Перейти к публикации

Полезные сообщения

соберитесь,птицунчики :friend: потихоньку-помаленьку время идет,срок растет ;)

 

меня крыло в середине срока,как-то неспокойно было...потом чуть попустило.. :sorry:

 

видал кто,Плющенко отказался выступать,спину повредил...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Я вообще не смотрю олимпиаду. Меня раздражает этот пир во время чумы. Тем более, что все разворовали.

а я фигурное кат. только смотрю...разворовали да,нереально просто.
Ссылка на это сообщение

Мне даже фигурное катание смотреть не хочется, уже бесит эта олимпиада. Деньги все вытрясли и отовсюду, цены выросли сильно, не известно, что дальше с экономикой будет... За счёт всей страны покормили кучку чиновников. И все должны радостно пуская слюну смотреть эти дурацкие игрища.

Ссылка на это сообщение

на мой взгляд,если есть возможность,почему бы не помогать...баловать нет,а именно разумно в вопросах жилья,например...

 

Мне даже фигурное катание смотреть не хочется, уже бесит эта олимпиада. Деньги все вытрясли и отовсюду, цены выросли сильно, не известно, что дальше с экономикой будет... За счёт всей страны покормили кучку чиновников. И все должны радостно пуская слюну смотреть эти дурацкие игрища.

да,смешно и грустно,что еще сказать.инфляцию и обвал рубля стимульнули неслабо
Ссылка на это сообщение

Судя по вопросам на форуме, куры только и дело, что убирают-готовят-драят унитазы, рыскают в телефоне мужа, не пьют ни капли особенно при детя.... Пойду почитаю про помощь...

Я хочу обеспечить детей жильем хотя бы однушкой и дать образование :)

Ссылка на это сообщение

Девочки привет!!!

 

Блин уже посылки получаете..а я еще даже не отправила.Вот ппц(((

 

У нас тут в группе сентябрят где я сижу одна шевелюшки чувствует. Я в шоке :think1: ... У нее 11 недель, а шевелюхи говорит уже дней 5 чувствует... Вот он там всего см.3...как так?...

Ссылка на это сообщение

Алюня,нифига себе :think1: может она высокая?

 

Девочки привет!!!

 

Блин уже посылки получаете..а я еще даже не отправила.Вот ппц(((

 

У нас тут в группе сентябрят где я сижу одна шевелюшки чувствует. Я в шоке :think1: ... У нее 11 недель, а шевелюхи говорит уже дней 5 чувствует... Вот он там всего см.3...как так?...

да кишки она чувствует :D
Ссылка на это сообщение

Алюня//, да.. видела несколько таких животиков тоже тут на БП. Ну я думаю что просто занимались спортом,раз мышцы живота еще не растянулись.Да и щас наверно тоже занимаются.Есть такие...знаю.

 

Anoli80, тоже думаю)) ну она типа опытная, у нее уже 3 ребенок.

 

О. эта девочка уже скоро увидит как малыш переворачивается там в животе, говорит недельки через 2. Посмотрим. Вот и мне бы такую чувствительность))

Ссылка на это сообщение

Пингвины....вот сюда попяльте.....я не знаю что сказать (чешет затылку) http://www.babyplan.ru/gallery/image/26965-18-nedel/

Фига се не помню в каком году у меня был такой живот,вечно жировая прослойка,а тут 18 нед стройняшка!

Ссылка на это сообщение

Птички, нашла многообъясняющую статью, теперь я понимаю зачем меня лечат охренительно дорогими курсами иммуноглобулина:

"Еще один дискутабельный вопрос о применении иммуноглобулина в лечении беременных с антифосфолипидным синдромом. Все пациентки с антифосфолипидным синдромом имеют хроническую вирусную инфекцию. В связи с особенностями течения беременности, применением глюкокортикоидов даже в минимальных дозах возможна реактивация вирусной инфекции."

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Скай, вы герои! можете смело зарисовывать подвиг в табличку!! :flower:

 

:D мамусик, я тоже подпишусь под петицией и буду таблетков!!

 

а про живот незнаю...... до 14 недель точно ничевоська была, потом резко после узи вывалился :D .но я правда тогда похудела сильно......... зато у меня он после родов как недель на 16..... пичалько :( и растяжки не как у порядошных кур на брюхе, а на бедрах ближе к жопке

 

шевелюшки в 11 недель....... ага, у нас вон Катюшка кураги натрескалась, так у нее тоже кишки зашевелилися :P

 

:think1: я тоже смотрела катание...... бедный Плющик........ но сегодня у всех жопка книзу тянет, падають ипадають

 

:reverans: сегодня на работе две куры по примеру офиногена начали жаловаться, шо так холова болит, так болит... ажно тошнит..... :malicious: но домой их не отпустилииии :P ибо нефиг обезьянничать..... они-то хлавного секрета не вызнали, что офиногешка ушел за свой счет, потому что сдохнуть боялся.... а они за счет заведения вильнуть хотели

Изменено пользователем Чучуня
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

охх, а вы тут опять пытаетесь идеальными курками стать...... офиноген вот сегодня пришел с работы, балкон и окошки открыл.... ждет пока пыль сквозняком сдует.... курки так не умеют, потому что сквозняков бояться

 

Настроение такое поганое, прямо покоя нет. Ухожу в пампасы...

ну здрааасти........ чегой тебе дома похано-то? что такое приключииилось? :almirena: ну куда ты такой колобочек в пампасы-то?
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...