Перейти к публикации

Полезные сообщения

К@теринка, сама конечно, и поскольку все лечение обходится в приличные деньги, я начинаю переживать за ту жопу что происходит у нас в стране(((

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Мамусь мне гиня вообще сказала попробуй его ещё найти,в одной аптеке сказали что стоит 1300 руб.вот только я не поняла,это одна доза или за 3 такая цена...

Ссылка на это сообщение

интересная статья и вроде логично все описано :yes:

 

К@теринка, сама конечно, и поскольку все лечение обходится в приличные деньги, я начинаю переживать за ту жопу что происходит у нас в стране(((

да,бардак полный происходит и деньги обесценились :(
Ссылка на это сообщение

Катеринка, у нас один флакон стоит 90$, а мне нужно 4-ре штуки на одну капельницу, т.е. 360$ И это препарат МЕСТНОГО украинского производства, а импортный (который теоретически лучше и эффективнее) - в два раза дороже (((

Ссылка на это сообщение

Anoli80, вот хуже всего что деньги обесценились, а цены поползли вверх. И у мужа и у сестры уже второй месяц не выплачивают зарплаты((( Я обычно с оптимизмом смотрю в будущее, по принципу "руки-ноги есть - заработаем", но тут я привязана к дорогому лечению, и перебой с деньгами, меня очень пугает(

Ссылка на это сообщение

В связи с особенностменением глюкокортикоидов даже в минимальных дозах возможна реактивация вирусной инфекции

вот тут не поняла... получается метипред (он же глюкостероид вроде) повышает реактивацию?
Ссылка на это сообщение

Anoli80, вот хуже всего что деньги обесценились, а цены поползли вверх. И у мужа и у сестры уже второй месяц не выплачивают зарплаты((( Я обычно с оптимизмом смотрю в будущее, по принципу "руки-ноги есть - заработаем", но тут я привязана к дорогому лечению, и перебой с деньгами, меня очень пугает(

да уж...мои тоже все злятся.мама вообще говорит,что в недвижимости тишина полная,все боятся...
Ссылка на это сообщение

mamucia,  офигеть как дорого :( а я жаловалась, что фраксипарин дорогой :Crazy: Ну ничего - прорветесь! Пусть уж поможет. Получается курс 4 пепельницы? А как часто нужно повторять? Хотела отметить, что для бездушного сусла ты слишком много читаешь :)

Привет, птички! Вчера так развеселила эта собачка, что комок в груди растворился :) Я еще ржала, когда хозяин приговаривал как бездарно пропали 35 тысяч :D

 

Милан,  да, потому что он иммунитет сажает... Его же назначают еще при трансплантации органов, чтобы организм не отторгал донорский орган. Он гасит иммунку. При беременности на ранних сроках это даже хорошо для имплантации, а как он действует при афс я не в курсе

 

Жалко Плюща ... И минус медалька нам :(

Ссылка на это сообщение

:) Я еще ржала, когда хозяин приговаривал как бездарно пропали 35 тысяч :D

:hohot: :hohot: :hohot:

 

:cup: привет пташки..... все дружно ругаем волчика-поханца.... у него сегодня госэкзамен.... :D насчет знаний туманно все, но трусы одел новые :hohot:

и ну вас с вашими пошлыми мыслями...... просто Чучундрик такая домокозявка, что только вчера в час ночи все постирала :P

 

точно-точно, вчера не успела сказать.. суслики должны Донцову читать....а не такие страсти-мордасти

 

(жалобно стонет) Лааарик, у тебя там есть место под одеялкой? я ползууууууууууууууууу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  (двигает толстую жопку) располагайся поудобнее! У меня еще печенюшки и плинчики есть! :malicious:

Волчик - поханец этакий! Еще и труселя новые нацепил!

Уфф, мне кажется Волчик такой хороший, даж слов нет ругательных :Crazy: Вся надежда на то, что Аноли не выспится, и подсобит в ругательствах :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, во-во, еще побрииился.... :girl_haha: а когда Чучундрик с утра бубнил, шо зачем ему на госэкзамене новые трусы он ответил рекламой "Сиалекса", а что, а вдруг..... :cool: за шо отгреб пендаля под жопку и покатился на электричку :girl_in_dreams: сасранец

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  ну так это ты такой нордический птиц :) а намерения-то были о-го-го :malicious:

Моя посылочка кже в городе пингвина! Чухает в его почтовое отделение !

Ссылка на это сообщение

Птицы привет! У меня сегодня врач с волшебными уколами заболел -поэтому я вместо похода к нему выспалась и теперь работу манкирую за чашкой кофе с бананом :)

А мой подарок еще лежит на части разобранный :( Торжественно клянусь св. Валентином, что доделаю его на выходных.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

casa_mona, :D привет! какое прэкрасное утро!!!

 

:think1: а правда, хде все? на олимпиаду подались?

 

:D а Чучундрик препарировал принтер и весь извозился как подсвинок.... и отмывалси долго

Ссылка на это сообщение

Привет влюбленный птички) С праздником вас, пусть мужья не просто вас сильно любят, но и почаще выражают свою любовь в шубах, колечках, машинах, ресторанах :flower: Мы же курочкииии....)

 

Sky_Gul, такие капельницы мне повторяют каждые 4-ре недели :girl_mad:

А Донцову я пробовала читать - не могу( Ну настолько примитивно написано, аж неудобно за нее) Мне тут детский педиатр подкинул книжечки в жанре фентези - вот автор Панов - очень понравился) Этот детский врач мне тож мозги промыл, типа сурьезные книги на сохранении - ни-ни, говорит зачем, если в жизни итак сплошная чернуха, а вот фентези - самое оно :Crazy:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...