Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Всем привет!

Casa mona, ты молодец! Так держать! С наглыми людьми надо показывать характер, иначе они на шею сядут и будут тебя клевать.

 

Милан, Алюня, жаль что я пропустила, когда вы приходили:( Но я вас тоже крепко-крепко обнимаю :almirena: надо это пережить.

Ссылка на это сообщение

IGLA, не щупайся! Оставь это почетное занятие мужу :)

ему тоже низя, прописали половой покой, че бес толку щупать, вот только если я его )))

 

IGLA, :Crazy: так, это кто это у нас думает о белой обезьяне??? от неслух тоже..... иди возлежи и ленись.... предлагаю не убираться :friend: накорми суслика тараканами...... а что Зая получит на праздник? моя только открытку прикупила :malicious: моя жаааадина

хм...тараканы...а они вкусные? а то что-то у меня долго филей индейки размораживается...а кушать хочется...

хожу инспектирую холодильник, не появилось ли там что вкусное :malicious:

 

посыль отправлю в субботу... уже все отправили? я как всегда провозилась... надеюсь, моему пингви понравится... совсем не умею выбирать.

не, не все отправили, но моя на низком старте, вот воду мни привезут и побегу докупать сладости

:confusion: :confusion: :confusion: а чавой пингвины любят сладенького, ну кроме тараканов и сала?...

Ссылка на это сообщение

Я вчера была у Г, смотреть он меня не стал, сказал, что нечего тревожить ребёнка. Нового ни чего мне не поведал. Велел становиться на учёт и зашиваться до 12 недель, перед зашитием сделать скрининг. А я хотела скрининг в 13 недель сделать:(

 

Ах да! Вчера отправила посылку! Но забыла туда открытку положить, вот балдовина! Прости пингвин:(

 

Тестики не отправила, у меня к ним конфетки ещё не куплены. Но я исправлюсь, честно.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

IGLA, :think1: ну таракашки жареные говорят на семечки похожи..... попробуй

 

veryoffkina, (мечтает) гинеколог не стал смотреть..... а внутрь офиногешки все так и норовят влезть по самый локоть..... :Crazy: может у меня вид такой, что я фистинг люблю, а?..... а правда, почему именно в 13? с 11 по 14 делают ... а тебя шить-то хто будет? этот который сейчас наблюдает или в больничке, где на учет встанешь?

 

мне вот тоже сначала уверенно все тырындели, что шить и никаких гвоздей, а теперь чую покусают мне еще мозг с этим шитьем....

 

(задумчиво) может я Иголкин пингви..... ну разьве только что сало в шоколаде.... :P и ты того..... сильно-то не беги, я потерплюююю

а мне пофиху.... моя все сладкое любит :malicious: а уж наш с волчиком дружный коллектив всякую сладость радостно сожракает

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

А я сама в последний раз,когда была у Г.напрашиваоась,чтобы она меня на кресле посмотрела,естественно не приятно,но как то спокойнее,так тоже типо смотреть не буду,после скрининга придешь,там и мазок возьмём...

 

Эх как же хочется на УЗИ,сил уже нет....вот как отвлечься....

Ссылка на это сообщение

Я хотела в 13 чтоб пол узнать :confusion: я же кура:) А если шиться до 12 недель, то скрининг где-то в 10-11 надо делать. Шить пойду однозначно к своему Г платно, кроме него я ни кому не доверюсь.

Ссылка на это сообщение

К@теринка, :D я когда в апреле была направление клянчила...... так у нее зеркала одноразовые кончились и такие, обычные тоже, так она на меня с какой-то кочергой надвигаться стала.... пингвин в ужасе заорал и сообразил и перекрестился локтем, что он с собой комплект прикупил ..... пришлось выдать :D .... я вообще храбрая, но кочергу боюся.... я маненькая ишшо

 

veryoffkina, не вкурила..... а хто тебе мешает в 13 пойти и посмотреть..... у меня так пол тольки в 22 увидели и то одного.....

Ссылка на это сообщение

Я хотела в 13 чтоб пол узнать :confusion: я же кура :) А если шиться до 12 недель, то скрининг где-то в 10-11 надо делать. Шить пойду однозначно к своему Г платно, кроме него я ни кому не доверюсь.

не факт,что пол правильно определят на таком сроке)) лучше на хороший скрининг ориентируйся...

 

Чучуня,ого у вас там жестко...я бы тоже испугалась :malicious:

Ссылка на это сообщение

Veryoffkina ,а тебе твой Г.не говорит переходить на утрик?,мне врач сказала он для шейки лучше,если вагинально вставлять.

Неа,не говорит. А я и сама не хочу переходить, не люблю утрик.

Ссылка на это сообщение

Anoli80, :D а узю шейки бурундуку вагинально делают али по пузу? :malicious: как там, не заросло еще?

сначала пальцами шуршит там,потом узю вагинально,а потом по пузу,если мы желаем :D

а,еще сразу мазок в микроскоп зырит...во

 

:P ехидна ты птичка...я того,девственница уже!!!

 

Часто на УЗИ не хочу бегать. Но может и правда, потом сама схожу пол посмотрю.

мне пол в 11 недель сказал,но то был профессор,который биопсию хориона делал.он очень профи
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Насмешили))))) вместо секса пальцы и узю)))))

 

Я сижу жду когда мазок будет готов.

 

По поводу узи врачи все в один голос говорят что в 27 недель можно только шм посмотреть, дете беспокоить не следует...

Изменено пользователем Шелдон
Ссылка на это сообщение

Anoli как я хотела бы наблюдаться у твоих немецких врачей :girl_in_dreams:

да здесь тоже всяких хватает...до этого была временно одна,нифига не делала....

 

Anoli80, а правда что в Германии 14 февраля день психа?

 

Иглуха, ответь мне в личку срочно-срочно!

хм,не знаю :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...