Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Ларика сегодня выгуляли от души - сначала с собакусом ждали пингвиненка целый час. Оказалось, что было собрание в честь промежуточных каникул для первашей, а потом пошли на лечение в глазной институт тем же составом. Там пока пингвиненка ждали нагулялись по лесу сосновому-надышались. Потом прие.ал охотник - нас забрал, предложил пивка попить и мебель собирать... Попили и я удрыхлась на 2 часа :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Чучуня,о-хо-хо...с твоей свекрушкой работы непочатый край :Crazy: присылай ко мне,вместе с жучкой-будем воспитывать :malicious:

Возьми мою за компанию, у нее тоже жучка есть, а еще снохуя мерзкая :D

Ссылка на это сообщение

Я сегодня жизнерадостный пингвин!!! Настроение приподнятое! Лай-лай-лай! И некоторые тут подумали, что я накатила втихаря, но я ни-ни! Даже дыхнуть в трубочку могу! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  Ишь ты, какая глазастая!!! ))) Прррривет, птицы мои голубИцы! )))

Прювет! Прогул тебе! :)

Леська пропала, тоже бурундук небось :)

 

Я сегодня жизнерадостный пингвин!!! Настроение приподнятое! Лай-лай-лай! И некоторые тут подумали, что я накатила втихаря, но я ни-ни! Даже дыхнуть в трубочку могу! ;)

Хи-Хихи, двойную дозу волшебных таблетков приняла? :malicious:

Ссылка на это сообщение

Anoli80, :D ладноть, в рамках акции летний пингвин, пришлем мы тебе со Скайликом развлекушку :malicious:

 

Штуша Кутуша, опаньки!!! позитивный птиц :friend: хорошее настроение это гуд!!

 

а Леська наверное со щениками воюет..... или пакует их в посыли и отправляет по пингвинам

 

Sky_Gul, круть! а мебель во время пивка собирали? а результат на трезву голову видели? :malicious:

 

Скай,твою тоже присылай...у меня окон грязных мнооого,всем хватит ;)

хи-хи.... не-не, моя нээжная, окна не уважает мыть.... пытается Чучундера пристегнуть.... но птиц не дается
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня,ну у меня быстро научится....у нее будет выбор,окна или китайской палкой по башке,чтоб дурь выветрилась :D

 

а вы ей сказали,что ты бурундук?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Буся, классный подарок муж сделал! Не то, что сковородка...

 

Anoli80, Чучуня, туда коньяк добавляют.в тирамису.

Хех, я надеялась на сырое яйцо :) Сувствую себя трудно сказать кем, но коньяк в десерте меня бы нисколько не смутил :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Я, кстати, люблю всякую кухонную утварь - мне можно дарить сковородки. Но мой пингви, особенно если ты живешь в тысяче километров от меня, не обязательно мне ее присылать :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, :D не ты один Ларик чувствуешь себя...... пингвин сегодня в магазе дегустировал тортик.... он уже почти его всосал, когда обнаружил, что там алкоголь..... пингвин смякал и облизнулся :confusion:

(посвистывает) офиноген вообще неделе на 10 страсть как надрался винищем..... тю-тю-тююю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  я знала, что не одинока!

 

casa_mona,  Хах, ты любишь утварь, потому что дарят тебе другое :)

Приступили к сборке мебели, потом покажу :Crazy:

 

Чучуня,  а ты в следующий раз на скрининг пойдешь? Или еще до него узи будешь делать?

Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, :Crazy: ждем!! у нас стол компьютерный с полкой собирали 3 веселых мужука и пиво...... :P матюкались на нехватающие дырки и лишние шурупы....... но стол вроде стоит

 

:D пойду полюблю кастрюлю... а ко мне хопа и шуба прискачет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, нинаю, как нервов хватит..... надеюсь, что хватит..... как то я против на ранних сроках без необходимости.... хотя конечно седалище очень шешется

 

винищееееее...мммм.....и я хочу :Crazy:

да иди.... тебе уже все можно..... почутку
Ссылка на это сообщение

Да нет - мне и кастрюли дарили, и разделочные доски, и сковородки, и скалки. На пятом году брака надоело - перешли на путешествия :)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...