Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

К@теринка,  купи вместо магне б6 Магнелис и пей постоянно, по 2 таблы 3 раза в день . Скоро но-шпу с папаверином нельзчя же будет, так что лучше тонус не допускать

 

У нас некому встречать :( бабушки одноклассников провожают, они после школы еще играют на улице, но бывает так, что одному идти при.одится((( Итак сердце не на месте пока не отзвонится, а тут еще маньяки

Ссылка на это сообщение
(изменено)

К@теринка, мне тетя дохтор сказала, что при болях баралгин вместе со свечками можно...... по пол таблетки 1-2 раза в день :think1: а ты магний постоянно пьешь? если болит живот, то лучше постоянно

и ты это..... не думай про живот.... иди ляж поспи лучше

Изменено пользователем Чучуня
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, ;) а скажи брат пинхвин, а магнелис лучче, чем магне б6? что там ваши врачицы говорят?

 

К@теринка, ни-ни, пинхвин!! его надо не только когда заболит, а все время... 1-2 таблетки, 3 раза...... и он мне кажется не сразу действует, через пару дней начинает

Ссылка на это сообщение

Чучуня да вот после таких болей,надо брать себя в руки и думать больше о ребенке! Все таки мои переживания,вон потом как сказываются.... Только себе хуже и делаю.

По поводу работы не переживай,рано или поздно все равно узнали бы,так хоть сейчас отпрашиваться легче будет.

Ссылка на это сообщение

:hohot: пришла щас на кухню,там волчик мякает остатки гречки, которую офиноген-блевотка для себя варил.. и грустно бутером с салом заедает.......сиротинушка.....

 

:girl_nea: интересно, а Стефани готовить умеет?

 

К@теринка, :Laie_: от неслух!! руки брысь от живота!! иди съешь финик и ложись смотреть комедию

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

вот неугомонные бурундуки,плачут,живот мацают :girl_mad: таблеток закинуть и лежать,телек глядеть :D

 

Чучуня,а волчик готовить умеет? вообще,у него запасов хватает,да и сало не даст схуднуть :D

 

а чего думаешь,что спалили на работе?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

авторитетным тоном (противненько с трибуны) как человек закупающий лекарства для всей республики заявляю магний лучше чем магнелис. Все таки магнелис это денерик (дженерик по русски) тоесть копия. А если бы вы знали как их в россии делают. Контроль качества не сравнить с патентным лекарством оригиналом. Но кому какое нравится

Изменено пользователем рилл
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Anoli80, :D готовить-то он умеет, но так как он сейчас Ленин, ему не до того.......

а вчера маманьке моей с работы тетка звонила, интересовалась, чегой-то у меня голова подозрительно болит, не тогой ли я

 

;) всем утра, птички

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  Магнелис дешевле в разы - это его главное достоинство, состав такой же как у магне обычного, не форте. Поэтому пить по 2 таблетки 2-3 раза в день. Делают на нашем витамтнном заводе - вроде бнз криминала :) у меня сестра много лет проработала с инфарктниками в отделении кардиологии , им тоже необходимл принимать магний - магнелис работает, а это главное :) А так конечно про чистоту рецепта и т.п. многл говорят производители , но действующее вещество одно, побочек нет и это главное. Есть еще магнерот, нл он жестко на желудок действует - беременным не рекомендуют.

 

Про школу - дети кучкуются, мой с двумя мальчиками ходит, которых бабушки встречают. Но все равно частенько кто-то болеет или забирают быстро без прлгулки, мой еще на шахматы остается два раза в неделю - идет один :(

По поводу февраля может быть, а может пмс, у меня все в комок ажато, даже плакать не могу - внутри все :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, :embrace: бедный Ларик-переживашка..... ага, бывает так...... :D (мечтательно) лучшее средство втащить кому-нибудь.... лучше охотнику..... он балшой, но сопротивляться не будет..... давай, сегодня втащи, а завтра с днем всех влубленных поздравишь, он и обижаться не будет :flower:

 

(посвистывает) пока пингвины спакают, там в соседней темке эстафету выдают...... :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  не, втащить охотнику тоже не вариант... Уж больно прилично себя ведет :D

 

неее,какой там...нос заложен и в туалет просыпаюсь,а потом заснуть не могу :Crazy:

Вот никакого покоя пингвинам :) У тебя уже есть 34 недекли? Немножко расслабилась?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня, не, втащить охотнику тоже не вариант... Уж больно прилично себя ведет :D

тогда втащи начальнику-сразу домохозявкой станешь,двойная польза :malicious:

 

да,в понедельник было 34 акушерских))) чуть поспокойнее сейчас уже...

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...