Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Привет родные))) Спасибо за поддержку!!! Сегодня уже настроение получше))))

Sky_Gul, сейчас из лечения только капельницы с иммуноглобулином раз в 4-ре недели, антикоагулянт ежедневно, и на пару недель противовирусные препараты профилактически)))

Чучуня, тараканоядный суслик... дело говоришь!)))

рилл :embrace:

Radharani, муж наверно в восторге что ты в правильных местах растешь :girl_dance:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

вот и правильно,нечего бурундучков мацать-глазами только смотреть :D

 

Radharani, в больнице) мне тут спокойнее))

а сколько вообще лежать,что говорят?
Ссылка на это сообщение

Anoli80, я не спрашиваю) если не выгонят - я б полежала до 30-ти недель))

ну и правильно)) а ты какой-то контракт заключала или просто договаривались?
Ссылка на это сообщение

привет,птички-щебетушки))) я приползла с работы. рассказываю про скрининг: мы уже больше 5 см,прикрепились по передней стенке.лялька такая ути-пусечная-чет там копошится,ручками-ножками машет))))я налюбоваться не могла)))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

привет,птички-щебетушки))) я приползла с работы. рассказываю про скрининг: мы уже больше 5 см,прикрепились по передней стенке.лялька такая ути-пусечная-чет там копошится,ручками-ножками машет))))я налюбоваться не могла)))

класс!!! поздравляю с хорошим скринингом :flower:
Ссылка на это сообщение

Ника_86, ну наконец то.Привет.классно классно!!!Не сказали кто будет предположительно?

 

Девочки...мои новости.Вы офигеете!!!

 

В общем суд прошел,звоню в опеку и опка "радует"-решения суда не знаем,нас выпроводили оттуда.Но вроде как лишат родит.прав.Но тут другая ситуация-появилась биологическая бабушка которая навещает Соню уже 16 раз и готовит документы на опеку. Я сперва подумала что это не про нас.... В общем слушаю дальше. Биологическую бабушка пригласила прокуратура,это по ее заявлению Соня находится в ДД и это по ее заявлению мать лишают родит.прав. (Девочки,опека тоже в шоке и первый раз это слышит), эта биологическая бабушка я/я биологической по отцу, напоминаю что в графе отец у Сони прочерк и мать-одиночка. Отец устанавливать отцовство не собирается,т.к. у него другая семья. И у него уже есть ребенок-сестра Сони,с ними проживает. Опека говорит-у биологической бабушки преимущество,на мои слова-дк ведь документов нет никаких что она вообще имеет какую то родственную связь,т.к. отца нет,.опека не знает что ответить. Я честное слово с таким не разу не сталкивалась и не понимаю что делать дальше. И самое удивительное-заведующая ДД утверждает что да бабушка эта приходила и навещает Сонечку и планирует забрать, а когда мы с ней разговаривали несколько раз то никто ее не навещал за все время.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Radharani,  вот я все больше офигеваю... Столько громких слов о малютка.-сиротах, а на деле усыновить практически невозможно :Crazy:

Ника, с хорошим скринингом!

Ссылка на это сообщение

Anoli80, да это идея.Только где его взять... У нас нет хороших юристов в области опеки и усыновления.

 

Даже дела где отец насльник проигрывают...че уж говорить.

 

Sky_Gul, ох да не говори...

 

Девочки,я в таком шоке и такой растерянности.Я не думала что аж таааак все закрутится!!! Главное опека вообще не в курсе!!!

Ссылка на это сообщение

Radharani вот те новости,главное ребёнка жалко,была бы такая хорошая бабушка Сонечка сейчас не находилась бы в ДД.

Я недавно смотрела деток в базе по Татарстану,один мальчик прям так запал мне в душу,ему 3 годика, у него написано опека попечительство,у других деток усыновление,опека. Почему его нельзя усыновить,документов не хватает?

Ссылка на это сообщение

Ника_86, ну наконец то.Привет.классно классно!!!Не сказали кто будет предположительно?

 

Девочки...мои новости.Вы офигеете!!!

 

В общем суд прошел,звоню в опеку и опка "радует"-решения суда не знаем,нас выпроводили оттуда.Но вроде как лишат родит.прав.Но тут другая ситуация-появилась биологическая бабушка которая навещает Соню уже 16 раз и готовит документы на опеку. Я сперва подумала что это не про нас.... В общем слушаю дальше. Биологическую бабушка пригласила прокуратура,это по ее заявлению Соня находится в ДД и это по ее заявлению мать лишают родит.прав. (Девочки,опека тоже в шоке и первый раз это слышит), эта биологическая бабушка я/я биологической по отцу, напоминаю что в графе отец у Сони прочерк и мать-одиночка. Отец устанавливать отцовство не собирается,т.к. у него другая семья. И у него уже есть ребенок-сестра Сони,с ними проживает. Опека говорит-у биологической бабушки преимущество,на мои слова-дк ведь документов нет никаких что она вообще имеет какую то родственную связь,т.к. отца нет,.опека не знает что ответить. Я честное слово с таким не разу не сталкивалась и не понимаю что делать дальше. И самое удивительное-заведующая ДД утверждает что да бабушка эта приходила и навещает Сонечку и планирует забрать, а когда мы с ней разговаривали несколько раз то никто ее не навещал за все время.

а есть эти заявления? Когда они поступили под каким номером?
Ссылка на это сообщение

:) офиноген лежит и яичники почесывает......и ему все лениво :think1: вот бы еще завтра быть домокозявкой

 

Ника, с хорошим скринингом!!

 

Radharani, загадочно там у вас все!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: чтоб все получилось как лучше для вас

Ссылка на это сообщение

У нас по школам прошла информация о маньяке очередном :( просят детей сразу после уроков чесать домой. Это в районе светлого завода. А мне так страшно стало, как мне защитить своего ребенка? В другом районе недалеко от родителей ребенок пропал - мальчик ... У меня паника (((

И вообще что-то тоскливо на душе (((

 

Катеринка, тянет - не гуд, но бывает. Выпей ношпу, пихни папаверин и прими исходное положение :) А может это кишки? Привет от кураги? Еще я слышала рекомендуют пить много воды, не очень понимаю схему

Ссылка на это сообщение

Sky Gul спасибо за совет,папаверин вставила,магний Б6 выпила,лежу.....быстрей бы след.неделя там узи...жду не дождусь.курагу больше не ела.

По поводу маньяков,педофилов сама ужасно боюсь,детей как огородить!

 

Это если есть возможность конечно встречать из школы,может бабушки могут,хотя не у всех есть такая возможность,к сожалению.

Изменено пользователем К@теринка
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...