Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

рилл,  так туалет специально без замка делают во всех больницах. Мало ли плохо станет женщине...

 

В тот раз вон в гинекологии, у одной ребенок стал вылезать, а она на унитазе... Кое как вышла, ноги скрестила, руками за дверь схватилась и как заорет на все отделение... Родила на кушетке прямо напротив туалета.

Ссылка на это сообщение

рилл,  так туалет специально без замка делают во всех больницах. Мало ли плохо станет женщине...

Шелдон да я все понимаю, но так мечтала об уединении в комнате раздумий!!!!! И о времени для этих раздумий!!!!!!
Ссылка на это сообщение

Рилл, с возвращением! Лежи дома!

К@теринка, может это невралгия? Я вон была от болей в животе на стенку лезла - думала аппендицит или с яичником что, а оказалось - кололо на нервной почве, сейчас прошло после уколов волшебных по расслаблению мозга.

Аноли, с годовщиной!

А у меня муж сегодня гладит, чтобы я подарок доделала :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

привет, птички, а вот и яяяяя))) Я сегодня молодец-премолодец: купила подарок моей пингвинюшке. Чёт сама такая довольная теперь, надеюсь, что и ей понравится. Вот только отправлю в понедельник, потому что ещё онфеты надо купить и об живот их зарядить хорошенько))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ой блин, я когда с В попала - я, пардон, по-большому так и не смогла сходить за пять дней, у меня вообще кишечник тоже очень на нервы реагирует. Думала уже клизму просить. Дома же все сразу ок стало. И душ был просто адский - ржавое корыто.

Ссылка на это сообщение

ещё у меня гормоны опять буянить начали: сегодня магазине хотела купить новый штекер для ноута, продавщица выпучила глаза и сазала, чо таого в продаже вообще не бывает. Девы, вы не оверите: я стояла и у меня реально чуть слёзы из глаз не полелись. Из-за какого-то штекера. Пипец,я сама от себя в шоке

Ссылка на это сообщение

Anoli80, :anger: ну ничегооо..... мне вот.... мне вот Буся какую-нибудь красоту рукодельную пришлет!! или рилл какую-то таинственность.... во!

;) или опять разврат...а пользовать низзя :Crazy:
Ссылка на это сообщение

Ника_86, :embrace: може, може..... я буду вся такая радая!!!!!!!!

 

Anoli80, :D да хоть через раз разврат..... а то меня волчик к вам не пустит......

ниии, ну или пришлите ему силиконовую попку :P женскую....

Ссылка на это сообщение

Anoli с годовщиной :flower: !

Casa mona не знаю может и невралгия :think1: хотя уролог отправлял в январе еще к неврологу,тот сказал зажат седалищный нерв,если говорит не сможешь боль терпеть,тогда сделаю укол в позвоночник,я отказалась,мне так интересен твой подарок,так хочется быстрей увидеть.

Рилл с возвращением! Ура!!! Туалет и ванна много значат!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Anoli80,  с годовщиной вас! Пусть все в вашей семье будет! :)

Чучуня, охотник уже прощен, накормлен и напоен. Млин, про ту семейку слушать - нервов не хватит. Он мне говорит ну у Катерины уже возраст же - ей 37! Я грю а АН ваще молодой папаша - 65 всего-то :Crazy:

Они и люди вроде хорошие, но общаюсь я с ними дозировано. Охотник радостный мне вино купил Молоко любимой женщины. Они говорят такое гамно дешевое больше своей женщине не покупай :Crazy: я грю Забей, у них другие доходы, все отлично вкусное вино (хвали меня Чучуня)

Изменено пользователем Sky_Gul
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Рилл, с возвращением, птичка! Давай до июня ни ногой туда! Шортрек смотрели - наши красавцы! Сейчас хоккей в психе смотрю :) между прочим сказали, что по американской системе, когда считают общее кол-во медалей, россия на первом месте :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

В прошлый раз посылка мне и моему пингвину пришла в один день :) жду, так интересно кто же мой птиц :)

 

а бобслей уже был? иухеня любит смотреть на трясущиеся головы..:D

Я только скелетон видела, но я не особо слежу

Ссылка на это сообщение

У меня муж тоже хоккей смотрит так, что если я здесь напишу, что он про судей думает, меня сразу модераторы на суку повесят. А я киношку на кухне смотрю и мандарин лопаю.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...