Перейти к публикации

Полезные сообщения

Привет,птички!

бедненькие,идите все на ручки :friend:

люди частенько корректностью не отличаются,это да :(

 

Скай,вот же хозявка,есть постоянно готовишь... :D вот точно,пусть охотник струю отберет,нефиг дедкам размножаться...

 

Алюня//,втащила жениху,хоть полегчало маленько? он точно не со зла,у них мозги по-другому скручены...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Шелдон :almirena: ,вот ты неспокойная птичка-бурундук...может прикупи тест-полоски на воды,чтоб так не загоняться? :think1:

 

класс,посылочка тебе причухала :girl_dance:

 

casa_mona,вот,хороших врачишек мы люююбим))) они пропишут много вкусных таблеточков...ммм... ;)

Ссылка на это сообщение

Привет птички!

Меня вчера хотели на сохранение положить,живот болит,пошла к своему врачу,она направление дала в стационар,поехали туда,узи сделали все нормально...почему болит не понятно,по УЗИ тонуса нет,но врач сказала что может быть локальный,что это я так и не поняла,спросили работаю ли,нет,ну говорит если так и будет болеть придешь положим,пока угрозы нет,сказала пить ношпу 3 р.в день,а она на меня вообще как будто не действует....приехали домой,вроде нормально было,к вечеру опять живот начал ныть и рвота началась....думала желудок наизнанку вылезет.

На след.недели опять скрининговое УЗИ,не вредно так часто делать?

Вчера дали фото малыша:-) :-) :-) :-)

 

Шелдон, а от кого? катеринки наверно? :)

А мне кажется от Sky Gul!

 

Причём вчера дохвасталась всем врачам,что рвоты у меня ни разу не было,только тошнота которая не проходит,так вот мировоздание услышал и к вечеру началось....

Ссылка на это сообщение

К@теринка,  а как ты в туалет ходишь? Может кишечник?

 

Anoli80,  я за 3 дня до В. ставила этот чертов тест-прокладку. Выделения были, их было много, а он ничего не показал. А в роддоме мне уже так сказали.

Ссылка на это сообщение

К@теринка,может все же кишки с желудком болят? боль именно внизу или по всему животу?

 

Шелдон,странно...мне здесь тоже ими проверяли после прокола.может брак попался?

Ссылка на это сообщение

Шелдон вот точно Скай:-) Бери кого нибудь с собой за посылкой,тяжёлая!

В туалет вроде нормально, гиня тоже сначала подумала на кишки,потом говорит если бы это был кишечник постоянно были бы запоры или наоборот понос....

Милан спасибки,почитала хвалят эти свечки! Надо будет на след,приёме у врача ещё про них спросить.

Ссылка на это сообщение

Аноли боль по всему животу внизу,такая ноющая...вообще не понятно,что это,в ту Б.тонуса не было,я и не знаю, как он проявляется,в инете написано вроде,как поясница тоже должна болеть.

Ссылка на это сообщение

Аноли боль по всему животу внизу,такая ноющая...вообще не понятно,что это,в ту Б.тонуса не было,я и не знаю, как он проявляется,в инете написано вроде,как поясница тоже должна болеть.

а у всех по-разному...на большом сроке каменеет и поясница болит,а на маленьком я не чувствовала тонуса.только когда стимулировали,то как при месячных,внизу живота...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Аноли боль по всему животу внизу,такая ноющая...вообще не понятно,что это,в ту Б.тонуса не было,я и не знаю, как он проявляется,в инете написано вроде,как поясница тоже должна болеть.

Живот как будто каменеет , руками когда щупаешь живот он мягкий, а при тонусе каменеет, но кишечник запросто может тонус создавать

Изменено пользователем Алюня//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки,вот иногда,как при месячных боль,потом отпускает....не понятно,хотя на УЗИ вчера матка спокойная,и главное болеть начинает ближе к вечеру.

У врача в стационаре спросила,что к моей горе таблеток еще добавится если лечь,она говорит только уколы ношпы или папаверина,больше ничего нельзя срок маленький.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...