Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Я о количественном факторе :) Но и баламутить нас, чтобы не закисали, тоже нужно.

Чучуня, я знаю, что от тошнотиков хофитол прописывают.

Ссылка на это сообщение

Алюня//,  мы тоже скучаем, не уходи в пампасы, там скучно и грустно!

Очень скучно и очень грустно, каждый день слезы в подушке глатаю, и пореветь то толком нехде ((...но видимо это просто нужно пережить ....22 февраля я попала в больницу с пролобированием пузыря в шейку матки....21 марта преждевременные роды....23 марта умер мой сыночек Тимур...17 апреля умер мой сыночек Данис....услужливая память (((....никуда не денишьси; (

 

От хофитола даже не бурундук может блюваку сделать....тз чего его делают (чешет затылку)...из блюваки наверное (жмет плечами)

Ссылка на это сообщение

Алюня//,  птиц... Это надо пережить... Мы с тобой это переживаем...

Уфф....не знаю как это вообще можно пережить и забудится ли это, ведь время по сути лечит....а че то так погано последнее время ((....щас наведу вам тут зеленую тоску.....ох нельзя мне к вам суваться

Ссылка на это сообщение

Алюня после года ну немножко,но станет легче...сейчас время такое,все напонимает,даты,события. Конечно это не забудется никогда. У меня прошёл ноябрь и немножко отпустило.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Алюня//,мы с тобой,ты же знаешь...со временем боль станет не такой острой...

Мейби....мейби ((

 

Алюня//, держись друг.. У меня через неделю дата, а потом через неделю еще одна. Вот сижу и думаю, когда поминки делать? И компот варить... :(

Миланчик привет друг....крепко тебя обнимаю!...очень тяжело конечно ((...я думаю лучше без компотов

Ссылка на это сообщение

Алюня//, держись друг.. У меня через неделю дата, а потом через неделю еще одна. Вот сижу и думаю, когда поминки делать? И компот варить... :(

держись,птичка :almirena: извини,но может не надо ничего делать?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Алюня//,  а тебя кроме нас никто не поймет, мы все так же плачем и думаем думаем думаем((((( я вон в декабре в больничке отлежала, тогда ТЕ даты были((((((

Да уж, жениху кажется что все уже быльем поросло и ничего вспоминать, начинаю вспоминать... обижается, говорит что вспоминаю из-за того что мужа не могу забыть и люблю его до сих пор.....а я не знаю , что сказать и плачу тихонько....в подушку ((

Ссылка на это сообщение

Алюня//, Милан :embrace::almirena:

Девочки, надавайте и мне волшебный пендюлей, чем дальше тем меньше могу себя контролировать, все время страшные мысли в голове крутятся, ругаю себя что еще одним ребенком рискую, не могу себя заставить поверить в хороший исход(((

Ссылка на это сообщение

Алюня,мужики по-другому немного воспринимают потери...не злись на жениха.они стараются абстрагироваться,что-ли...да и как не крути,носим и все чувствуем мы...ну и ревнует еще он

 

Мамуся,ну ты чего...все же под контролем...вон какая профессорша у тебя знатная

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Алюня//, время летит, ты права...не забывается прошлое, надо учиться с этим жить...сейчас перевешивают воспоминания, а когда будет кроха звать тебя мамой, постепенно боль пройдет, мне так кажется...у самой не дня без воспоминаний

пампасы ничего не изменят, а мы тебя поймем и поддержим, так что не плакай одна в подушку, плакай нам, мы поддержим! нет рецепта гармонии, просто вставать утром и доказывать самой себе что все будет хорошо...

 

Милан, :almirena: может не стоит эти церемонии проводить...детки в душе всегда с тобой будут, а так только психику себе растраивать, прошлого не вернуть...а в настоящем надо учиться жить заново, с новой надеждой!

 

mamucia, тараканы они такие, любят в мозгу пошуршать, гони их веником, после пережитого избавиться от страха нереально мне кажется, надо его через силу перебарывать и отвлекаться, книжки читать, музыку слушать, как-то найти тему которая лучше всего отвлекает от грустных мыслей.

подумай объективно, вокруг врачи, хорошие, за тобой следят, все что нужно делается, а вот страхи портят красоту ситуации, уже почти экватор у тебя, половинку пути прошли, каждый день приближает к безопасному сроку, когда все страхи уйдут и ты прижмешь себе свою кроху!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Anoli80, остатками взорванного мозга понимаю что профессорша реально крутая... но даже она в начале предупредила что врачи не боги, что сделают все возможное...

К@теринка, я пробовала валерьянку пить, но она понижает давление, а оно у меня и так 95\60(( башка болит если ниже падает.

Ссылка на это сообщение

mamucia,ну это понятно...просто,если ничего не делать,то в нашем случае ничего и не будет.у меня тоже каких только мыслей не мелькает...стараюсь их гонять.получается не всегда...по мне,лучше сделать всё что можно,чем потом вздыхать и локти кусать...

 

мы вот ничего не готовим,не покупаем,тупо ждем :) я себе иногда безмозглого червяка напоминаю :Crazy:

Ссылка на это сообщение

IGLA, я себя так занимаю что пол больницы смеется)) я или вяжу, или работаю за ноутом, и пол ночи веселые киношки смотрю, что б быстро засыпать без лишних мыслей. Но вот сны все равно дурацкие снятся и под вечер начинаю вспоминать моих деток...

Anoli80, согласна про "сделать всё что можно", в этот раз действительно страхуют меня по всем фронтам) Если и это не поможет, тему с детьми закрою, буду искать смысл жизни в чем-то другом)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...