Перейти к публикации

Полезные сообщения

Привет девчули)))

 

Сегодня буду с вами если дел не будет) а то вчера целый день гуляла по магазинам с мамой.. Хотела платье купить-ну типа распродажи же, короче ничего не наша.Одна фигня в магазинах((

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Sky_Gul, ;) ммм, я жду посылочку с рогами и бобрами

 

Radharani, :friend: значит будем в семейных трусах новый год встречать..... у меня тоже ничего нет

 

Алюня//, ;) ну как ты там? место рабочее сорганизовали тебе?

 

veryoffkina, ;) прювет птаха! рабочих встретила, страпон показала, можешь до вечера отдыхать?

 

:D а де у нас работящий пингвин Леська..... мы б у нее про бобров все вызнали. они там к природе ближе

Ссылка на это сообщение

:D я когда пришла на работу..... ну через пару месяцев после окончания школы.... в химию пока низзя было, так как 18 еще не было, поэтому посадили в испытательную лабораторию.... ну и шоб под ногами не мешалась, выдали руководство по использованию разрывной машины, велели честь вынымательно и сказали, что экзамен потом буду сдавать...... :D я как начала читать...... вобщем пинхвина на месте удержало только то, что через проходную во внеурочное время не пускали... так бы отрыла как пить дать... а потом показали ч да как, так фигня оказалась.... хде наша пингвинья не пропадала

 

блин, рабочие еще не пришли, а я не выспалась :anger:

доставай страпон. вот заразы всегда так.... ты встанешь, как порядошная, а их нет..... у меня один раз только неожиданно нагрянули рано
Ссылка на это сообщение

я когда в налоговую пришла первый день, сразу поняла, что надо рвать когти. вот с первых секунд появилось отвращение, но 3 года проработала... а на предыдущие работы нормально приходила и работалось мне хорошо.

Ссылка на это сообщение

Radharani, я 2 торговых центра обошла в поисках сапог. по пути видела шмотьё, но на названия магазинов не смотрела((( я и на платья старалась не смотреть, чтоб душу не травить :(

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, о, есть повод выпить!

 

обновляшки!

посылочки отправили:

Чучуня

IGLA

рилл

леська1980

Шелдон

mamucia

Radharani

Алюня//

casa_mona

veryoffkina

Ника_86

Sky_Gul

 

их осталось трое! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кстати, пингвины-юристы, проздравляю вас с профессиональным праздником! :girl_bye::flower:

спасибо! и тебя поздравляю!!! :flower:

А У МЕНЯ ЖЕ СЕГОДНЯ ГОДОВЩИНА СВАДЬБЫ!!!!! :shok9: Я ЗАБЫЫЫЫЫЛАААА :shok9:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

IGLA, :D привэт, хто посмел тебя будить? злыдень

 

кстати, правда... вчера ведь запоминала, что день юриста, но с утра как всегда прошлепала.. юридические дамы, с праздником! :flower:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...