Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

К@теринка, а может я следы путаю? вот как получишь извещение через неделю... :)

Милан жду,жду :D;)

У меня муж каждый день в почтовый ящик заглядывает,мне так смешно,как будто ему посылка придет :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а разве живот каменеет не после 12 недель? вроде до 12 матка находится ниже лона и слишком еще маленькая?

Да сейчас матка еще ниже лона,акушерка сказала что пока она в тазу.

Ссылка на это сообщение

К@теринка,  у меня в прошлую Б тоже живот болел, непонятно от чего. Тонуса не было, туалет нормальный, а болел и все. В больнице лежала из-за этого, лечили магнезией, ношпой, но определить что и почему было непонятно. Потом боли стали провоцировать тонус. Я сидела на гинипрале.

Ссылка на это сообщение

Шелдон вот вот прям один в один,не понятно,что это....и страшно.

А мне сейчас можно пить гинепрал?

 

Милан,а он не знает про нас пингвинят?

На холодильник я бы повесила,постоянно на виду,напоминал,хотя и так вас не забываю не на день :)

Ссылка на это сообщение

К@теринка,  вообще мне кажется что с нашими нервами мы должны находиться только в одном положении-в горизонтальном. Никуда не ходить, ничего не делать, но разве это реально?

 

К@теринка,  гинипрал жуткая вещь, от него трясет, сердцебиение учащается :( у меня сейчас уже одышка пошла и это я одним Б, а тогда я с двойней такие таблетки пила... Как подумаю, так вздрагиваю.

Ссылка на это сообщение

Шелдон это точно,но ещё здесь палка о двух концах,слышала,что если постоянно лежать то кишечник из-за этого тоже может болеть :sorry: вот как так :think1: ....я и так почти ничего не делаю,хожу только в больницы.

 

Шелдон читала в теме ицн,они гинипрал с каким то ещё препаратом пили,чтобы таких побочек не было,не помню название...

Ссылка на это сообщение

К@теринка,  мне никто дополнительно ничего не назначал. Я теперь знаю, что надо с успокоительным пить этот гинипрал, чтоб полегче было. А вообще на маленьких сроках есть такой косяк лично за мной- я не делаю скидку что Б. Встаю со спины, хожу быстрым шагом, почти бегаю, пока живота нет, ничто не мешает вести прежний образ жизни. А нам уже на маленьком сроке надо ходить медленно, не спеша, побольше отдыхать. Я даже сейчас, с животом, иногда могу раз-и начать быстро ходить. Потом себя ругаю за это.

Ссылка на это сообщение

Милан нет ничего не говорит,на последнем УЗИ ШМ была аж 42 мм,единственное сказали утрик до 34 нед принимать. Наверное начнут что то делать если укорачиваться только начнёт,врач вообще ицн под?говорит у меня,типо непонятно,т.к.кровотечение и отслойка в прошлую Б.была....

 

Шелдон да уж сейчас надо беречь себя,как хрустальную вазу!

 

Жду чудо давно не пишет, интересно,как у них дела.

 

Чучунька вий чтоли ушла смотреть....

 

А я макароны стушенкой приготовила,как немецкая жена,открыла банку,плюхнула в сковородку и готово :confusion::Crazy: ,в последнее время вообще не знаю что готовить,да и желания нет особо долго на кухне торчать. Лень матушка напала на меня

Ссылка на это сообщение
(изменено)

:Crazy: Чучунька ходила дрыхнуть.... сейчас пришла мандарин мякать

 

:D Анолиица, у тебе сегодня годовщина-то с мужем? или меня уже утрожестановый маразм накрыл? ежли сегодня, то поздравляю :flower: :flower: :flower:

 

Ура мы дома!!!!!!! Боже какое блаженство !!!!! А туалет с замком это верх цивилизации!!!!!!!!!! Все теперь в родом до июня не поеду!!!!!

урааааааааа!!!!!!!! бурундук с нами!!!!!! да, туалет с замком это верх блаженства...... и душ

 

К@теринка, :almirena: болезный ты бурундучишка..как и все пингвины... валерьянки тебе надобно

 

Шелдон, (стонет) птиииц, скажи тупой Чучуньке кто твой пингвин!! я так и не поняла про соседей..... офиноген в географии страсть как не силен. поэтому золотые мужуки его не любют

 

Sky_Gul, :Crazy: ну ваще семейство адвокатов....... ну бобры просто!! я в восхищении!!

свети давай диванчики..... и фатит охотника обижать...... ну-ка скажи-ка нам сколько человек в Уфе проживает точненько? каааак не знаешь????? ну что такооое..... и тебе золотой мужик не достанется.... поэтому иди и чмякни охотника в лоб...... а то он расстроенный, так не поймет как бобра стрелять :P

Изменено пользователем Чучуня
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Чучуня,ага,сегодня годовщинка))) но мы пока не отмечаем,муж поехал встречать из аэропорта знакомого,из Киева.вечером, может,в ресторан пойдем или завтра.мне все тааак лень :Crazy:

 

и я подарок даже не придумала себе :D

 

Ура мы дома!!!!!!! Боже какое блаженство !!!!! А туалет с замком это верх цивилизации!!!!!!!!!! Все теперь в родом до июня не поеду!!!!!

класс,наконец-то! :flower:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  не дешевая кабина там есть, я о туалете мечтала......

А еще я весь день ем всякие неполезные вкусности.. лишь бы кишечник не взбунтовался.

ВИДЕЛИ НАШИ В ШОРТ ТРЕКИ МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!! ГОРЖУСЬ!!!!!!

Ссылка на это сообщение

вот непонятно мне,почему в больницах почти всегда херовые санузлы??? там лежать и так невесело,а еще и это...издеваются? :girl_mad:

точно мне тоже пришла мсль что издеваются, а верх садизма один туалет на этаж в паталогии для беременных

 

А я чего то за подарок переживаю, он у меня такой ........ надеюсь мой пингвин не очень переживательный....... и магнитик опять забыла........

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...