Перейти к публикации

Полезные сообщения

mamucia,  с экватором тебя, дорогая! Я даже не знаю, кчто тебе сказать по поводу страхов... Ты же не робот - живой человек, и мысли эти естественны... Давай, солнце, воспитывай сусла - вяжи, работай и так день за днем... Хвались рукоделие?м! А тебя сейчас чем лечат кроме курса антибиотиковв?

 

Алюня, Милан, держитесь, девочки и возвращайтесь к нам!

Шелдон, ты чего ночью не спишь?

Чучуня, нарисовали снежную горку, гору листьев и дерево- это я вспомнила добрые дела в садике

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Sky_Gul,  к родственникам, у мужа родной племянник родился. Ну как тебе сказать почему... У него очень маленькие ручки ножки, голова тольк большая, родился 4 кг... Перед глазами встала моя дочка в кювезике, у нее тоже были маленькие ручки ножки, но голова была совсем маленькой...

Ссылка на это сообщение
(изменено)

:cup:

девки в озере купались,

......й резиновый нашли,

целый день они ла-ла-ла,

даже в школу не пошли... ухххх!!

 

вооот..... и офиноген сегодня тоже на работу не пошел...... потому что встал как пьяный хорек....... :anger: а начальница завтра чую из меня антрекот сделает

 

Чучуня, а у тебя там точно один (нервно почесывается) а то тошнотики какие-то активные!...

:) точно один..... ТОООЧНО?.....тьфу, сама что-то зачесалась..... надеюсь тетя узист все разглядела

 

К@теринка, :think1: не, ну 16 раз в день я конечно не побила, но наверное все дело в мигреньке.... у меня всегда от нее тошнотик, а тут еще и таблетку низя..... :Crazy: будем посмотреть...маман вчера волчику предложил меня в больничку сдать...... я как представила этот туалет и палату на 6 человек где не проветрить и сказала, чтоб лучше сразу закапывали... во

 

Милан, Алюня//, :embrace: :embrace: :embrace: :embrace: :embrace: :embrace: :embrace: :embrace: :embrace: :embrace: эх, пока лежала вчера самое главное пропустила, девочки приходили!!!!

 

Милан, заверни у всех эту идею с компотом....... ну его нафиг, не надо нерв делать.....родственникам очередная национальная забава, а ты и так ни на минуту не забываешь.... не надо.... я на маман рявкнула и сказала, чтоб не было ничего, хотя она тоже порывалась :friend: вертайся к нам, мы очень скучаем!!!

 

Алюня//, :friend: ты хоть баламуть, хоть чегой хошь делай, главное приходи, нам без тебя плохо!!!...а память да..... не сотрешь...... я этот гадкий 24 октября по минутам помню до сих пор...... и все что до 10 ноября делала......а жоних, ну что ты хочешь...... у мужуков вообще характер такой, они соплю не пережевывают..... да и вот подумай, зачем тебе рядом такой человек, который в ответственные моменты будет хныкать и капризничать...... не нать нам такого счастья..... а обижается, дак видно рыжик его "недодушивает" заботой и вниманием :friend: вот он и волнуецца

 

Anoli80, :Crazy: о!! безмозглый червяк....... это почти так же прэкрасно как суууслик!!

 

mamucia, :friend: а научи суслика тараканов жрать....... и тебе хорошо и суслик не голодный

 

:( эх, а вообще по поводу тараканов....... вы конечно сейчас будете швыркаться тапками, но у Чучундрика кажный вечер пятиминутка плача....... ниче не могу с собой сделать....... лежу тоже тихо хлюпаю, чтоб нихто не услышал и жалеть не пришел..... :cry:

 

Sky_Gul, :Crazy: когда там Ларик будет заводом-то руководить? не забудь фотку сделать.... чтоб на дирехторском стуле и ноги на столе...... пингвины восхитяться

Изменено пользователем Чучуня
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  Ларик поинтересовался, может ли он провести день с пользой - издать приказ какой-нибудь о награждении Ларика... Сказали низя, мое дело следить за территонией и доклады докладывать ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  вот поэтому Ларик плакиет и просится в домокозявки :( Ларик даже фтников купил...

 

Чучуня,  кто твой пингвин? Милан?

Моя посылка покинула сортировочный центр - это значит она уже почухала к пингвину?

Что-то Ника видимо закрутилась на новой работе - не пишет :(

И Леська тоже... Орехи кедровые продавали у нас - дорогие такие. я сразу леськиных мужиков вспомнила :malicious:

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Sky_Gul, ;) ага, Иухеня мой птичек

:malicious: а твой, твой-то хто?..... плакиит.... наверное не я.... полтора кило добра я не заказывала

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

Привет птички!

Я тоже сегодня следила за посылкой,она уже в городе моего пингви,написано город такой то покинуло сортировочный центр,что это значит? Теперь посылку отправят на почтовой отделение моего пингви? :think1:

 

А еще вчера спать легла такие боли были в левом яичнике,ужас,думала уже скорую вызывать,потом отпустило,на узи мне на след.недели идти. Как думаете надо сходить в ближайщие дни?

Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, ;) ничего...... тебе бурундучок какой еще лучше конфектов пришлет :Crazy: а Аноли вона и так чхает, не спрячесся от нее

 

К@теринка, ну если ничего не беспокоит, то и не надо..... осталось то чуток потерпеть

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Скай а может я твой пингвин....... (мечтательно) хочу посылку тяжелую........

А моя посылка все равно круче они даже не смогли не коробки такой не пакета найти в ручную упаковали. Вот!!!!!!

Сегодня на ужин будет минтай судя по ужасным запахам на всю больницу.....

А еще у нас хороший анализ. Это они что в прошлый раз перемудрили, запугали диабетом беременных...

 

катеринка если ничего не беспокоит лучше не надо. У меня в начале тоже яишники тянуло потом прошло.

Мамуся друг держись. Я тебя реально понимаю паника накрывает не по детски, я сейчас пью пустырник маленько помогает, ну и живу как говорят девчонки одним днем, пошел и слава богу.когда совсем накрывает, почему то по ночам, начинаю молится и морально убеждать себя что я сделала все что в моих силах, остальное уже зависит не от нас. Держись друг! Ве у нас будет хорошо и даже лучше

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Рилл здорово,вы молодцы! В больнице любят минтай давать:-)

Меня тоже постоянно врачиха чем нибудь да пугает :Crazy:,сахарный диабет тоже был в ее арсенале,первым делом отправила на сахар анализ сдать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вчера немного посмеялись. Золовка говорит мама в трансе. Все говорит не так делаю. Когда ребенка из роддома выносили надо было ножку ему вытащить. Когда в первый раз к груди приложила надо было грудь медом и маслом намазать :) ну и до кучи в чисто татарской семье родился ребенок с чисто русским именем :) Георгий Палыч :) свекровь ходит в шоке

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет птички!!!

 

Блин вчера девчата заходили.. эх..не успела я(((

 

Девчат,понимаю вас.Но надо жить дальше.Надо брать себя в руки и верить в хорошее!!!

 

Блин бурундучки, а чего вы постоянно по больницам то?...я себя щас ущербной чувствую.Я вообще не хожу никуда. Сегодня только сходила крови три пробирки сдала и все. В следующий раз только на след.неделе на прием к Г со скринингом.

 

Как у вас токсикоз?проходит?..у меня что то нет.Тошнит очень сильно, как только проголодаюсь,и еще грудь разрывается.Болит прям невозможно...

 

У нас сегодня суд на лишение родит.прав,а потом поедем документы делать...ох нервничаю(((

 

Шелдон, первый раз слышу про такие манипуляции.Это вообще зачем?)

Ссылка на это сообщение

Чучундрик привет*)....щас я злющая ,аж самой противно....я ему не то чтобы внимания,люлей токма каждый раз отовариваю!...а пройдет,вернусь.....куды уж я без вас

 

Шелдон,  а ногу куда выставить?...на мороз че ли

Ссылка на это сообщение

Шелдон, я в такое не верю))точнее стараюсь верить в хорошие приметы и суеверия))

 

Кстати я своему пингвину подарок выбрала,надеюсь понравится.Еще не получила правда. На след.неделе должна отправить.Как раз к празднику придет.

 

Девочки так лета хочется...скорее бы.На мне куртка зимняя не застегивается в районе груди,приходится на пуговичку от меха застегивать. Надо столько одежды покупать,все жмет,кофты всякие,футболки. Не живот растет а грудь :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...