сглазить боюсь :) Каждый день машет лапкой, чтобы стая не волновалась, за порядком следит - лещей раздает :)

 

Я пошла приму исходное положение согласно схеме :malicious:

Аккумулятор в телефоне накрылся, теперь я вечно у розетки дежурю (((

Ссылка на это сообщение

Мой пингви приполз с работы и пытается выдернуть руки из жопки, чтобы доделать подарок :) И жду мужа с переговоров с моими родственниками - он был парламентером сегодня.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

муррр...моему пингвину-мутанту приятны похвальбы :cool:

 

Мой пингви приполз с работы и пытается выдернуть руки из жопки, чтобы доделать подарок :) И жду мужа с переговоров с моими родственниками - он был парламентером сегодня.

вот и правильно,пусть лучше муж договаривается...
Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, :malicious: а кто-то нам обещал показать что полезного вы сделали для городааа???

 

:D вот распищались..... а бобрик-то точно ко мне едет, ага

 

:think1: млин, Чучундрик кажется кончается...... :Crazy: он и жрать не может и блювать ему больше нечем

Ссылка на это сообщение

Чучуня у тебя сколько раз примерно рвота в день? Со мной первый раз девочка лежала,у неё рвота более 16 р.в день,скорую вызвали ей капельницы в больнице ставили,уже на след.день полегчало ей и кушать смогла.

Ссылка на это сообщение

Привет пингвики* ....скучаю без вас)

 

Милан все в пампасе?

 

Я в глухой пампас в конце марту уйду похоже, в феврале

в прошлом году у меня еще все вери было....хотя щас прямо часто нахлынывает.....муженька часто вспоминаю, ночами снится (

Изменено пользователем Алюня//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...