Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

К@теринка, (бубнит) правильно..... и торт сделай, и полы помой..... и главное руками, на карачках, без швабры.... ну что еще..... ну да, на кухне можно пыль с верхних полочек и люстры протереть..... а потом этот. как его..... ( :mamamia: слабоумие пришло) папаверин в рот, нос уши и попу запихай и бойся, ага

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Sky_Gul, :D ты кого будешь бить? начальницу, зама профкомовского или профсоюзного лидера? у меня вишь какой выбор сегодня :girl_bye:

 

а у нас 15го годовщинка 3я и у меня нету подарка....я зануда? :Crazy:

на пузко бантик привяжи :malicious: Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

а у нас 15го годовщинка 3я и у меня нету подарка....я зануда? :Crazy:

Нарисуй на пузе смайлик! А бант лучше в волосы как примерная жена :malicious:

Чучугя, я лидера бить буду, с твоего позволения

 

К@теринка, (бубнит) правильно..... и торт сделай, и полы помой..... и главное руками, на карачках, без швабры.... ну что еще..... ну да, на кухне можно пыль с верхних полочек и люстры протереть..... а потом этот. как его..... ( :mamamia: слабоумие пришло) папаверин в рот, нос уши и попу запихай и бойся, ага

Еще белье можно постельное прокипятить в тазу и выстирать в ванной :)

Катюша, проще надо быть! Пусть купит торт по дороге домой :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки,лайкаю :D ,вот вы мне настроение подняли и мужа без подарка оставили :Crazy: ,ладно уговорили буду возлежать на диване и ждать цветов и подарков, а еще главное валентинок :sorry:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Птицы, привет! Меня тут слегка утянуло в пампасы - но вроде бы ненадолго :) Я тоже буду рада абсолютно любому подарку от пингвина! А от мужа жду сюрприз какой-нибудь :)

Изменено пользователем casa_mona
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, :yes: лидер твой!!...... так, тогда третий с лопатой нужен.... Иухенька, третьим будешь?.... и еще птицу Аноли возьмем...... она будет смотреть на поверженных врагов свысока и презрительно говорить тьфуууууууу

 

К@теринка, вооооот, здравый мысль!

 

casa_mona, :friend: привет! ну что там муж всех родственников построил?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Anoli80, :Crazy: та не вопрос, развлекайся, птичек

 

:malicious: а сегодня троица в обед пиццу жракала

о-хо-хо....а что они еще на троих соображают? :malicious:

 

Мама приедет на переговоры в воскресенье. Но типа они выкинули белый флаг.

о,интересно,что предложат...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я так поняла, что они не ожидали, что Буся выйдет из берегов :) Думали, что я типа порадуюсь за них и поползу скулить в уголок. Теперь срочно стали думать за жизнь :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Я так поняла, что они не ожидали, что Буся выйдет из берегов :) Думали, что я типа порадуюсь за них и поползу скулить в уголок. Теперь срочно стали думать за жизнь :)

теперь главное не отступать...один раз решить этот вопрос и все.
Ссылка на это сообщение

Anoli80,  ты выше писала что не думаешь что узи вредно, я тоже не думаю что оно вредно, но меня смущает реакция малыша когда его смотрят. Он начинает крутиться. Как твой малыш себя ведет на осмотре?

Ссылка на это сообщение

Да Буся тут всю неделю бушует - уже со всех все долги стрясла, актеры подойти боятся - сами свои косяки разруливают.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Anoli80, ты выше писала что не думаешь что узи вредно, я тоже не думаю что оно вредно, но меня смущает реакция малыша когда его смотрят. Он начинает крутиться. Как твой малыш себя ведет на осмотре?

не,именно на узи не замечала,чтоб сильнее...он что так,что так крутится постоянно.
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...