Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

IGLA, :D привэт, хто посмел тебя будить? злыдень

да вот понимаешь, всякие редиски!!! на улице -11, а меня из под одеяла вытащили...звонок надо на телефоне менять, а то от таких пробуждений вскакиваешь как ошпаренная)))

Ссылка на это сообщение

это ж мне подарочек полагается :)

 

veryoffkina, ну ты даешь!!! Поздравляю!!! Скока лет?) Давай думай как отмечать будете?как супруга будешь удивлять?

2 года. удивлю его тем, что я забыла :D

Ссылка на это сообщение

их осталось трое! :D

Ой-ой-ой, :shok: /лихорадочно бегая по кабинету, стуча себя кулаками по голове и выдергивая у себя последние жидкие волосенки/ я последний опиздун! Опиздала, опиздала на почту! :strashno::dash_kolob_girl:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
(изменено)

veryoffkina, :flower: ну давай, соберись.... околпачь его сегодни импровизацией... щас Алюня тебя поднатаскает до вечера

 

Штуша Кутуша, ;) оставь шевелюру в покое.... сувай конфеты и отправляй..... нии, седня еще иухенька грозился на почту тараканить.... вон, вишь, не выходит даже..... язычок высунумши скрипит гусиным пером, открытку надписывает-старается

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

рабочие обещали прийти в 9. прошло полтора часа - их нет. а ведь я могла бы спать на полтора часа дольше :Laie_:

 

Алюня, расскажи мне про импровизацию! очень надо)))

 

ой, а мне сегодня ночью совсем не муж снился :confusion:

Ссылка на это сообщение

IGLA, бррр, тоже не люблю, когда звонят пока сплю. подрываешься, как придурошный, потом не уснуть......

 

у нас один раз звонок в дверь в 3 часа ночи.... ну мы подскакнули, думали, може соседка, она старенькая уже, мож плохо..... вываливаемся, так сказать в чем мать родила дверь открывать, там два мента стоят....... как выражается серый волк, у всех все упало...... а они дружно так...... а не знаете где ваш сосед........ мляяять!! :D

 

да-да, Алюнькин, давай, жги!! импровизацию надо освоить всем пинхвинам

 

(хихикает) Иухенька на 4-й том пошел открытку писать

Ссылка на это сообщение

У меня тут сестра выиграла скидку на катание на лошадях на двоих.Нам отдает с мужем) Вот в выходные поедем наверно на лошадках кататься. Я в первый и последний раз каталась на свадьбе своей на лошадях. Дядя так удивил,когда прогулка была он нам лошадей привел.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, о, есть повод выпить!

 

обновляшки!

посылочки отправили:

Чучуня

IGLA

рилл

леська1980

Шелдон

mamucia

Radharani

Алюня//

casa_mona

veryoffkina

Ника_86

Sky_Gul

мать.. Ну кто нибудь еще Кроме меня остался с посылкой на руках?
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Милан, да послать, однозначно.... без мастера у нас не работают.... :malicious: технику безопасности надо соблюдать

ага, Штуня еще неотправленная, а еще хто третий?

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

мне тоже как-то сосед позвонил в домофон, в начале четвертого ночи... он с тусовки вернулся, сучара, а мне на работу вставать! я думала, легкие ему вырву :girl_box: но маман меня остановила (я тогда еще с ней жила)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я когда еще на заводе работала, знала одного мужчинку (директор ООО)... так он ЖИЛ со своей женой и главным бухгалтером!)))) я все время поражалась какие высокие отношения!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...