Перейти к публикации

Полезные сообщения

:confusion: ой ну нииизнааю..... а чего ж тогда? вагину-дэвственницу? или голову с открытым ротом?

 

 

Вот я когда Стефани покупала......разведала.....есть еще нога, точнее ступня для фуд фетишистов.....ступня женская а в ней отверстие, когда птичка начал в магазине охать, да вызнавать ***** такое извращение, ему сказали что крайне популярная штука.......Волчик...как....до ног не охочий?)))

 

А задницы там помоему тока мужские....если женская то в комплекте с передницей сразу(хихикает)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Чучунька! А еще я видела в секс-шопах всяких животных резиновых продают, свинок там или овечек! И они еще звуки издают! Не хочешь животную какую приобрести? )) /ржет в голос/

Ну а если серьезно, пущай терпит, а то ишь, все тридцать три удовольствия им подавай!

Изменено пользователем Штуша Кутуша
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша,  а когда Волчик будет ее дереть, Чучуня мимо с бубликом будет проходить и спрашивать.....ты по што животинку мучаешь ....менять ее на бублик и вызволять от Волчика)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А мой тоже к мамо поехал....чавойто у нее случилося по хозяйству....а мне дал 10 тыщ и велел просластить в мегге....а птичику так лениво тудысь ехать, даже жопку от дивана оторвать не могу......и обновку охота, пусть обновки сами ко мне идут.....я тут главная! (Грозит кулаком в сторону мегги)

Ссылка на это сообщение

С утра уже извращения :) доброе утро, стая!

 

Алюня//,  уф эта мега так далеко находится и там так много надо ходить... У птица быстро кончается илхам :)

 

Чучуня что за декс и зачем ты его пьешь? Я только дексаметазон знаю, но это укол, перед родами делают, чтоб легкие созрели

Ссылка на это сообщение

Шелдон,  его пьют еще в таблах у кого андрогены повышены или СПКЯ кажется, зачем пьет Чучуня не знаю :)

Алюня, Штуня, ржу :D Бедный Волчик :)

Штуша, а ты посыль забрала?

 

А у вас мега далеко от города? У нас по дороге в аэропорт, километров 10 ... Мне от дома 15 мин , и то лениво туда пиликать

Ссылка на это сообщение

Птички а кто у нас тут грамоте обучен....что такое ....люди пишут 37+6 или 34+4.....я знаю только что две недели прибавляют к дате зачатия, а зачем аж шесть недель прибавляют?

 

Скай кому то может и близко, а от меня минут 30 езды на машине, да еще ведь собраться надо

Ссылка на это сообщение

Sky_Gul,  у меня тоже пкя, но я не пью такие таблетки!!! Мне тоже может надо???

 

Алюня//,  37 недель и 6 дней, 34 недели и 4 дня это так расшифровывается

Изменено пользователем Шелдон
Ссылка на это сообщение

Алюня//,  37+6 это 37 недель и 6 дней

 

Шелдон,  Милан или Катеринка тебе лучше объяснят, я не в теме, но вроде на них прямо беременеют и потом продолжают пить... Раз тебе не назначили сначала, и срок рисковый по ицн практически прошел - значит и не надо тебе :)

Ссылка на это сообщение

Вот у меня сегодня 26+2. А пуз уже качает права. Лежу себе спокойно, никого не трогаю, тут начинаются кувырки в животе или танцы или бои без правил. В общем пришлось встать и идти в туалет-мочевой пузырь был избит.

Ссылка на это сообщение

Вот у меня сегодня 26+2. А пуз уже качает права. Лежу себе спокойно, никого не трогаю, тут начинаются кувырки в животе или танцы или бои без правил. В общем пришлось встать и идти в туалет-мочевой пузырь был избит.

Так здорово :) моя твоей завидывает :) А ты на больничном сейчас?

Ссылка на это сообщение

Мы тоже редко туда ездим, за продуктами нам лента ближе и удобнее либо Карусель прямо на остановке. Одежду я в основном через СП заказываю , так пошляться тоже лен-во...

Опять разговор о Египте подруга завела, я плин вся в смятении - и хочется и колется...О.отнику мимоходом сказала , а он вроде как тоже не против :Crazy:

 

Шелдон, Скай аааааа....Семен Семеныч))))

 

 

Угу..

(важно) век живи- век учись! :)

А тебя приобщить не пытаются они? Ты ее видела ужн?

Ссылка на это сообщение

у меня дгэа повышен... метик пью... а в Б превышение пошло после 16... и шм поползла сразу... все таки думаю больше гормональная ицн была... хотя ктож знает.

Изменено пользователем Милан
Ссылка на это сообщение

Про инфекции... Я думала, если IGg есть, а Igm отрицательно - это наоборот хорошо? Антитела есть... Или у вас титр высокий? У меня к эоксоплазмозу и ЦМВ нет антител, это :: не айс, т.к. первичное заражение опасно... :Crazy: ничего уже не понимаю :(

Ссылка на это сообщение

А я посылку не получила, потому что у меня дома опять лазарет! Дочка из школы притащила инфекцию, сначала сама болела, потом мужа заразила, а потом и меня! Так что болеем всей семьей! Попробую на неделе съездить, так как почта от нас очень далеко, а на почте рядом с домом посылки не выдают!

Ссылка на это сообщение

Милан,  метки это метипредназолон? У меня т9 эти лекарства уже выучил. Блин блин блин, а мне никто эти анализы не назначает! Я еще давно тоже метипредназолон пила, от чего только не помню. И вообще я что в прошлую стимуляцию, что в эту, только фсг и лг смотрю. И все.

Ссылка на это сообщение

Sky_Gul,  я в отпуске!

С последующим декретом? :)

 

А я посылку не получила, потому что у меня дома опять лазарет! Дочка из школы притащила инфекцию, сначала сама болела, потом мужа заразила, а потом и меня! Так что болеем всей семьей! Попробую на неделе съездить, так как почта от нас очень далеко, а на почте рядом с домом посылки не выдают!

Выздоравливайте! Эхх, ну кто же твой пингвин?

Ссылка на это сообщение

Алюня//,  я вчера своей маме предложила продать квартиру и купить дом. Она аж глаза выпучила. Я вообще дома не признаю, всю жизнь в квартирах жила, а вот сейчас охота в доме пожить. У птица шелдон крыша точно уехала.

 

Sky_Gul,  ага ;)

Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, ну да... когда так, это хорошо... но интересно, во время Б может увеличиваться показатель IgG?

 

Шелдон, ага.... метипред пью.

 

моя посылка в субботу покинула город... :) может, к концу недели причалит к пингвину моему...

Изменено пользователем Милан
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...