Перейти к публикации

Полезные сообщения

Чучуня, ага, сразу...как только пенопласт захрустел...

Ссылки скрыты.

иухеня еще подумал, какие интересные на вид заморские конфеты...

 

Чучуня, так анолишкина конфэта это в мешочке? а ложки просто шоколадные? а я хотела на работу взять... чай ими мешать и офиногена вспоминать... :D

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Милан, :D получился бы не чай и шоколад горячий ))))

:m0591: тоже хочу такую ложечку (пускает слюну поглощая жареные кабачки)

Ссылка на это сообщение

Ржу, представила Иухеньку, вгрызшегося в шарик для ванны, помешивающего чай шоколадной ложкой :D

 

Не, ну так нечестно, нетерпеливые птички! Игла, кто Штушин пингвин-отправитель? Может, рилл или леська?

 

На Бали танцуют танец белой обезьяны ... Бурундуки, включаем пятницу, разучиваем!

Ссылка на это сообщение

Привет пингвины! Наткнулась на статью про нас))))))))

"Сотрудники одного из британских зоопарков прописали курс таблеток группе пингвинов Гумбольдта, впавших в депрессию из-за затянувшейся непогоды.

По словам работников питомника, птицы перестали откладывать яйца, потеряли аппетит и утратили социальную активность. Смотрители опасаются, что затяжная депрессия может представлять опасность для здоровья пингвинов..."

 

Может написать открытое письмо, от группы пингвинов Бебиплана, с просьбой прислать и нам таблеточек? :))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

mamucia,  я согласна подписаться под обращением:) мне нада-нада волшебных таблеточек:)

 

Как здорово, что уже посылочки приходят! Интересно, сколько моя будет петлять до пингвина... Надеюсь, что не сильно её расколбасит.

Ссылка на это сообщение

Я тоже хочу посылочку:)

 

Нас со звездой пригласили в кабак 7 марта, сотрудники с бывшей нашей работы, где мы с мужем познакомились. Отношения со всеми хорошие и так хочется пойти, уже больше года не виделись. Но меня же сразу рассекретят... К тому же, там у начальницы бывшей детей нет и у девочки одной уже лет 7 не получается забеременеть:( не думаю, что они будут завидовать или что-то плохое подумают... Но на нервы действовать не хочется. Даже не знаю.

Ссылка на это сообщение

mamucia,  класс! Мой пингвин впал в депрессию , только аппетит не потерял плин!

Я тооже хочу посылочку и кофэкту волшебную :)

 

Гуляли с пингвиненком и собакусом- встретили щенка джека-рассела (из фильма Маска собачка), мелкий еще. Прыгнул в сугроб и утонул :D откапывали - ржали :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Anoli80,  и из-за того, что не пью, и сиськи у меня уж больно здоровые стали, и живот вывалился... К тому же, я честная птичка и на прямой вопрос могу расколоться, у меня на лице все написано:D

Ссылка на это сообщение

Ой девы,а для меня теперь не забеременеть,а выносить и родить вот от этого завидую белой завистью.... Мне так страшно,столько ещё месяцев впереди....

 

В ту Б.чувствовала себя лучше,чем сейчас.

Ссылка на это сообщение

Veryoffkina я вообще не советчик,целыми днями дома,даже в больнице,когда мед.комиссию проходила только и думала,чтобы никого не увидеть... Стала отшельником,не хочу,чтоб кто то из знакомых или друзей узнал.

 

Интересно,а почему мне гиня запрещает лопать валерьянку!? Тоже хочу,может магний будет действовать успокаивающе на меня:-)

Ссылка на это сообщение

Я как только узнала,что Б пришла на приём,спросила можно ли валерьянку пить,она сказала нет не пей :think1: ,сейчас у другой гине наблюдаюсь,но больше не спрашивала,хотя тоже слышала,что многие пьют.

 

Даже не знаю почему она запретила...

Ссылка на это сообщение

Вереффкина,ну смотри сама...я почти никуда не ходила,только на ДР свекровки.меня никто не спрашивал,знают,что могу послать за такие вопросы.потом узнала,что одна умница рассекретила и потом за спиной спрашивала)))))) а с друзьями такое не проканает,конечно...

 

магний,если постоянно жрать,тоже успокаивает

Ссылка на это сообщение

А еще у меня открылась аллергия на тушь:( вчера накрасилась, чтоб к врачу красивой явиться, а к вечеру глаза начали чесаться, покраснели, раздулись как у рыбы и насморк начался.

Ссылка на это сообщение

Anoli80,  ты мне прям напомнила, что у моей свекрухи скоро день рожденья. Но туда я точно не пойду, прикинусь падалью:D

 

А я и магний и валерьянку жру... Но местами все равно незбагойная.

Ссылка на это сообщение

Вот вот у моей тоже в марте ДР надеюсь,что она не будет справлять:-)

 

Моей подруге персен назначали, чего уж там пло.ого в валерианке. - пачками лекарства лопаем :)

Скай и не говори:-) пол аптеки дома,если учесть что а/б пила....так валерьянка вообще цветочки!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...