Перейти к публикации

Полезные сообщения

Штуша Кутуша, а когда Волчик будет ее дереть, Чучуня мимо с бубликом будет проходить и спрашивать.....ты по што животинку мучаешь ....менять ее на бублик и вызволять от Волчика)))

:hohot: :hohot: :hohot: я представила эту картину...... лежу под столом :girl_in_dreams: на бублик точно не поменяет... разьве на сало только......

 

:girl_haha: неее, ноги это точно не его...... :girl_in_dreams: може резиновые титьки :girl_wacko: какое разнообрааазие

 

Алюня//, шо-о-ооопинг!! :Crazy: давай... сделай себе приятно, а 10 тысчам больно..... отдай их в чужие руки

Шелдон, ну это и есть дексаметазон..... пью от повышенного 17-он.....

 

Штуша Кутуша, :friend: выздоравливайте там скорее..... клизьма оздоровительная и собачек под одеялко! :Crazy:

 

:Hello: привет всем, птахи

 

:sorry: тоже хочу в мегу..... но нам до нее как до китаю

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Милан,  там все так запутано... По идее, этот показатель появляется после острой формы, т.е. сначала М потом G (чешет затылку)

. одно знаю точно - лучше, чтоб были G

 

Шелдон,  охотник мечтает о доме, я с ужасом думаю :D

Ссылка на это сообщение

К@теринка, а что врач насчет цмв говорит? лечить надо? а то иухенька токсоплазмозный и когда то успел даже герпесом переболеть... во время Б они могут активироваться?

Инфекционист сказала иммуноглобулин донорский уколы в/м делать,больше видимо его никак не вылечить,токсоплазмоз у меня отриц.м антител нет,она дала список,что делать и как питаться. Во время Б.видимо надо следить по анализам,хотя мне она больше не сказала их сдавать.

 

Всем привет!

Ссылка на это сообщение

Девы читаю вас смешно стало про Стэфани,мой похоже тоже мечтает об этом извращении,думает наверное на 23 февраля подарю :Crazy: ,хотя я согласна с Штушей пусть терпит :D

Милан тоже думаю,что возможна у меня ицн гормональная,гиня сказала метипред после 14-16 нед подключать,после сдачи дгэа.

Я перед Б сдавала на цмв он был выше,чем сейчас,так что думаю не должен повышаться во время Б.

Чучуня список найду напишу,там типо нельзя кошачий туалет убирать,особенно котят,у кошек в особенности в кишечнике эта дрянь есть,млекопетающие и птицы промежуточные хозяева. Также заражение может произойти при употреблении сырого мяса свиньи,барана,диких животных,так,что не налегай на сало! Возможно заражение через поврежденную кожу,риск заражения во время Б.составляет 1%.

Потом напишу меры профилактики,если надо.

Ссылка на это сообщение

ну я кошатница... всего кота зацеловала... видимо успела когда то токсоплазмозом переболеть... но вот герпес... даже простуды не было никогда... а вот цмв отрицательный... правда, я сдавала на авидность IgG

Ссылка на это сообщение

Я на герпес анализы не сдавала, но по себе знаю что когда переболею-он выскакивает на губах. И когда очень сильно перенервничаю тоже. В инете написано что герпес на губах во время Б ребенку плохо не сделает, а вот для женщины сигнал-внимание, твой организм ослаблен!

 

Чучуня,  а на мутацию ты не сдавалась еще?

Ссылка на это сообщение

Кстати, у меня у дочки сейчас вылез страшенный герпес, все губы обметало, но она и болеет сильно, с темпой, кашлем и соплями! Виру-мерц не помог, хотя мазали с самого начала, с покраснения! Вчера в аптеку сползала, купила Изопринозин в таблетках, в аптеке сказали хорошее средство при герпесе и мазилку какую-то в виде геля дали. День она попила таблетки, прям видимо лучше стало, отек губ спал, будем таблетки дальше пить.

Изменено пользователем Штуша Кутуша
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, ни на шо..... в Б главное, чтоб первичного заражения не было..... ну как с краснухой. переболел и спи спокойно.... ну и чтобы обострения во время Б не было иммуноглобулин капают.... а бомжикам под мостом ничего не капают и все хорошо. ла-ла-ла..... я бабочка

 

Sky_Gul, :D ну мы ж работаем над собой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, :D

 

(хныкает) выдайте мне тапков...... Чучуня хочет сдать анализы на все и сожрать все существующие таблетки по очереди.... а вдруг она еще и мутант.....

сижу пристегнувшись наручником..... никуда не бегу изо всех сил..... мне бы еще это....... пятку резиновую чтоли..... поиграться

Ссылка на это сообщение

Милан мне гиня направление дала сдать на герпес методом пцр,он не обнаружен,ты как сдавала мазок или кровь?у моей знакомой во время Б.герпес вылез на половых губах,вот это вроде считается страшно,она в больнице лежала и родила здоровую девочку. Инфекционист тоже спрашивала про герпес не вылазиет ли он именно на половых губах. Так знаю многие пишут,что во время Б.герпес появляется,т.к.иммунитет понижен,потом все нормально рожают.

Шелдон даже не знаю,лучше у гине уточнить про иммуноглобулин,а так может без него обойтись все меры предпринять,чтобы не заболеть,витамины пропить,повязку в больнице одевать,чтобы не подхватить вирус,не переохлаждаться,а главное настрой ВЫ ЗДОРОВЫ!

 

Итак меры профилактики:

1. Во время Б.для неимунной женщины ограничить или исключить контакт с кошками,особенно опасны котята.

2. Вынос кошачьих лотков поручить другим членам семьи,следует ошпаривать туалет кошки.

3. Применять консервированный и сухой корм.

4.Ограничить употребление свинины и баранины,шашлыков. Есть только хорошо проваренные и прожаренные мясные и колбасные изделия.

5. Запрещается дегустация сырого мясного фарша на соль.

6. Овощи и фрукты хорошо промыть и ошпаривать! Вегетериантство это риск заражения.

7. Мыть руки с мылом перед каждым приемом пищи и после садово-огородных работ.

8. Не пить парное молоко и не есть глазунью ( а я ее так люблю :( )

9. При припухании лимфатических узлов или жалобах,напоминающих грипп для уничтожения симптомов немедленно обратиться к врачу.

10. При отсутствии антител в крови к токсоплазме для улавливания маркеров заражения необходимо обследование 1 раз в 3 месяца.

Усе,будьте здоровы ;)

Ссылка на это сообщение

Sky Gul да мы ещё те суслы! Своими переживаниями хоть кого достанем :Crazy: .

Мы все здоровы,новая мантра Шелдон повторяй мммммммммм.

 

Чучуня зачем тебе тапок понадобился?

Ссылка на это сообщение

Птицы, привет! А я вот торчи никак не сдам. При этом думала - с одной стороны, все мы знаем, как врачи кошмарят ими - с другой, с ВИЧ люди здоровых детей рожают :(

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...