Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Пингвины, доброе утро! А помните, мне в игре кажется 18 февраля в счастливую дату выпало? Ну вот не знаю, что во вторник будет - вроде тишина намечается, но вот я сегодня записалась к рекомендованному доктору, специалисту по пингвинам, на 18 марта в 18 часов :) Дозванивались - как в советские годы. Причем, у него всего где-то 5-7 мест для новых в месяц есть. Я прямо как-то воспряла духом.

Про тактичность могу сказать одно - девочки, держитесь. У меня мама любит выступить в этом жанре - а потом отмазка, типа - ну ты меня не поняла, когда я сказала, что какая Даша молодец - уже второго без проблем носит.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Алюня//,  у шелдон едет крыша, она хочет все выбросить здесь и поставить новое.

 

Алюня, расскажи до того случая на выходе из ресторана как день прошел? Что жених подарил, какие комплименты сказал?! :) мы хоть порадуемся за это

Ссылка на это сообщение
:sorry: а офиноген сейчас смотрит в одноглазниках фотки тройняшек и выжившей девочки на 28 неделе рожденной..... весом меньше чем мои.... и я чего? это они сами на меня кидаются....... пойти волчику втащить чтоли.... а то разоспалсяяяя.
Ссылка на это сообщение

Ох, надеюсь, что повезет.

Вот именно - пингвин, он же из железа сделан по мнению родственников. А если нет - то это проблемы пингвина.

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  если создашь сейчас темку на БП "смотрю на фотки выживших рожденных на 28 неделе и думаю почему я неудачник", тебя все начнут учить жизни и посоветуют сходить в церковь :) так что давайте заканчиваем хандрить, я вот сегодня хочу посылку собрать, в понедельник отправить. Наконец-то умный мысль пришла что подарить.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Шелдон до мужика было все вери))....мы пошли в ресторан с друзьями, уж пошто в казани много злачных мест , но на день влюбленных пришлось бронировать за неделю и то подружка поехала в понедельник отдавать депозит и урвала последний столик!!!....и все в тридорого пипец!....на четверых пропили 16, 5 тыщ.....пипец какой то....а подарил он мне шарм из пандоры в виде сердечка, у него верхняя часть открывается как шкатулка и там бриллиантик маханькай))...но красивый, птичке понравился, ну и букет из 9 роз, которым я его отоварила!))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Шелдон, ух ты, ух ты!! что ты мне подаришь? (подпрыгивает)

 

Штуша Кутуша, :embrace: привет птичек.... у нас сегодня суслики в печальке...... давай, докладай нам как прошел день влюбленности...... Скай вон с охотником диваны удумала собирать, до сих пор не появляется. видать или пивко не закончилось или шурупы не те приложили

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

Алюня//,  да, да, 14 февраля нигде мест нет, ни в кино, ни в рэсторанах! У нас тоже так было! А мне муж сказал апупительную новость: документы пришли, в марте будем искать квартиру, ипотеку будем брать! У меня настроение появилось прямо :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Алюня//, (на цыпочках пробирается) пойду тваво жониха пожалею. поди побитый и исцарапанный весь сидит. :D а ты бери вот того .... из блога..... утром проснешься, глаза продерешь, а тут он тебе...... ану-ка скажи мне пингвин длину реки Волги...... а ты хлазами луп-луп..... :Crazy: а он тебя воспитывать, мол до чего ж бабы тупыыые пошли..... не, ну прелесть же, не мужик. бери, не пожалеешь

 

Шелдон, :class: :class: :class:

Ссылка на это сообщение

Чучуня, уфф, щас припоминаю....что когда хлыстала его предлогала расстаться, говорила что мы друг другу не подходим, а потом разревелась на взрыд и так уснула, и помню всхлипываю , а он меня взади гладит по волосам и приговаривает......спи любимая, что же с тобой случилось.....то есть даже букэт его не научил, что со мной *****))

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Алюня//, :kiss2: ми-ми-ми..... прям разняшилась пока читала..... какая ласковая мусчина..... :embrace: лан пингвин, не крути себя.... у мужуков таких еще есть одна проблема......они выражают словами совсем не то, что на самом деле думают..... то есть ты услышала, там уже целую теорию себе придумала, развелась, по почкам отоварила..... а он оказывается совсем не это имел в виду..... во как. это он просто пинхвина жалееееел :almirena:

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

Привет вам, депрессивные суслы! Мы вот мебеля собрали, жопками на диванчике посидели , телек позырили - вот и вся любовь :) Сегодня сестра с племяшом приедет - будем роллы жрамкать с винищем :Crazy:

Вот вы тут страдаете, а охотник делом занят - изучает по охотничьему каналу как добывать бобров при помощи ружья :D

Ну и между делом подтвердил, что адвокатов папашка вот вот станет папашкой еще раз... За что и огреб диванной подушкой (пусть спасибо скажет, что не мокрой тряпкой)

Эхх, жизнь-жестянка... Ща лежит сопит обиженно ... А пингви сказал, что чем кипеть, пошел бы да забрал остатки у дедков, а то они не на шутку размножаться вздумали :Crazy:

Пойду манты готовить, а то пингвиненок с братаном роллы не уважают :)

 

Буся, пусть чудо доктор взмахнет волшебной палочкой, и ты тут же превратишься в бурундука!

 

Алюня//,  мне почему то жениха жааалко, он бедолага даже не понял, за что ему прилетело :) А ты держись, дружочек, мироздание любит так развлекаться :(

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...