Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Чучуня, ну хорошая скалка - залог вкусненьких пирожков и пельмений. Что бывает хорошей альтернативой путешествиям.

 

Только попка от них растет :)

Ссылка на это сообщение

вот объясните мне пожалуйста...смотрю керлинг, наши с американцами, вот по чему у америкосов мужские нормальные штанишки, а у наших пижамные?...

Ссылка на это сообщение

Птичка едет в такси и плачет ...за что ???...выходили из ресторана,и именно ко мне а к комуже еще,привязался мужик у входа с марцепановым тортом с двумя младенцами,оказазосья очень похожа на его жену родившую ему два месяца назад ддвух малышей Данияра и Даниеля(((

 

Ссылка на это сообщение

Алюня//, :almirena: птииичек, мой маленький! иди на ручки! ну конечно к тебе, к кому же.... ко мне вот мальчуковые двойни не вяжутся, только мальчик и девочка...... пингвин поднимает мосю кверху и старается вежливо говорить, мол спасибо, но я помню......а потом тоже забивается в угол и скулит.......эх.... привет тебе от деток наверное......незнаю....

 

привет, птицы!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А мой жених дурочок стал еще этой бабе, потом когда она вышла....муж ее почему то около гардероба караулил с тортом и шарами, так вот мой стал ею восхищаться , типа какие молодцы ((

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Алюня//, :Laie_: ну вот а жониху пендаля прописываем!! не мог пингвина сгрести в охапку и отрыть.... шо еще за публичные выступления......

но знаешь, тоже знакомо..... у меня и маман и муж такие..... главное соблюсть приличию.... то есть положено восхищаться, значит будем восхищаться.. ну а близкий человек мол поймет... а и перед другими будем "шоколадками".....

 

Алюня//, люлей надавала ему?

да тут и люлей бесполезно...... у меня маман в этот момент делает круглые глаза и мол шо такоооое?.... вот так и хочется взять за пуговицу и доходчиво объяснить..... начинаешь говорить, мол, все, не надо, не надо....... поэтому пингвин теперь умный, он только улыбается и машет........ и учит суслика думать о тропическом пляже и мужике в набедренной повязке с коктейлем Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

Я сейчас как маньячка, каждый день 3 раза встаю на весы. Все слышу голос: у вас воды отошли. Взвешиваюсь, вижу что вес не падает и успокаиваюсь. Из контакта удалилась, бесят радостные люди. Я злобный гном.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Шелдон, тьфу!! ну шо это такое, а!!! твой суслик вырывается из-под контроля..... дай ему валерьянки...... или дубиной по башке......ух ты...... 26 недель и 1 день...... мать-мать.... как время-то чужое быстро летит, а.....

 

:think1: ааа, девки........ да это ж полнолуние.... во........ и весеннее обострение.......

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

Алюня//,  люлей надавала ему?

А то!.....а он делал круглые глаза и говорил, что не подумал об этом и тогда я избила его розами.....а щас он пошел палки от роз на помойку понес!

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Алюня//, во-во........ круглые глаза...... во!! все пингвин, думай о тропическом пляже........ :D мударис силен, еще и розами втащил, молодчик!!! моя бы тихо скулить уползла............... это страшная тайна.... мужики НЕ ДУМАЮТ..... по крайней мере заранее...... они начинают смутно догадываться в тот момент.... ну когда розой по башке прилетит....... но и то догадываться...... злиться бесполезняк... :D или как у рилл вон скажет, хочешь я ему морду набью..... ну в пень..... :bokaly:

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

Шелдон, :Laie_: от, опять мусор собирает....... от шо за шебутной суслик у нас тут........ пошли со мной Вия смотреть...... вдрух страшно будет

 

:Crazy: отчаянные вы женшчины.......

 

:D я один раз только орала и втащила...

Ссылка на это сообщение

Шелдон, :Laie_: от, опять мусор собирает....... от шо за шебутной суслик у нас тут........ пошли со мной Вия смотреть...... вдрух страшно будет

 

:Crazy: отчаянные вы женшчины.......

 

:D я один раз только орала и втащила...

)))...у Шелдон начался период гнездования!)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...