Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

mamucia,привет.... ой, я фэнтези больше 2 книг подряд не могу..... я начинаю мыслить как-то фантастически..... :D щас пингвин чтет Машу Трауб.... сил нет как интеллектуально и про бабские дрязги..... но засыпается прэлестно... жду вот пока Лукьяненко выйдет сего жвачкой о дозорах....

 

Милан, ну скажиииииии, скажи, что ты мой пингви :D

 

:D че-то птиц Аноли заспал сегодня наконец-то.....поди разврат какой увидел, просыпаться не хочит

 

:D:girl_dance::applause: :applause: :applause: волчик сдался на пятерочкуууу!!!!!!!! :strashno: :strashno: :strashno: :strashno: над Чучундриком нависла угроза продолжения учебы..... ай-яяяй

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Чучуня, поздравляю Волчика :)

 

А мне муж сделал-таки сюрприз - открываю почту, а там билеты в Вильнюс на выходные, которые сразу после моего ДР :)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Anoli80, :girl_nea: позитивом говоришь? тада не, не пойду...... тяпнешь еще, а я потом как колхозный позитивный дурачок Михрютка улыбацца буду..... на меня ж тогда работы навешают, не разгребу потом

 

не-не, Милашка мне открытку отправила..... я жалаю открытку от Иухеньки!!

Ссылка на это сообщение

casa_mona, :P ниинада нам такого шшастья.....нет уж, я ему говорю, если у тебя еще не пропал учебно-тетрадочный зуд, так иди на кого-нить попроще...... в финансы али в менеджмент.... чтобы только без чертежей Боже упаси..... :girl_mad:

Ссылка на это сообщение

casa_mona, :P ниинада нам такого шшастья.....нет уж, я ему говорю, если у тебя еще не пропал учебно-тетрадочный зуд, так иди на кого-нить попроще...... в финансы али в менеджмент.... чтобы только без чертежей Боже упаси..... :girl_mad:

пусть уже шубейку с бусиками добывает,а то учиться-учиться :Crazy:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

:D ого-го у всех посыли увесистые......

 

Милан, прости пингвик, что у меня всего 400 грамм набежало..... а пенопласту это злой тетк на почте накидал, для красоты наверное ;)

 

Anoli80, (задумчиво чешется) с другой стороны мамо тихо благоговейно сидит пока... ща ведь только, начнутся прожекты опять.....

Ссылка на это сообщение

А у нас дома у меня два высших - так что я считаю, что интеллектуальный долг родине отдан. При том, что денег это, если честно, никаких особо не дает. У меня приятельница сейчас диссер защищала - так вымоталась, что лежит в депре пластом и на работу выйти сил нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А у нас дома у меня два высших - так что я считаю, что интеллектуальный долг родине отдан. При том, что денег это, если честно, никаких особо не дает. У меня приятельница сейчас диссер защищала - так вымоталась, что лежит в депре пластом и на работу выйти сил нет.

во...всегда знала,что повышенная ученость до добра не доводит :malicious:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Anoli80, :D чтобы волчикову брату на Руси жить хорошо было..... ну или кабысдошика сбагрить..... или какой-то апгрейд дома в деревне произвести..... да мало ли

а работой отбрехиваться никак? ;) я как-то отбрила в ехидной форме,теперь не лезут почти)))))
Ссылка на это сообщение

Привет птицы!!!!

 

casa_mona, классный подарок!!!

 

а мы не отмечаем этот день с мужем. Просто идем сегодня на Хоккей, болеть за наших))последняя игра дома в сезоне. Муж конечно в кафе пригласил... А я в кафе только тирамису люблю, а его нельзя щас.

Ссылка на это сообщение

Это точно - у меня все горе от ума :) Причем, он даже не сотрясся в ДТП. Муж говорит, что его слишком много и он к стенкам прочно прилегает.

А я пошла шампанское пить - типа чаек :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Привет птицы!!!!

 

casa_mona, классный подарок!!!

 

а мы не отмечаем этот день с мужем. Просто идем сегодня на Хоккей, болеть за наших))последняя игра дома в сезоне. Муж конечно в кафе пригласил... А я в кафе только тирамису люблю, а его нельзя щас.

а чего пироженку нельзя?
Ссылка на это сообщение
(изменено)

а работой отбрехиваться никак? ;) я как-то отбрила в ехидной форме,теперь не лезут почти)))))

так они сами сменами работают ну и не вкуривают, что человек каждый день с работы..... тут уж если у них выходной, то все должны сидеть дома в нетерпении и ждать, какое им дело общественно-полезное прилетит...... а если звонит и я говорю, что на работе, она еще стонет, мол вай-вай, бедный мальчик рабооооотает...... а пингви ехидно молчит про то, что ты-то ему звонишь не борщика предложить, а очередное задание придумала..... так шо уж лучше пусть на благо жены на работе молотит

 

Radharani, ух ты!! птичек смотрит хоккей!.. а и правда, почему низя пироженку? там пропитка алкогольная какая?

Изменено пользователем Чучуня
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...