Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Привет, пингвинюшки! )) Слушайте, так время бежит! Смотрю на линеечки бурундушек, кажется недавно только начало было! А у Анолишки уже 34 недели!!!!

привет,Штуша! это со стороны быстро ;)

скоро и вы подтянетесь :friend:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Штуша Кутуша, :friend: привет пропащая пингвинюшка

 

Anoli80, и тебе привет!!

 

Sky_Gul, :m0591: ну от чего ты как маленькая-то? вон у рыжика учись..... он всегда повод найдет за шо втащить, даже на пустом месте..... если что, сюмбюль-ага железный вариант

 

Anoli80, та не, работать пошла.... чтобы больничный нарубить, надо пойти на учет встать, а то терапевтица будет обиженного ежа изображать, я у нее уже 1 раз отметилась.... а на учет что-то не прет пока.... если не припечет (тьфу-тьфу), пока поработаю...

и пожрать с доставкой не дают...... пичалько........

 

 

:Laie_: сегодня волчик-засранец включил храпелку в 4 утра.... пингвин проснулся, до 5 его тырял и на разные бока поворачивал, потом только начал засыпать, хопа-на, будиииильник..... и пока я собиралась с 6.30 до 8.00 этот бяк хоыть бы раз храпнул..... ррррррррррррррррррррр

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

Anoli80, :Crazy: и не говори...... хлебом не корми, дай поработать.....

 

:malicious: сегодня на стенде профсоюзной жизни вывесили брошюрку, мол вич-спид, что надо знать об этом...... :Crazy: это они Чучундрику наверное намекают, шо пора идти сдаваться в руки медицины

 

точно, Ларик, записывай...... шуба..... ну или колечко-бусики...... воттт!! железно! и втащишь и подарок к 14 февралю получишь

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

:D о да,конечно пора...когда последний раз сдавала,поди целый месяц прошел? :malicious:

 

волчика надо было за задок ущипнуть и в ухо прошептать "страпон",он бы точно забыл как храпеть :P :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Anoli80, :Crazy: сегодня применю эту передовую технологию

 

:malicious: сидит офиноген в комнате, а за соседними столами две куры...... и одна другой так многозначительно (курам хорошо за 60-т): ой чивой-то меня тошниииит, может я беременная.....

:D пойти чтоли им на стол блевакнуть.. Штуняя!! как ты думаешь, мандарином и шоколадным тортом красиво будет?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

:cup: ну здраааасте :D

я сегодня ленивый и работы пока не привалили!!! сдавла утром ночные рендыры, так что у меня дело дня встретить водовозов, убраться и сгонять Зае за подарком на 14 февраля :heart:

а в основном сегодня у меня по планам лениться, лениться и еще раз лениться!

 

зы: я маньяк, хожу тут сиськи жмакаю, уже запахи мерещатся и тошнотики, вот что психосоматика делает! ыключите меня еще дней на 7, или хотя бы на 5...а то я усохну от ощупываний :girl_wacko:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
(изменено)

IGLA, :Crazy: так, это кто это у нас думает о белой обезьяне??? от неслух тоже..... иди возлежи и ленись.... предлагаю не убираться :friend: накорми суслика тараканами...... а что Зая получит на праздник? моя только открытку прикупила :malicious: моя жаааадина

Изменено пользователем Чучуня
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ларику подарил- кухонные диванчики ... Когда в первый раз мне поданили сковороду - я правда втащила... Сейчас устала бороться :Crazy: А цацки дарит не на праздники, а просто так... Так грит интереснее. Аргументы за то, что сковородку лучше покупать просто так не действуют :D

 

IGLA,  вычеркивай уборку смело! Все выхи убиралась ...и хде результат моих трудов? :D

Я возлежу и играю в 100 дверей :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

посыль отправлю в субботу... уже все отправили? я как всегда провозилась... надеюсь, моему пингви понравится... совсем не умею выбирать.

Изменено пользователем Милан
Ссылка на это сообщение

Миланка привет.

Я отправила,но тоже не знаю понравится ли моему пингви,так как фантазия не работает. В субботу отправишь,как раз придёт к 1 марта.

 

Всем привет.

Я так и не поняла,что вчера болело,потом уже и кишечник начал болеть,сегодня вроде получше.

Ссылка на это сообщение

Милан, :embrace: привееет, не боись, ты не последняя, успеешь еще! :girl_dance: и мне точно понравится

 

(с лопатой наперевес идет делать рэволюцию) Ларик, у меня есть кому втащить, айда со мной!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я не знаю,что дарить своему что то ни желания,ни настроения никакого нет отмечать этот праздник....правда хотела торт попробовать сделать не знаю получится ли....

Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, :malicious: ооо, мне сковородки не рискуют дарить, неее.....но тоже все такое пичально-практичное дарит..... видимо офиноген зануда

На что это вы намЯкиваете? :malicious: Ларик- зануда (плакию)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...